Василий и рпп
27 июня 2024 г., 13:59
Как то раз вася понял что он колобок, но понял он это не сам, а ему написали в портале. "Василий, не думаете что вам пора похудеть, вы похожи на колобка".
Эти обидные слова засели у карлуши в его сплющенной голове, и тогда он понял что пора браться за себя.
Первым делом маленький уродец нашёл канал в телеграмме "Типичная анорексичка" и зашёл к ним в чат.
Девочки сразу попросили скинуть свое фото чтобы оценить проблему. Ушлепок сразу скинул свое фото в зеркале. Но девочки сразу стали подбадривать его, они писали "Ты очень красивая для восьми лет, но твои жирные бока отпугнут всех мальчиков".
Он читал о своих недостатках: ему писали что у него дряблые руки, противный целлюлит на ляшках, огромный второй подбородок и противные щеки. Вася заплакал, теперь он точно решил что будет меняться.
Сначала он просто отказывался от хрючева мамки, эта еда его больше не возбуждала. Потом в ход пошли его гири по одному кг. Он каждый вечер скидывал свои результаты в тг канал, девочки хвалили его, но думали что это маленькая девочка.
Но в один день карлуша сорвался. Ночью он съел весь холодильник и даже откусил отцу ногу, за чтл он выбил ему зуб. Он написал об этом в телеграмма ожидая поддержки от девочек, но они начали угрожать что убьют его за срыв и наказали.
В наказание васюну пришлось ничего не есть и не пить неделю и он послушно сдержался.
Теперь он был похож на скелет инопланетянина. Все его неправильно сросшиеся переломы стало видно. Он скинул фото результаты в канал, но его выгнали назвав свиньёй.
Но этого ему было мало , он начал пить бисакодил, у него начались полосы, из за этого его грыжа адски горела. Наш маленький хулиган не вытерпел.
На утро его нашли мёртвого в унитазе.
Он был похож на очередной выкидыш маринки.