против тебя - Линч и Джон

NC-21
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 228 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник

8.

Настройки
Примечания:
пов Линча после накачки НКТ . сделав действия шприцом я сразу почувствовал отвращение к своей слабости. мои мысли в последние секунды контроля были о Джоне, я пообещал ему вернуться и вернуть контроль. в тот момент я отключился от своего тела. оно больше не принадлежало нормальному мне. утро следующего дня. Лемптон: доброе утро) Линч: доброе любимый. лемптон: предлагаю тебе съездить в кафе. Линч: хах, какой же повод?) Лемптон: просто за то что ты есть у меня)) Линч: оуу как мило с твоей стороны. ну поехали уже выйдя из кафе, я ожидал Генри на улице. в тот момент я услышал голоса завущие меня. Джон: Линч!! Лили: где ты был?? мы тебя обыскались. Линч: д вроде дома. а зачем вы интересуетесь? -поинтересовался я, в нелоумении от происходящего. Лили: ты чего Линч? я же твоя сестра, а это твой парень Джон. мы вообще то волновались за тебя Линч: не понимаю, почему вы волновались и о чем вы говорите. но извините, у меня уже есть парень и это Генри. так что отойдите, вам же хуже будет, - я узнал одного из этих людей, мой бывший друг, если его таковым можно назвать.. или это был просто знакомый, на самом деле меня в последнее время подводит память. я так и свое имя могу забыть.. Джон: ты чего Линч? Лемптон: что происходит? Линч: д вот заявился бывший друг с какой-то девушкой, -а вот девушку я не узнал, было ощущение что я ее уже видел, но думаю мне показалось.. Джон: Всмысле друг? Мы вообще то встречаемся!? -что за бред несёт этот человек.. Линч: мы пара с Генри. -сказал я чётко и ясно, раз они не поняли с первого раза. они начинают мне надоедать. Джон: Я блять дарил тебе все, даже больше. отдавал каждую частичку себя, но видимо я больше не могу себе это позволить! молодец Лемптон, ты добился своего, он теперь полностью твой! этого же ты хотел? а не хочешь рассказать как давно ваша любовь началась? или как давно ты меня не любишь Егор? Егор: я никогда тебя не любил ты был просто друг. -я вообще ничего не понимаю, с чего он взял что я его любил, было много вопросов и мало ответов. Джон: а что значило чёрт возьми мы?! только не говори, что мы были просто друзьями?! Линч: сейчас это не имеет никакого значения. -мы давно поссорились и перестали общаться, неужели он не может забыть?? Джон: Это бессмысленно, нет.. все не может закончится так, чёрт. Ты блять не можешь так просто бросить меня. Линч: ты жалок, - как-будто случайно вырвалось. но уже было поздно, д и как то всё равно. жить с Лемптоном это брать его черты характера ахах. Джон: я тебя понял. больше не хочу тебя видеть, никогда. прощай. странный человек, но видимо они с Лемптоном знакомы и меня это смущает. Лемптон: давно пора прощаться. до встречи мистер Джон) дома. Линч: ну и что это было? Генри: о чем ты? Линч: какого фига ты так смотрел на это парня? и откуда ты его знаешь. генри: ты чего ревнуешь? Линч: вопросом на вопрос не отвечают. так что не молчи, говори живо. генри: воу воу полегче. как уж я могу не знать твоих бывших друзей? Линч: какого фига ты с ним заигрывал. генри: Егор. хватит допроса. мне никто не нравится кроме тебя. и не надо закатывать истерику. Линч: прости.. я не знаю что на меня нашло. генри: ничего страшного. иди обниму
Примечания:
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)