Маскировщики ебучие-.-

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 257 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Вновь тяжёлый день съёмок, снова они ничего не успевают, глаза слипаются, поскольку время уже второй час ночи. Единственное желание - это побыстрее оказаться в тёплой постели. Но... Женя забыл текст. Все ребята слегка укоризненно посмотрели на мужчину, но тот и сам себя корил и в тоже время оправдывал. Они снимают на протяжении восьми часов, тут у каждого мозги поплывут, поймите и простите. И аллилуйя, спустя ещё полтора часа они заканчивают съёмку, Марина уже готова на всё, лишь бы оказаться дома, Сен и Григ уже давно душой в кровати спят, Топа  рассчитывает сколько времени займёт монтаж, Денис заболел, поэтому он остался дома, а Лёха неотрывно смотрит на Женю. Несомненно, он тоже безумно устал, но кое-чего ему хочется гораздо больше. С Женей они встречаются давно, никто из них не заметил, как крепкая дружба переросла в нечто большее. Первое свидание, нежные объятия, неловкий поцелуй, который они оба стараются особо не вспоминать. Столько всего произошло за прошедшие годы, всего и не вспомнить. Но за всё время их отношений, Алексей понял... Так не может больше продолжаться. Всё зашло слишком далеко, но дальше так нельзя. Они просто не смогут дальше продолжать играть в друзей. Лёша молчит и про то, как ему больно видеть Женю рядом с Мариной. Тогда Топа уверял его, что Марина нужна для канала, а если она станет ещё и его девушкой, то можно не переживать, что кто-нибудь заподозрит не ладное. Как никак, в России геи не привествовались, да и родители бы никогда не смогли принять такие отношения. Женя смог убедить любимого, пусть это и было очень сложно. Также он посоветовал и ему найти кого-нибудь для прикрытия, это он и сделал. Нашёл милую девушку. Саша - добрая, весёлая, просто классная. Вот только сердце не стучит, как бешеное при виде неё, такая способность есть только у одного. Он предложил ей встречаться, надеясь, увидеть хоть малейший намёк на ревность. Ноль реакции. Сказал, что так даже лучше. А Лёша недоумевал. Неужели он не мучается мыслью, что его парень уделяет своё время кому-то другому, ему всё равно, что он целует девушку и признаётся в чувствах, пусть их и нету, но признания всё равно звучат. Как он может сдерживать свою ревность, у Лёши так не получается. Поэтому ещё раз хорошенько всё обдумав, он убедился в правоте своего решения. Лёша едет с Женей наедине. Оба молчат, Топа просто устал, а Лёха прокручивает все слова, которые ему придётся сказать. Он уверен, так будет лучше для всех. Женя живёт один, но Лёша часто остаётся у него ночевать. Просто потому что хотелось ощущать и видеть мужчину двадцать четыре на семь. А Женя только за. Если бы они оба не валились с ног, то скорее всего Топа бы уже прижал младшего к себя, грубо бы начал сминать чужие губы... Но, если бы старший решил бы провернуть это сейчас, Алексей считал бы это подвигом. Не иначе. И только Попадинец хочет открыть рот и начать этот тяжёлый разговор, как Женя упирается лбом в его лоб. Устал. Лёша слегка приобнимает мужчину и понимает, не сейчас. Не сейчас, когда любимому нужна поддержка и понимание. Они поговорят об этом чуть позже. *** Однако разговор не состоялся и через неделю, а после и вторую. А всё потому что Лёша постоянно находил повод перенести этот разговор, потому что понимал, что всё тогда закончится. Не останется даже намёка на дружбу. Но и продолжать обманывать всех, сомневаться во всем, Лёша не мог. Его состояние не осталось незамеченным, Топа пытался выяснить хоть что-то, но постоянно получал какие-то непонятные отмазки. Но чаша терпения переполнилась. - Лёха, может ты уже нормально объяснишь, что с тобой? - сейчас они находятся на базе, но благо в комнате они одни, ребята на кухне. Оба сидят в зале на диване, Лёша бездумно переключает каналы на телевизоре. - Всё нормально, - в сотый раз повторят Попадинец. Всё. С него хватит. Женя кидает быстрый взгляд на дверь, а потом чуть ли не набросывается на охуевшего Алексея. Лёха