Ледяной взрыв

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 562 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть V - погуляем по городу вдвоём

Настройки
      Выйдя из леса, попали в парк и дальше уже в город. Яркие огни улицы, довольно большое количество людей, почти полностью состоящих из взрослых людей, лишь малое количество детей, которые были с родителями. Ну и наши двое подростков. --Куда пойдем, раз уж из за тебя мы тут --Есть хорошее круглосуточное место... И острое там есть и холодная соба... --Идём тогда...       Поговорили про это пока шли и после Шото сам стал вести в нужное заведение. Зашли в довольно уютное и красивое кафе. --Добро пожаловать в наше заведение! -- девушка у входа провела их за столик на двоих и вручив меню, ушла.       Парни уселись и стали выбирать, что поесть. Шото как обычно выбрал холодную собу, а сидевший напротив решил взять острый кацудон. После того как поели, официант принес счет, Бакуго уже полез за кошельком, чтоб оплатить свой заказ, но сидевший напротив уже оплачивал за обоих. --Двумордый, ты схуяли платишь? Я не девка, чтоб это делать. --Я уже всё равно это сделал. А во вторых, какая разница? Пошли давай, чего тут сидеть... --Тц... Я тебе ничего не должен тогда. --Я и не говорил, что что-то возвращать надо. -- парочка уже шла на выход.       Блондин не стал возникать больше, раз он ничего не должен. Вот они уже на улице, шли по оживленной, даже в ночное времени, улице города. Незнамо откуда наплыв толпы, которая нахлынула их и в моменте потеряли друг друга. --Бакуго? -- посмотрев назад, не видел блондинчатую макушку. Появились довольно странное ощущение где-то в груди, будто потеря чего-то важного -- И где его искать теперь...?       Проходя сквозь толпу, где их разделили, это было довольно трудно. Вроде придя на место их расхода. Его там не было и оглядываясь по сторонам, не видел его. Поджав нижнюю губу, высматривал парня глазами, почувствовал руку на плече. Повернувшись это был он. --Идём из толпы... -- приблизившись к нему, проговорил, ибо шумиха встала нереальная. И взяв слега растерянного Шото за руку, перелетая пальцы и образовав замочек, повел за собой, тот послушно шел следом.       Выйдя из толпы, его продолжали вести куда-то, так же держа за руку. --А куда мы идём...? --Заткнись. --Понял.       Пришли они к зданию, Кацуки ввел пин-код от входной двери и повел к лифтам. Зайдя в открытые двери нажал на кнопку верхнего этажа. И пришло осознание того, что всё это время держал того за руку. На удивление это не было как-то противно или не приятно, да и другой никак не сопротивлялся. Но всё же отпустил её,хотя чувство прикосновения, осталось на руке и буд-то просило обратно. В тишине они поднял, блондин вышел первый и хватая другого за руку, повел за собой к лестницам. Быстро поднявшись, Бакуго открыл дверь и выйдя дернул руку, дабы Шото оказался впереди. --Любитель звезд, наверх смотри... --Вау... -- от сюда вид был гораздо лучше, да и весь вид был куда интереснее. Подходя к краю, с этим таща за руку другого и после отпуская, где были бетонные заборы, около метра, на них поставив руки восхищался красотой открывшегося пейзажа, яркие огни города, которые уходили в даль и будто где-то там соприкасались с живописным ночным небом, который был усыпан звездами. -- Красиво... --С этим согласен... -- смотря на этот же вид, оперся так же на ограду, только спиной к городу и закинул голову назад и наблюдал за небом.       Гетерохромный повернул голову и так же словил визуально приятную картину. Лунный свет красиво и изящно ложился на черты лица Кацуки. Его красные глаза, которые обычно видел лишь злыми, сейчас будто светились и отдавали спокойствием. Его блондинчатые волосы, стали отливать легким синеватым цветом. Они кажутся такими мягкими, хоть и в форме колючек. Не думая, инстинкт самосохранения видимо пропал полностью, руку аккуратно запустил в его волосы, слега почесывая. --Что ты делаешь? -- переведя взгляд с вида на Тодороки, без какой либо капли злости. --Тебе не нравится? -- на его вопрос не ответили, а лишь вновь стали смотреть на вид. Приняв это действие ответов, что всё устраивает, продолжил. -- Они у тебя мягкие... --Тц, если не заткнешься, руку сломаю...       Поняв всё, продолжил молча чутка почесывать перебирать блондинистые волосы. Рука слега устала быть вытянутой, подойдя ближе, ощутил в это же мгновение руку на талии которая чутка подталкивая давала понять, чтоб Шото встал прям перед ним. Так и поступив, запустил и вторую руку в волосы, начав и ей почесывать кожу головы. Чужие глаза прикрылись, видимо было слишком приятно. --Тц... -- обе руки оказались на талии парня и слегка потянули на себя, заключая в объятия. -- Скажешь, хоть что-то, скину прямо с этой крыши...       Промолчав, руки Тодороки спустились на плечи, а голову положил на плечо, Бакуго и прикрыв глаза, ощущение будто всё вокруг уходило на задний план и сейчас есть только он и тот кого обнимал. Легкое головокружение и чувство легкости разлилось по телу. Слегка сладкий запах, от красноглазого, который был неожиданным, так же стал дурманить голову. Хотелось вдыхать его бесконечно, повернув голову, утыкаясь носом в шею, аромат стал сильнее... Утопая по ощущениям в бесконечности комфорта, Тодороки почувствовал чужое дыхание на своей шее, такое приятное и горячее.       Стоя так неизвестно сколько, вновь начался мелкий дождик вновь. Но вместо того чтоб разойтись, они оба прижались к друг другу сильнее, чтоб не отдавать накопленное тепло. Но дождь стал усиливаться и одежда слегка прилипать стала к телу. --Сейчас промокнем... --Знаю... --Может пойдём...? -- подняв голову, чутка отстранился. --Чего же ты портишь всё... -- подняв голову, встретился с гетерохромными глазами. Один будто чистое голубое небо, а другой слову собрание всех туманов мира.       Руки с талии, аккуратно перелегли на лицо парня. Слегка поглаживая щеки, разглядывая черты лица. Такие аккуратные и утонченные, а кожа идеально чистая и мягкая. Чутка приблизившись, рука спустилась на грудь и слегка отталкивая. --Пошли давай, заболеть не хватало. --Да... Пошли... -- у Шото внутри всё как-то сжалось и чувство незавершенности появилось.       Шото отошел от Кацуки и они оба направились в подъезд, а после вышли из здания. Они направились к остановке и садясь в направление колледжа поехали. Двухцветная макушка начала кивать и после оказалась на плече блондина. Тот лишь зыркнул глазами, чутка улыбнувшись, сам прикрыл глаза и головой облокотился на чужую... Странно максимально разные, но обо хоть и не признают это, им очень комфортно находиться рядом друг другом....
23 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)