против тебя - Линч и Джон

NC-21
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 228 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
-доброе утро, -сказал Линч сидевший на кухне, своему приятелю, ну или парню. -доброе, -сонным голосом проговорил Джон. -есть какие-нибудь вести? а то я вижу ты довольный с утра пораньше. -ты как всегда прав) нашел для нас новую работу, в шести часах езды от сюда, -взволновано говорил он, надеясь снять классный контент. -что за дело? *сюрп*, -попивая кофе, поинтересовался. -богатая семейка видимо. месяца 3 назад выкупили особняк, ночью часто слышатся потусторонние шумы. говорят даже замечали как вещи передвигались. они много чего пытались сделать с этим, но как понимаешь ничего не помогло.  их старший сын Марк случайно наткнулся на наш канал и видимо так они о нас и узнали, его родители Дмитрий и Мари Фомины, а так же их младшая дочь Софи. -кароче имеем дело с призраками прошлого видимо. -я тоже так думаю. так что собирай вещи и сегодня мы едем к ним, дорога не близкая. -чур на моей тачке, -сказал Джон. час спустя. в машине. -всё необходимое оборудование вроде взял. так.. камера, микрофон, зарядники -ты уже несколько раз проверил, харе уже. мне вот, кроме моего Джона младшего ничего не нужно) -ну конечно, револьвер ты взял. а позаботиться о снятии видео не надо. мы в основном только за этим и едем, -разозлившись прокричал Егор. -воу, тише Линч, я же ничего ещё не сказал. просто поехали уже.. -в удивление, заводил он машину. -прости, что накричал.. -забей, я же знаю ты не специально. через 3 часа, так же в машине. звучит песня из радио и Джон начинает ее подпевать -I don't wanna be your friend, I wanna kiss your lips. I wanna kiss you until I lose my breath. (перевод: Я не хочу быть твоим другом, я хочу целовать твои губы. Я хочу целовать тебя, пока не сдохну) (песня: all i want is you - Rebzyyx. кому интересно можете взглянуть и послушать) -я никогда не против) -с ухмылкой говорит Линч. -я просто пою!! ... хотя я тоже не против ахах. -всё потом, сейчас мы уже подъезжаем. -эх.. с начала даёшь надежду, а потом ее забираешь, -растроенно и обижено говорил Джон. -ну ладно, давай в щёчку. *чмок* *Джону этого мало, но он все равно умер от милоты*   уже подъезжая к дому. -почему они вообще так далеко от какого либо населенного пункта?! я уже задолбался ехать. - свежий воздух, а может хотели в тишине и спокойствие пожить. - ну видимо у них не получилось в спокойствие. потому что как минимум мы тут, а здесь мы не просто так.   - тоже верно. а вот кстати и сам домик. -нихрена себе домик. это ж настоящий замок. -я же говорил, что богатые. припорковавшись ребята направились в сторону дома, где их уже ожидал дворецкий. -здравствуйте, мистер Фомин уже давно ожидает вас. пройдите за мной. -здравствуйте, хорошо, -Линч. *шепотом* -у них даже свой личный дворецкий есть?! -Джон. -веди себя приличнее! - так же тихо. странно, но дворецкий привел их не в кабинет. а в зал, где их ожидала семья Фоминых. -Здравствуйте, я Егор, а это мой напарник Джон. мы приехали разобраться с вашей проблемой. -Да, здравствуйте. Проходите. -Дмитрий, можете ещё раз, но уже точнее рассказать о том что у вас происходит, -Джон. -как говорилось в письме. мы переехали сюда около трёх месяцев назад, с самого начала мы не предавали значение странным шумам. как бы на улице февраль был, зима (напоминаю на данный момент 27.05), вот мы и подумали, дом деревянный, возможно где-то продувает, сквозняк там и всё подобное. но как понимаете, на улице уже май месяц и лето не за горами, а проблема как была так и осталась, -говорил глава семьи. -хорошо, мы вас поняли. когда можем приступать? -в любое время. мой сын Марк покажет вашу комнату, дворецкий принесет вещи. -предлагаю сначала осмотреть дом, -Джон. -как вам угодно, -Марк. уже после осмотра трёх этажного дома. -хм. чаще всего странные вещи происходят на втором и третьем этажах. надо придумать как следить, за двумя одновременно. -могу предложить вам две комнаты. одна для вас Линч, на втором этаже. а другая для вас Джон на третьем. -Марк. -не плохая идея. как думаешь? -ну если это поможет побыстрее разобраться с делом, то я за, -Джон. -отлично.. -шепотом проборматал Марк. -ты что-то сказал? -линч -говорю, пройдемте за мной. я покажу ваши спальни. после рум тура по комнатам. Джон сидит у Линча. -ты ничего странного не заметил? -заметил. Марк этот странный какой-то, ходил бормотал себе что-то под нос. -Джон. -а вот я заметил кое-что странее.. я бы даже сказал страшнее.. их младшая дочь Софи.. -с каким-то испугом говорил Линч. -что с ней? вроде обычная девочка лет 6. сидела спокойно на диване, когда мы приехали. -нет же.. она всё то время когда мы осматривали дом. следила за нами. подглядывала из-за угла и просто пялилась.. теперь ощущение что она досихпор смотрит на меня.. -ну ты чего Линч, девочка просто наблюдала за нами, ей может тоже охото понаблюдать что мы делаем. она же ещё маленькая, ей все интересно. -успокаювающе говорил Джон. -да.. возможно. ты прав).. Софи за дверью: хихи)
Примечания:
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)