лежит на диване, смотря не мигая на Топу, а тот в свою очередь удерживает на месте, не давая шанса на побег. - Пусти, сюда может кто-нибудь зайти, - шипит Лёша, пытается выбраться, но хватка у Жени что надо. - Ты совсем охуел? - Я? Да это ты мне уже мозги какую неделю ебёшь, смотришь странно, постоянно отмалчиваешься, недотрогу строишь. Последний раз спрашиваю: какого хуя? "Не так я всё планировал!" - в панике думает мужчина, предпринимая ещё одну попытку освобождения. Напрасно. - Нам надо это прекратить, - Евгений застыл. Он совершенно не ожидал это услышать. - Мне надоело скрываться, меня раздражает, что ты постоянно с Мариной, я устал. Хватит с меня. Неожиданно его отпустили, мужчина отошёл от Лёши, отвернулся. Попадинец сел и стал ждать хоть какой-то реакции. И дождался. - Что тебя не устраивает? - Я уже всё сказал. - Дело только в Марине? Я же молчу про Сашу. А у Лёши чуть глаза на лоб не полезли. - Ты же сам говорил, что мне нужно было найти девушку! - Но не говорил, что это обязательно, - спокойно ответил Женя, так и не повернувшись к нему лицом. "Охуеть, теперь я уже виноват!" - ошарашенно подумал Лёша. Решив, что сказал всё, Алексей собирается выйти к ребятам и немного отвлечься. Но резко его хватают за плечи и прижимают к стене. Не успевает ничего сказать, как чужие губы с жадностью начинают сминать его губы. Он пытается сопротивляться, но это выглядет настолько жалко, что и сопротивлением назвать то нельзя. Тело отзывается на все прикосновения, ноги становятся ватными, дыхание сбивается. "Так нельзя!" - хочет закричать Лёша, но вместо этого отвечает на жадный поцелуй, одна рука легла на чужой затылок, притягивая ещё ближе к себе, вторая рука сжимает ткань футболке на плече Жени. Юркий язычок проникает в чужой рот, начинает изучать, играться с другим языком, доминируя, подчиняя себе. Будто доказывая Лёше: он не сможет отказаться от него. Пусть он и будет терпеть дальше, Лёша останется с Женей. Поцелуй становится жарче, оба парня уже забыли о других, думая лишь о том, как переместиться на горизонтальную поверхность. Но увы и ах, не судьба. Ребята, про которых они забыли, стояли в комнате и наблюдали за поцелуем уже долгую минуту. Все сохраняли молчание, поэтому мужчины их даже не заметили. Григ и Сен с открытыми ртами смотрели на своих друзей, Денис не был слишком удивлён, а Саша и Марина стояли со скрещенными на груди руками. Марина громко кашлянула, дабы привлечь внимание этих двоих. Женя и Лёша в ужасе отскочили друг от друга. Сейчас будет пиздец. Все молчат. Парни судорожно пытаются придумать хоть какое-то объяснение, но мозг не хочет работать. И в этой тишине отчётливо слышен тяжёлый вздох Марины. Женя уже готовится к разносу. Но... - Держи, - девушка протягивает Саше пяти тысячную купюру, а та довольно хмыкает и прячет её в карман. Парни в шоке. - Я же тебе говорила, а ты "Это невозможно", "Это бред". - Я не понял, вы, что поспорили на нас?! - Лёха смотрит на Сашу, та довольно кивает. - Но как ты узнала? - А я на идиотку похожа? - отрицательный кивок. - Это было очевидно, а вы думали, что так охуенно маскируетесь? Ты серьёзно думал, что я поверю, что тебе у Жени очень нравится ставить засосы пылесосом? Бред. Теперь мужчины ждали хоть какую-нибудь реакцию от Марины, но та не выглядела расстроенной, ну может немного, как никак пять тысяч проиграла. - Блин, а мне бы пошла фамилия Попадинец, - проговорила Марина. - Ага, мне тоже. Ну что поделать, они пидары в самом прямом смысле, - также задумчиво проговорила Саша, но затем на её лице появилась счастливая улыбка. - Так у нас остался ещё Денис! - Точно! Две девушки побежали за вышеупомянутом Денисом, который решил спасти свою жизнь. Но с физкультурой он всегда был на "вы", поэтому через пару секунд друзья услышали громкое: - Спасите!!! Все засмеялись от души, а Григ и Сен просто качали голова в сторону парней. Но тем было уже всё равно, было понятно, что их отношения приняли все. "Теперь жизнь наладится", - это Лёша знал наверняка.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)