Вечер

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 180 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

дома

Настройки
Примечания:
Подходя к дому, Куроо все пытался понять поведение его друга. Он думал что ему стало плохо, он заболел или как обычно перед матчем всю ночь просидел за приставкой. Куроо всю дорогу рассуждал, чем они будут заниматься? Думаю, сыграют в приставку, поедят рамена, посмеются, обсудят всех вокруг, пообсирают тимейтов в играх. Но в голове у Куроо возникла такая мысль.. <а может мы будем обниматься или…? > Куроо сразу же покраснел и отбросил это странную и навязчивую мысль. Обычно парни обнимались после долгой разлуки на неделю или больше. Когда выигрывали сложные турниры в играх. «Это были самые приятные моменты для Куроо.» «А что на счет Кенмы?» Всю дорогу от магазина он шёл в тишине и часто пошмыгивал своим маленьким носом. Он тоже думал чем они займутся у его друга. А можно ли он останется на ночь? Кенма частенько ночевал у своего друга дома. Он был не против, да и Кенме было приятно с ним находится. Он все равно знал что Куроо ему не откажет. Хотя зачем тогда задавать этот вопрос? Эх, если бы он сам знал. <Что же со мной происходит? > Подойдя к колитке двух этажного дома, Куроо достал ключи с маленьким брелком, и ими открыл железную дверь. Она легко поддалась и высокий парень отошёл он железной двери ссылаясь на то что бы его друг прошёл первый. Кенма не стал медлить и прошёл во двор первый. Вслед за ним двинулся Куроо. Следующую дверь он открыл аналогичным способом и опять же проявил гостеприимство, пропуская гостя вперёд. Обычно, он этого не делает, либо просто не замечает. Но сейчас ему хотелось" это сделат. <Что со мной? > Этим вопросом задавался уже Куроо. Войдя в дом, парни молча разбулись и поспешили в ванну мыть руки как все культурные люди. По пути в ванную комнату Куроо все же решил нарушить эту затянувшеюся игру в молчанку. -Хей, мне сразу лапшу делать или как? неуклюже спросил старший. -Как хочешь. без настроения произнес Кенма. Куроо на это не как не отреагировал, будто это обыденная ситуация. Мыли руки они уже в тишине. Каждый думал о своём или не о чем не думал вообще. Закончив с процедурой мытья рук, Куроо кивнул другу в сторону комнаты и произнес: -Я приготовлю нам лапшу, а ты пока посиди в комнате. окей? спросил Куроо без всяких надежд. Он подумал что его друг просто отдаляется он него и не хочет больше с ним общаться. Что это была последняя капля и теперь они официально больше не общаются. -Хорошо. медленно и аккуратно ответил младший. Куроо пошел на кухню прихватив с собой пакеты которые все это время ждали его в прихожей. Готовил он лапшу не долго, минут 10. Ждал пока чайник закипит, а дальше дело за малым. Взяв две тарелки, он поставил их на поднос и понёс в комнату там где его должен был ждать его друг детства. Поднявшись с подносом на второй этаж. Парень завернул на право и открыл деревянную дверь освободив руку от подноса. Входя в комнату он увидел такую картиру: Кенма без верхней одежды стоит возле кровати с пультом от телевизора и вроде как выбирает какой посмотреть фильм. У Куроо чуть поднос из рук не выпал. Он много раз видел мужчин без одежды, в рамках приличия конечно. И он никогда не смущается при виде мужского троса или ключиц. Но почему то Кенма стал исключением… Его маленькие накаченые в меру ручки. Идеальный торс и небольшие кубики, виднелись у него на животе. Эти бледные и тонкие ключицы сводили Куроо с ума. <Что же со мной происходит? > Сглотнув ком который поступил к горлу, он поспешил поставить на стол чуть не разлившийся рамен. От Кенмы было глаз не оторвать. Но Куроо переборол свое желание облизать его ключицы, потрогать пресс и просто сильно обнять что бы больше никто не смел прикочатся к «его Кенме». Стоя возле кровати, Кенма наконец заметил Куроо. Он медленно опустился на кровать. Стал сидя выбирать фильм что бы посмотреть за уплетанием любимого рамена. -Что же посмотрим? не громко произнес Кенма. -Хм, даже не знаю. с осторожностью в голосе спросил Куроо. Он медленно подбирался к правде. Он хотел знать что же случилось с его лучшим другом. Какой к черту фильм если его «лучшему» другу плохо, да и вообще не пойми что с ним. Куроо хотел расставить все тачки над и. Услышать то что так долго (целый час) добивался, "ответа". Его слова по типу: «все нормально», «все хорошо», " у меня ничего не случилось» его не устраивали. Он хотел правды и только ее. <Ну и не только правду.> Садясь рядом с Кенмой он медленно проговорил: -Давай сначала поговорим. Прошу.. умолящим голосом произнес Куроо. Его друг не собирался отвечать на этот вопрос, да и говорить особо не хотел. Но он бы был рад послушать своего друга. И возможно по ходу все рассказать. Он так думал. <А я смогу сказать правду? > -Давай. медленно, почти шёпотом ответил грустный друг детства. <Не думаю что это все хорошо закончится.>
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)