Цепи Крыльев

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 4 409 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Пятая Глава Ангелы и Демоны

Настройки
Примечания:
От лица Аки Аки пришел со школы домой. Он пообедал и пошел делать домашнюю работу. - Исай-сан всегда приходит поздно, а капитан Кишибе никогда дома не бывает. Как мне говорил Исай-сан, как только Исай мог делать все сам, Кишибе ушел на работу, потому что он взял отпуск, чтобы воспитать Исая-сана - думал Аки делая домашнюю работу. - Семья Кишибе очень обеспеченная, а Исай-сан, как свой приемный отец стал охотником в 16 лет. Он не уступает по силе никому - размышлял Аки - После 16, как закончу школу пойду в охотники. Пушка Демон… я отомщу - думал Аки, сжав ручку. На работе. - {§} - пробормотал Исай и появился меч, который пробил насквозь демона. - Это был последний - сказал Судзуки доставая свой меч из демона - Ну и ну - сказал Исакава вытирая кровь из лица. - Возвращаемся в штаб - сказал Исай уходя - Так точно - сказали хором Исакава и Судзуки идя за ним. В Зале - Я хочу перевестись - сказал Исай в «кабинете» Кишибе. - Хорошо - сказал Кишибе доставая документы. - Ты должен подписать тут и тут - сказал Кишибе указывая пальцем документы. - Хорошо - сказал Исай беря ручку и начиная писать. Исай все подписал и ушел из зала. - Я буду скучать по этому залу - думал Исай смотря на дверь зала. Кишибе не любит маленькие помещения, поэтому он вместо кабинете выбрал зал. - И так… Я перевожусь в Пятый Особый Дивизион - сказал Исай смотря на документы. - Пойду домой - подумал Исай и пошел в сторону дома - Ямамото… он мертв, я все еще не могу поверить, как такой сильный охотник мог умереть - рассуждал Исай открывая дверь своего дома. Аки встретил меня. Я снял одежду, начал стирать ее, помыл меч, потом пошел мыть руки и после этого пошел спать. Пятый особый дивизион - Здравствуйте, меня зовут Исай - сказал Исай своим коллегам. - Приятно познакомиться Исай, ты будешь в команде с Макимой - сказал капитан дивизиона. Исай подошел к Макиме и сказал - Давно не виделись, Макима - Да, Исай - сказала Макима смотря на Исая - Ладно, думаете вы поладите - сказал капитан и ушел со стаканом. - Что-же пошли - сказал Исай выходя из кабинета. Макима молча пошла за ним. Мы убивали сильных демонов. Для Макимы это был легко, для меня же сложно. После работы мы заходили в кофе, чтобы поесть. После этого мы идем в кабинет капитана, а потом домой. Ничего интересного за эти годы не произошло. Только одна работа. Но что-то произошло в моей жизни. 3 Года спустя В коридоре Исай шел по коридору и увидел Кишибе, который шел на встречу. - Привет Исай - сказал Кишибе - Привет отец - сказал Исай - Тебе уже 20 лет, а у тебя нет девушки - сказал Кишибе - Во первых они мне не нужны, а во вторых не хочу получать лещей и отказы, как ты - сказал Исай - Ладно - сказал Кишибе уходя - Кажется я его обидел - думал Исай - Кишибе мне пригодиться против человека бензопилы, поэтому мне надо женится, чтобы он был так сказать «счастлив» - думал Исай - Самый лучший вариант - Макима - думал Исай - Тем более Макима мне даже нравится - думал Исай В кофе - Слушай… - сказал Исай неловко - Слушаю - сказала Макима смотря на Исая - Давай поженимся… - быстро выговорил Исай, а Макима удивилась - Ты хочешь детей? - спросила Макима - Нет, нет я просто о женитьбе - сказал Исай дополнив - демоны не могут размножаться. Мы перерождаемся, а демоны появляются с помощью страха. Хотя мы можем физически сделать демона. Например просто сделать страх. Страх например стены. Звучит глупо, но я не хочу этого. - Ладно, хорошо - сказала Макима Мы сыграли свадьбу небольшую пригласил я только Аки, Кишибе и Гуаньси, но она не пришла. Кишибе был рад, хотя на его роже этого не было. Аки говорил насколько красива моя жена и так далее. Мне было наплевать. Я дома у Макимы никогда не был. Спал и жил на работе. 