против тебя - Линч и Джон

NC-21
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 228 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник

12.

Настройки
после того как Лили ушла, я пошел в дом. мне хотелось найти Линча. как вспомню последнюю встречу.. живот выкручивает. я надеюсь это всё было шуткой или Егор притворялся. меня пугает мысль о том что мы больше не будем вместе. увидеть его с Лемптоном это.. я вошёл в дом, он выглядел обалденно, большой такой. но чтобы не вызывать подозрений, долго задерживаться на одном месте не стал, а прошел дальше. я разгуливал по этажу, как и все. но не обнаружив там Линча и Лемптона, отправился на следующий этаж. коридор следующего этажа был поменьше, но комнаты огромные. -хм странно и тут Линч нету. они вроде должны быть дома. ещё немного прогулявшись я заметил лестницу на третий этаж. -сколько тут вообще этажей?? поднявшись по лестнице, я услышал странные звуки доносящиеся из комнаты. и я понял.. всё понял. что же произошло в комнате, спросите вы? ну что ж. за 10 минут до прихода Джона на 3 этаж. Лемптон и Линч. парни лежали на кровате после плотного ужина. - я объелся. чизкейк явно был лишним, -произнес Линч. - полностью согласен, - устало говорил Лемптон. - мм мой живот полон, -обняв Генри, сказал Егор. - может вы поможете мне, мой господин? - с ухмылкой произнес он. - как пожелаешь) генри ловким движением сел на Линча сверху, сняв с него футболку. также оголив и свой торс, вцепился в губы Егора. своими губами он касался моих губ, наши языки танцевали в страстном танце, делая спирали. в этом долгом поцелуи не хватало только воздуха. постепенно он начал спускаться всё ниже, переходя к шее. он оставлял на ней засосы разных оттенков и покусывал ее периодически. дальше он взялся за соски. своими уже мокрыми губами, он начал обсасывать их со всех сторон, они становились жёсткими как и мой раз, он возбуждал меня всё сильнее, но торопиться не собирался. я издавал звуки блаженства. он остановился и теперь уже я взял инициативу. положив его на кровать я начал касаться его дружка, медленными щекотливыми движениями. я видел как его это возбуждает и он уже ждал самого интересного. я уже и сам не мог терпеть и сел на него. сначала медленными движениями, я начал двигать тазом, ускоряя свой темп с каждым разом. стоны разносились по всей комнате. никто и ни что не могло их остановить. вернёмся в реальность. -блять. это же лемптон с линчем.. я занчит рискую жизнью, пытаюсь его спасти, а он развлекается. если уж он хотел расстаться, почему не мог сказать об этом нормально. зачем мучить меня.. зачем причинять мне такую боль. чем я это заслужил?? а я веди готов пожертвовать ради него всем. чёрт, ещё слез мне здесь не хватало. вновь это чувство. на сколько же я жалкий, что меня вот так предает самый близкий человек. я сидел по дверью. чувство опустошения, слезы, боль.. стоны за дверью делали только хуже и я решил наконец-то уйти с того места. зайдя в туалет, я закрылся там. не знаю сколько времени прошло, но меня вывела из мыслей сирена оповещения опасности. нужно было срочно найти Лили. выбежав в коридор, я побежал на первый этаж. увидя что там никого нет, я пошел искать подвал в который отправили Лили. и при выходе из дома, в него забегает она. - Джон, что происходит?? - я не знаю, у меня тот же вопрос. - надо спасать линча!! - не думаю что он этого хочет. - в каком смысле?? - нам послышался шум с улицы. - пошли за мной!! мы спрятались в том же туалете. - тк что произошло?? - он изменил мне. с Лемптоном кстати. - это сделал не он. я все узнала. они пичкали его какими-то препаратами и вводили его в неконтролируемый гипноз, внушая ему всё что здесь происходит. - что за.. - это сложная система, мне поручили ввести ему нкт, но я не ввела. и мне кажется они всё кзнали. теперь Линч должен вернуться в реальность. только я не знаю как скоро.. - я тебя понял. нам нужно что-то срочно думать. они находятся на третьем этаже, нужно пробраться туда, пока охрана снаружи. - действуем. мы прибежали на третий этаж. и вломились в комнату. - а ну отпускай Линча, конченный урод, -прикричал Джон. - а мы вас ждали, -с усмешкой сказал Генри. - Линч, очнись же. я твоя сестра Лили, не мы твои враги! - не получиться) он полностью мой. Линч, дорогой. пристрели своего бывшего друга, он угрожает нам. - конечно, любимый. с удовольствием. Линч достал оружие и направил его на Джона. - не надо Егор! ты не можешь так со мной поступить, я же твой друг. пожалуйста, отпусти оружие!! вспомни все наши моменты.. - стреляй! -крикнул Лемптон. и произошел выстрел. - четкое попадание) - нет!! -со слезами, схватила тело Джона Лили. -как же так.. Джон!! проснись, умоляю.. - не думаю что у него получится. это конец)
Примечания:
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник