знакомство.
28 ноября 2022 г., 20:14
Примечания:
ого, я выложила это на след. день...
у меня просто прилив фантазии был.
07:14. ким направляется к автобусной остановке. он пришёл вовремя, автобус приехал почти сразу как лис пришёл на остановку.
сону зашёл в автобус и оплатив проезд сел на свободное место.
до школы ехать примерно 35-40 минут, ким надел наушники и включил плейлист с песнями щитов.
«ㅡ ᴇщё ᴏдну бᴇᴄᴄᴏнную нᴏчь я ᴨᴏᴄʙᴇщᴀю ᴛᴇбᴇ,
ᴧунᴀ иᴄчᴇɜнᴇᴛ ʙᴏ ᴛьʍᴇ, ᴀ я ᴏᴄᴛᴀнуᴄь ᴄдᴇᴄь
жиᴛь, ᴋᴀᴋ ᴛᴏ нᴀдᴏ и я ʙ жиʙых ᴏᴄᴛᴀʙᴧю ᴄᴇбя
ᴧиɯь дᴧя ᴛᴏᴦᴏ чᴛᴏб ᴛᴇбя ᴧюбиᴛь..ㅡ»
08:16. автобус приехал позже, но это радует.
ким вышел из автобуса и направился к супермаркету. зайдя внутрь, сону, побыстрей направился к полкам с мороженым.
выбрав мятное, он направился на кассу.
ким оплатил своё мороженое и поспешил выйти из этого ужасного места наполненным глупыми и сковаными жизнью и законами людьми.
***
для сону нет понятия запрет или ограничение, ким сону - свободный человек. он слушает только себя, делает только то что хочет, говорит только о том, о чем хочет и находится где хочет.
он считает что учёба и все возможные работы это - самое настоящие рабство.
все его одноклассники и ровестники думали только о будущем, они забыли что живут в настоящем.
кима бесило то, что многие забивают на свою жизнь и свои возможности и только пытаются поступить в пристижный вуз потому что «мамочка так сказала».
сону никогда не чувствовал родительской любви и поддержки в чем то, это сильно на него повлияло..
он никогда не испытывал искренние чувства к людям, только отвращение и презрение.
ким любил убивать время часовыми играми на гитаре находясь на крыше.
***
до начала уроков у сону было ещё куча времени, он знал как убить это время.
уроки начинались в 10:20.
ким пошёл к одному заброшеному дому что находился в пару минутах ходьбы от школы. прийдя на место, он понял что он тут не один засиживается.
зайдя внутрь и поднявшись на крышу, он увидел того самого парнишку с заявки в друзья.
ㅡкто ты и какого хера тут делаешь?! ㅡ задался вопросом так называемый «Нишимура Рики»
ㅡахах, я тут всю среднюю и старшую школу торчу как - бы. ㅡ ответил ким.
ㅡчерт, я тут каждое утро нахожусь и тебя ни разу не замечал.ㅡ ответил темноволосый парниша.
ким в открытую рассматривал своего собеседника и пропустил его вопрос мимо ушей.
ㅡ я со стенкой говорю?? ㅡ повторил темноволосый.
сону вздрогнул и пришёл в себя.
ㅡ а? я тут чаще всего ночью, либо вечером нахожусь. ㅡ соизволил ответить парню ким.
ㅡ ясно.ㅡсказал рики.
и снова отвёл взгляд далеко, в сторону многоэтажек.
ким сел на битон рядом с нишимурой
ㅡ я ким сону, можно просто сону. а ты, нишимура рики, верно?
ㅡ да, называй меня просто ники.
ㅡ без проблем. рад знакомству.
ㅡ взаимно.
Примечания:
как думаете, что же будет дальше?