8 Лет Спустя. Аки исполнилось 16 лет и он закончил школу. Вступил в охотники и был веден в Четвертый Особый Дивизион. Недавно я стал капитаном Пятого Особого Дивизиона и я давно не был дома. В основном спал на работе. Прошлый Капитан Пятого Особого Дивизиона был убит демоном. 2 Года Спустя. Экстра по прошлому. - Слушай приятель , а у Макимы есть парень - спросил Дэндзи идя за Аки - . . . - не отвечал Аки - Але? - сказал Дэндзи, но Аки сказал - Пошли Они пришли в переулок. Аки быстро ударил Дэндзи и начал жестко бить Дэндзи. - У Макима есть муж и это Исай. - сказал Аки - Лучше тебе уйти из охотников - сказал Аки - Все мои товарищи были убиты демонами, либо были уволены из-за выговоров - сказал Аки выплюнув сигарету и плюнул, чтобы затушить. Потом Дэндзи ударил Аки по яйцам. И начал его бить, но Аки встал. - Я пришел сюда по своей воле! - сказал Дэндзи. Аки встал, а потом рухнул сказав - Мои… яйца…. Конец Экстры Я хожу домой только три раз в год. И сейчас я захожу домой. Я открываю дверь и вижу каких-то ребятишек вместе с Аки. - Что за.. - не успел сказать Исай, как его вытащили из квартиры Аки. - Слушай, отец - сказал Аки держа меня за плечи. - Слушаю - сказал Исай доставая из сумки сок. - Макима сказала мне, что они будут жить со мной, но я на это не подписывался и - хотел сказал Аки, но Исай его перебил давая сок. - Думаю тебе все еще нравится соки, как их… зовут твоих друзей - сказал Исай - Дэндзи и Пауэр - сказал Аки нервничая, но тут забежали Дэндзи и Пауэр. - Аки, что это за парень - спросили они - Это мой отец, Исай, а Исай сын капитана Кишибе, а так-же муж Макимы. - сказал Аки - Кишибе,кто это ? Стоп! Муж Макимы? - спросил Дэндзи Да, я муж Макимы - сказал Исай, но вдруг на него напала Пауэр, а потом и Дэндзи. - Получай ! Если победим тебя, то станем сильнее! - сказала Пауэр смеясь - Так он и есть Исай и жених Макимы? Повезло ему… - думал Дэндзи. Дэндзи дрался топором, а Пауэр своими копьями крови. Исай уворачивался от атак, а потом начал использовать меч и быстрым движением вонзил его в Дэндзи, а потом и Пауэр. - Вы даже не на уровне демона хлыста - сказал Исай смотря на уставших Дэндзи и Пауэр. - Ладно, Аки, я на работу - сказал Исай уходя - Пока - сказал Аки. ———————————————————————————————————————————— Исай Вонсифуль Возраст: 30 лет Рост: 187 сантиметров. Вес: 90 килограмм Связи: Кишибе (приемный отец) Аки (приемный сын) Ямамото ( мертвый лучший друг) Немного Информации: 13 лет назад, Исай принес цветы той официантке, которую любил Ямамото, сказав, что это подарок Ямамото. Официантка ничего не поняла, но взяла цветы. Он много раз посещал кладбище, чтобы увидеть могилу Ямамото. Исай моложе для своего возраста , выглядит он на 21 год! ———————————————————————————————————————————— В Кабинете - Сэр, к нам поступила информация, о демоне бензопиле - сказал охотник - Почему, так медленно, я узнал эту информацию неделю назад - сказал Исай недовольно - Свободен - сказал Исай делая знак, чтобы тот ушел. Охотник ушел закрыв дверь. - Вот ты и появился демон бензопила, я ждал этого 30 лет - размышлял Исай в своих мыслях - Контракт с демоном тьмы, скоро пройдет, надо поскорее убить Бензопилу - подумал Исай - Сначала мне надо привести Макиму, Йор, Демона голода и смерти, а также всех демонов оружий. Я знаю где Макима и Демон Катаны, Хлыста, но о других я не знаю. Я думаю Макима знает где другие демоны оружия - думал Исай Спустя 2 дня. - Думая ты знаешь, почему я тебя позвал - сказал Исай смотря на Макиму. - Для убийства демона бензопилы? - спросила Макима - Не просто убийства, а передача его сердца демону тьмы - сказал Исай серьезно, Макима удивилась - Мне стало интересно - сказала Макима - Найди всех демонов оружий - сказал Исай - Если мы не наберем всех демонов апокалипсиса и демонов оружий, то у нас нету шанса на победу - сказал Исай - Поняла - сказала Макима - Человек бензопила… тебе скоро конец… - сказал Исай смотря в окно видя Дэндзи, Аки и Пауэр.
Примечания:
13 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)