Часть 5.История еще запутанее
28 ноября 2022 г., 19:19
×Дрим встал, но сразу же упал на землю видя все размыто .. Как они уходят с Томми.. ×
–С-стой..-т ×Дрим полностью отключился×
×Ребята у кого не видно лица просто усмезнулись таща Томми куда в лес×
×Томми пытается вырваться и помочь Дриму, но не получается×
-Отпустите меня гниды!
–И зачем нас тебя отпускать? Чтоб ты помог тому принцу , хах конечно не отпустим)
-А я помогу если выберусь!
×эти люди довели Томми до замка Тэйкенов и его поставили прям в темнице×
-Что... За что меня посадили?
–...
×ничего сказав стражники закрыл камеру ушли×
-...
×Томми сел на холодный пол облокотившись об стену и стал размышлять, так в размышлениях и уснул×
×и послышался крик Дрим ХД , он ругал за что этот крик...он до мурашек×
×Тем временем у Дрима... Через часа два Дрим открыл потихоньку глаза и уже наконец не сильно кружиться голова, аккуратно встав Рим почувствовал, что все еще есть стрела в руке . и хоть еще маленькое движение, то кровь еще дальше пойдет... ×
×Дрим не щная , что делать пошел пороосто к замку думая об этой ситуации и винч себя, что не сдержался и отключился×
×Когда Дрим зашел в замок он увидел на входе кусочек ткани одежды Томми и поняв , что здесь Томми Дрим пошел конечно же ... В темницу
×когда он зашел в тот каридор где много решоток из них увидел Томми×
–Т-томми...
×Томми на тот момент уже
проснулся сидит на полу темницы в углу, увидел Дрима, подбежал к решетке×
-Д-дрим! Они меня заперли!.. Я-я не понимаю почему, мне с-страшно, они будут меня п-пытать!
–... Т-томми пожалуйста успокойся... Я сам в растерянности...
×Дрим говорит это голосом ещё будто не пртснулся и находился в не мире ×
-Ч-что же делать... За что меня заперли...
–... Может к-камеры были включены...
-Но ты же сказал они б-были выключены...
–Это было ... ×вздохнул×
×Немного отойдя от решотеи дрим посмотрел в сторону×
–Я пойду поговорю с о-отцом.
-Дрим вытащи меня отсюда п-прошу
–Я тебя вытащу..Обещаю
×Дрим пошел в сторону зала итнаконец увидел отца×
–Отец...
-Сын, ты вернулся. Как ты себя чувствуешь?
×сирела еще в руке Дрима и это выглядит довольно жудко×
–Как видишь мне пиздец как хорошо
-Не волнуйся, та неопытная стража будет уволена, а тебе будет оказана медицинская помощь
–...
×Дрим посмотрел в строну×
–З-зачем ты запер Томми?...
-На то были свои причины...Вилбур продумал план против тебя.Он хочет тебя убить
×Дрим услышав это дернулся.. ×
-Я думаю что Томми за одно с ним, как я уже видел по вчерашним камерам он посмел пить твою кровь, возможно он хотел тебя убить таким образом, и просто вливается в доверие
–...
×Дрим посмотрел в сторону куча мыслей начали посещать его голову×
–"Ох.. Господи..."
×слышал всхлип Дрима под маской, впервые Дрим так мягко себя ведет , на что на него нашло?.. ×
-И я не буду отпускать Томми пока мы во всем не разберемся, я думаю тебе нужно серьезно с ним поговорить
–Д-да.. Я с ним поговорю
×посмотрел на отца×
-Хорошо, я пойду
×Дрим ХD ушел×
×Дрим много вздрогнув пошел в пустую комнату где еще ничего не поставили и сел на пол, потекли немного силы, но сразу их вытер×
×Томми же в темнице сидит на полу обняв ноги, и думает обо все этом×
×Дриму реально помогли и вытащили стрелу... Ему сказали, что нельзя сражаться и делать резких движений ото опять пойдет кровь×
×уже под вечер Дрим поменял одежду(на опять худи и на чистую норрмальную маску) и пошел с каждым разом вздрагивая к темнице где сидит Томми×