Два принца и тысяча препятствий

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 359 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5.История еще запутанее

Настройки
×Дрим встал, но сразу же упал на землю видя все размыто .. Как они уходят с Томми.. × –С-стой..-т ×Дрим полностью отключился× ×Ребята у кого не видно лица просто усмезнулись таща Томми куда в лес× ×Томми пытается вырваться и помочь Дриму, но не получается× -Отпустите меня гниды! –И зачем нас тебя отпускать? Чтоб ты помог тому принцу , хах конечно не отпустим) -А я помогу если выберусь! ×эти люди довели Томми до замка Тэйкенов и его поставили прям в темнице× -Что... За что меня посадили? –... ×ничего сказав стражники закрыл камеру ушли× -... ×Томми сел на холодный пол облокотившись об стену и стал размышлять, так в размышлениях и уснул× ×и послышался крик Дрим ХД , он ругал за что этот крик...он до мурашек× ×Тем временем у Дрима... Через часа два Дрим открыл потихоньку глаза и уже наконец не сильно кружиться голова, аккуратно встав Рим почувствовал, что все еще есть стрела в руке . и хоть еще маленькое движение, то кровь еще дальше пойдет... × ×Дрим не щная , что делать пошел пороосто к замку думая об этой ситуации и винч себя, что не сдержался и отключился× ×Когда Дрим зашел в замок он увидел на входе кусочек ткани одежды Томми и поняв , что здесь Томми Дрим пошел конечно же ... В темницу ×когда он зашел в тот каридор где много решоток из них увидел  Томми× –Т-томми... ×Томми на тот момент уже проснулся сидит на полу темницы в углу, увидел Дрима, подбежал к решетке× -Д-дрим! Они меня заперли!.. Я-я не понимаю почему, мне с-страшно, они будут меня п-пытать! –... Т-томми пожалуйста успокойся... Я сам в растерянности... ×Дрим говорит это голосом ещё будто не пртснулся и находился в не мире × -Ч-что же делать... За что меня заперли... –... Может к-камеры были включены... -Но ты же сказал они б-были выключены... –Это было ... ×вздохнул× ×Немного отойдя от решотеи дрим посмотрел в сторону× –Я пойду поговорю с о-отцом. -Дрим вытащи меня отсюда п-прошу –Я тебя вытащу..Обещаю ×Дрим пошел в сторону зала итнаконец увидел отца× –Отец... -Сын, ты вернулся. Как ты себя чувствуешь? ×сирела еще в руке Дрима и это выглядит довольно жудко× –Как видишь мне пиздец как хорошо -Не волнуйся, та неопытная стража будет уволена, а тебе будет оказана медицинская помощь –... ×Дрим посмотрел в строну× –З-зачем ты запер Томми?... -На то были свои причины...Вилбур продумал план против тебя.Он хочет тебя убить ×Дрим услышав это дернулся.. × -Я думаю что Томми за одно с ним, как я уже видел по вчерашним камерам он посмел пить твою кровь, возможно он хотел тебя убить таким образом, и просто вливается в доверие –... ×Дрим посмотрел в сторону куча мыслей начали посещать его голову× –"Ох.. Господи..." ×слышал всхлип Дрима под маской, впервые Дрим так мягко себя ведет , на что на него нашло?.. × -И я не буду отпускать Томми пока мы во всем не разберемся, я думаю тебе нужно серьезно с ним поговорить –Д-да.. Я с ним поговорю ×посмотрел на отца× -Хорошо, я пойду ×Дрим ХD ушел× ×Дрим много вздрогнув пошел в пустую комнату где еще ничего не поставили и сел на пол, потекли немного силы, но сразу их вытер× ×Томми же в темнице сидит на полу обняв ноги, и думает обо все этом× ×Дриму реально помогли и вытащили стрелу... Ему сказали, что нельзя сражаться и делать резких движений ото опять пойдет кровь× ×уже под вечер Дрим поменял одежду(на опять худи и на чистую норрмальную маску) и пошел с каждым разом вздрагивая к темнице где сидит Томми×
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник