1.
28 ноября 2022 г., 01:19
Примечания:
жду отзывов и голосов 🫀
-доброе утро, -сказал Линч сидевший на кухне, своему приятелю, ну или парню.
-доброе, -сонным голосом проговорил Джон. -есть какие-нибудь вести? а то я вижу ты довольный с утра пораньше.
-ты как всегда прав) нашел для нас новую работу, в шести часах езды от сюда, -взволновано говорил он, надеясь снять классный контент.
-что за дело? *сюрп*, -попивая кофе, поинтересовался.
-богатая семейка видимо. месяца 3 назад выкупили особняк, ночью часто слышатся потусторонние шумы. говорят даже замечали как вещи передвигались. они много чего пытались сделать с этим, но как понимаешь ничего не помогло. их старший сын Марк случайно наткнулся на наш канал и видимо так они о нас и узнали, его родители Дмитрий и Мари Фомины, а так же их младшая дочь Софи.
-кароче имеем дело с призраками прошлого видимо.
-я тоже так думаю. так что собирай вещи и сегодня мы едем к ним, дорога не близкая.
-чур на моей тачке, -сказал Джон.
час спустя. в машине.
-всё необходимое оборудование вроде взял. так.. камера, микрофон, зарядники
-ты уже несколько раз проверил, харе уже. мне вот, кроме моего Джона младшего ничего не нужно)
-ну конечно, револьвер ты взял. а позаботиться о снятии видео не надо. мы в основном только за этим и едем, -разозлившись прокричал Егор.
-воу, тише Линч, я же ничего ещё не сказал. просто поехали уже.. -в
удивление, заводил он машину.
-прости, что накричал..
-забей, я же знаю ты не специально.
через 3 часа, так же в машине.
звучит песня из радио и Джон начинает ее подпевать
-I don't wanna be your friend, I wanna kiss your lips. I wanna kiss you until I lose my breath. (перевод: Я не хочу быть твоим другом, я хочу целовать твои губы. Я хочу целовать тебя, пока не сдохну) (песня: all i want is you - Rebzyyx. кому интересно можете взглянуть и послушать)
-я никогда не против) -с ухмылкой говорит Линч.
-я просто пою!! ... хотя я тоже не против ахах.
-всё потом, сейчас мы уже подъезжаем.
-эх.. с начала даёшь надежду, а потом ее забираешь, -растроенно и обижено говорил Джон.
-ну ладно, давай в щёчку. *чмок*
*Джону этого мало, но он все равно умер от милоты*
уже подъезжая к дому.
-почему они вообще так далеко от какого либо населенного пункта?! я уже задолбался ехать.
- свежий воздух, а может хотели в тишине и спокойствие пожить.
- ну видимо у них не получилось в спокойствие. потому что как минимум мы тут, а здесь мы не просто так.
- тоже верно. а вот кстати и сам домик.
-нихрена себе домик. это ж настоящий замок.
-я же говорил, что богатые.
припорковавшись ребята направились в сторону дома, где их уже ожидал дворецкий.
-здравствуйте, мистер Фомин уже давно ожидает вас. пройдите за мной.
-здравствуйте, хорошо, -Линч.
*шепотом* -у них даже свой личный дворецкий есть?! -Джон.
-веди себя приличнее! - так же тихо.
странно, но дворецкий привел их не в кабинет. а в зал, где их ожидала семья Фоминых.
-Здравствуйте, я Егор, а это мой напарник Джон. мы приехали разобраться с вашей проблемой.
-Да, здравствуйте. Проходите.
-Дмитрий, можете ещё раз, но уже точнее рассказать о том что у вас происходит, -Джон.
-как говорилось в письме. мы переехали сюда около трёх месяцев назад, с самого начала мы не предавали значение странным шумам. как бы на улице февраль был, зима (напоминаю на данный момент 27.05), вот мы и подумали, дом деревянный, возможно где-то продувает, сквозняк там и всё подобное. но как понимаете, на улице уже май месяц и лето не за горами, а проблема как была так и осталась, -говорил глава семьи.
-хорошо, мы вас поняли. когда можем приступать?
-в любое время. мой сын Марк покажет вашу комнату, дворецкий принесет вещи.
-предлагаю сначала осмотреть дом, -Джон.
-как вам угодно, -Марк.
уже после осмотра трёх этажного дома.
-хм. чаще всего странные вещи происходят на втором и третьем этажах. надо придумать как следить, за двумя одновременно.
-могу предложить вам две комнаты. одна для вас Линч, на втором этаже. а другая для вас Джон на третьем. -Марк.
-не плохая идея. как думаешь?
-ну если это поможет побыстрее разобраться с делом, то я за, -Джон.
-отлично.. -шепотом проборматал Марк.
-ты что-то сказал? -линч
-говорю, пройдемте за мной. я покажу ваши спальни.
после рум тура по комнатам. Джон сидит у Линча.
-ты ничего странного не заметил?
-заметил. Марк этот странный какой-то, ходил бормотал себе что-то под нос. -Джон.
-а вот я заметил кое-что странее.. я бы даже сказал страшнее.. их младшая дочь Софи.. -с каким-то испугом говорил Линч.
-что с ней? вроде обычная девочка лет 6. сидела спокойно на диване, когда мы приехали.
-нет же.. она всё то время когда мы осматривали дом. следила за нами. подглядывала из-за угла и просто пялилась.. теперь ощущение что она досихпор смотрит на меня..
-ну ты чего Линч, девочка просто наблюдала за нами, ей может тоже охото понаблюдать что мы делаем. она же ещё маленькая, ей все интересно. -успокаювающе говорил Джон.
-да.. возможно. ты прав)..
Софи за дверью: хихи)
Примечания:
это девочка меня саму пугает..