04:13

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 013 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство.

Настройки
Примечания:
07:14. ким направляется к автобусной остановке. он пришёл вовремя, автобус приехал почти сразу как лис пришёл на остановку. сону зашёл в автобус и оплатив проезд сел на свободное место. до школы ехать примерно 35-40 минут, ким надел наушники и включил плейлист с песнями щитов. «ㅡ ᴇщё ᴏдну бᴇᴄᴄᴏнную нᴏчь я ᴨᴏᴄʙᴇщᴀю ᴛᴇбᴇ, ᴧунᴀ иᴄчᴇɜнᴇᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ, ᴀ я ᴏᴄᴛᴀнуᴄь ᴄдᴇᴄь жиᴛь, ᴋᴀᴋ ᴛᴏ нᴀдᴏ и я ʙ жиʙых ᴏᴄᴛᴀʙᴧю ᴄᴇбя ᴧиɯь дᴧя ᴛᴏᴦᴏ чᴛᴏб ᴛᴇбя ᴧюбиᴛь..ㅡ» 08:16. автобус приехал позже, но это радует. ким вышел из автобуса и направился к супермаркету. зайдя внутрь, сону, побыстрей направился к полкам с мороженым. выбрав мятное, он направился на кассу. ким оплатил своё мороженое и поспешил выйти из этого ужасного места наполненным глупыми и сковаными жизнью и законами людьми. *** для сону нет понятия запрет или ограничение, ким сону - свободный человек. он слушает только себя, делает только то что хочет, говорит только о том, о чем хочет и находится где хочет. он считает что учёба и все возможные работы это - самое настоящие рабство. все его одноклассники и ровестники думали только о будущем, они забыли что живут в настоящем. кима бесило то, что многие забивают на свою жизнь и свои возможности и только пытаются поступить в пристижный вуз потому что «мамочка так сказала». сону никогда не чувствовал родительской любви и поддержки в чем то, это сильно на него повлияло.. он никогда не испытывал искренние чувства к людям, только отвращение и презрение. ким любил убивать время часовыми играми на гитаре находясь на крыше. *** до начала уроков у сону было ещё куча времени, он знал как убить это время. уроки начинались в 10:20. ким пошёл к одному заброшеному дому что находился в пару минутах ходьбы от школы. прийдя на место, он понял что он тут не один засиживается. зайдя внутрь и поднявшись на крышу, он увидел того самого парнишку с заявки в друзья. ㅡкто ты и какого хера тут делаешь?! ㅡ задался вопросом так называемый «Нишимура Рики» ㅡахах, я тут всю среднюю и старшую школу торчу как - бы. ㅡ ответил ким. ㅡчерт, я тут каждое утро нахожусь и тебя ни разу не замечал.ㅡ ответил темноволосый парниша. ким в открытую рассматривал своего собеседника и пропустил его вопрос мимо ушей. ㅡ я со стенкой говорю?? ㅡ повторил темноволосый. сону вздрогнул и пришёл в себя. ㅡ а? я тут чаще всего ночью, либо вечером нахожусь. ㅡ соизволил ответить парню ким. ㅡ ясно.ㅡсказал рики. и снова отвёл взгляд далеко, в сторону многоэтажек. ким сел на битон рядом с нишимурой ㅡ я ким сону, можно просто сону. а ты, нишимура рики, верно? ㅡ да, называй меня просто ники. ㅡ без проблем. рад знакомству. ㅡ взаимно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник