против тебя - Линч и Джон

NC-21
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 228 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник

18.

Настройки
мы спускались в знакомый мне подвал. мурашки пробирали до костей. но желание увидеть Лукаса, было выше всего. - Лукас! -увидев его, прокричал Линч. весь измотанный, грязный и в синяках или что-то тому подобное, ужасное зрелище. - дядя Линч? -послышался тихий голос мальчика. - да, это я, -прижал я его к себе, обнимая. - теперь все будет хорошо. я взял его на руки и потащил на вверх. - Линч, мне нужен гарант, что ты сразу не уйдешь. - какой гарант? куда я от тебя уйду? - ну все же. Лукас останется жить с нами ещё пару дней. будем будто молодой семьёй, -сказал Лемптон. -ладно, -со злобой ответи Егор. - я рад что ты беспрекословно выполняешь мои приказы и мы наконец-то станем нормальной парой. - да, я тоже рад. а теперь приведи моего племянника в порядок. - конечно любимый. отдав задание своим слугам: помыть, причесать и одеть Лукаса. он так же приказал охране, всегда за мной следовать и не выпускать из виду. -встретимя на ужине, к сожалению у меня много работы, -небольшая пауза, -не слышу ответа. - хорошо, увидемся за ужином милый. - так то лучше. я хотел поговорить с Лукасом, но сначала нужно было дождаться его возвращения. я зашёл в гостиную и сидел смотря телевизор. прошло около часа, когда я вспомнил что нужно сообщить о нахождении Лили. но для начала нужно было выпросить телефон, который у меня благополучно забрали. я пошел к кабинету. это единственное место куда охране нельзя заходить со мной. - Генри! -сказал я повышенным голосом, намекая побыстрее обратить на меня внимание. - слушаю) - мне нужен телефон.. -недоговорив перебил меня Лемптон. - нет, -строго произнес он. - это очень срочно, мне нужна лишь минута, для сообщения.. пожалуйста. я напишу Лили что Лукас со мной и скоро поедет домой. - посиди на моих коленях и может тогда соглашусь, -похлопав по своим бёдрам, произнес он. а у меня не было выбора, я подошёл и сел. он приобнял меня за талию и нервно дышал, обжигая мою шею теплым воздухом. -ладно, я разрешаю написать, только очень кратко. -большое спасибо, -обрадовался я. выдав мне телефон, я настрочил небольшой текст. "Лукас у меня, вернётся через пару дней, передай привет Джону, если проснется" и пока Генри не заметил удалил сообщение у себя. вернулся к телевизору. если вы думаете что за Лили не следят, то глубоко ошибаетесь. к сожалению, в специально оборудованной комнате, охрана наблюдала за Лили по городским камерам. и вызвать полицию было очень опасно. для наших жизней.      через какое-то время, Лукаса привели ко мне. - дядя Линч!! я начал думать что вы никогда не спасёте меня, -жалостливым голосом произнес Лукас. - я никогда тебя не брошу, знай это. ведь "Линч-герой всегда с тобой!" -пытаясь развеселить его, шутил. - а где мама и дядя Джон? - а это.. твоя мама дома и ты скоро к ней поедешь, через пару деньков.  а вот дядя Джон, в больнице.. - а что случилось, он заболел? - можно и так сказать - а он скоро выздоровит? - конечно, -улыбнулся я, хоть и не знал точного ответа. - что с тобой делали..? -молчание длилось пару минут, - они издевались надо мной, связывали, иногда обливали водой, оставляли в темноте одного, из-за этого я ударялся или падал. - вот же уроды, -обнимал я его. - теперь ты в безопасности, со мной. - я знаю дядя Линч, - зевок. - знаю.. -пойдемка в кроватку. - нет, я боюсь! ты же будешь спать со мной? - обязательно. он уже спал в моих руках, когда я повел его в комнату. - ты что с ним будешь спать? - да. - а как же я? я запрещаю, пусть один лежит. - ты сам довел его до такого состояние, так что не смей и дышать в его сторону и тем более у нас целая вечность впереди. - хорошо, я понял. видимо пора отправлять его домой.
64 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник