против тебя - Линч и Джон

NC-21
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 228 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник

10.

Настройки
выехали ближе к 9. на всякий случай.  так как меняются они ровно в 00:00. мы подъехали к нужному месту, ровно через полтора часа и оставалось у нас ровно столько же. через 10 минут мы стояли около мои любимых кустов. - значит действуем по плану, -произнес Джон. - ну с богом.. мы не придумали ничего умнее, простите. приманить их бомбочками, отличная идея)) я кинул одну прямо перед ним. - кто здесь? -достав оружие начал осматриваться охранник. - ты что-то услышал? -спросил второй охранник, выйдя за забор. - кто-то кинул бомбочку. - тогда нужно проверить. я кинул ещё одну теперь уже ближе в мою сторону, а Лили стоявшая около машины кинула ближе в свою сторону. -нам нужно разделиться. ты иди в ту сторону, а я проверю эту. -понял. я очень надеялся, что Лили не испугается его оружия и сможет его отвлечь.  мой охранник уже приближался. я кинул дымовую шашку. как и ожидалось он замешкался и выстрелил в рандомную местность. и мне повезло, в той стороне я не находился. подойдя со спины, я ударил его по шее. специальная техника, главное прицелиться. зная что он не очнётся я побежал к Лили. но она тоже молодец. все таки не растерялась и кинула дымовушку, в которой он  походу заблудился. так же подойдя к охраннику я вырубил его ударом в шею. для начала мы связали этого охранника, а потом уже притащили и связали второго. так как Лили уже была в своем костюме, ей оставалось лишь прикрепить бейджик, с именем охранника.  кстати забыл напомнить. мы специально для Лили купили парик, который прикрывал ее лицо. а потом она уже сама подкорректировала его гримом. а вот у меня костюма не было. д в принципе он мне и не нужен был. я просто снял костюм с охранника и надел на себя.  и про маски мы не забыли. черные подходили к костюму. вся охрана ее тут носит, как и оружие.  - ну чтож Кирилл, идём в бой? -произнесла девушка с усмешкой. - конечно, Федор. -с такой же усмешкой Джон сказал Лили. - главное не перепутай и не скажи Лили, а то нас сразу расскроют. - д понял я. до смены мест, оставалось 10 минут. мы помчались со всех ног, что бы никто не заметил лишнего. Лили осталась снаружи, а вот я зашёл на территорию. надо было видеть мое лицо. огромный 3 этажный дом. с красивым садом, фонтанами и бассейном. я даже на секунду подумал, что Линч и вправду ушел от меня к Лемптону, только потому что у него много денег. я конечно понимаю, что у нас не так много, но мы можем себя обеспечить. от этой мысли, я словил грустную ноту. но не успел я погрустить, как на горизонте повидались силуэты, это шли наши заменители. я вышел сообщить об этом Лили. - замена идёт. - боже.. я боялась этого больше всего. - не трусь. когда к нам пришла замена, мы обменялись немым приветствием и разошлись. - это оказалось намного легче.. -сказала Лили - трудности только начинаются. а я ведь не знаю куда нам нужно идти. - как это не знаешь.. чёрт. ладно разберемся. -набралась она уверенности. - ого. - не удивляйся. лучше давай действовать. не успели мы сделать и два шага, как по рации сообщили, что бы Федор пошел к главному. а Кирилл продолжил охрану дома внутри, тк сейчас ее не хватает. будто сейчас вирус ходит и многие болеют. - что мне делать?? -взволновано шептала Лили. - ну что, что. идти к нему. все пройдет хорошо, просто молчи и не говори лишнего. - так.. хорошо. а ты куда? - сообщили же, охранять дом. за одно и осматрюсь. - ты  Федор? - спросил незнакомец или точне охранник. - мг. - кивнула головой она. - отлично, пройдем быстрее. капитан ждёт. - мг. никаких сложностей. охрана Лемптона, сама нам путь прокладывает.
Примечания:
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник