Со дна в люди

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 19 452 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Глава 3. Иногда вовремя сделанные шаги, Могут изменить походку всей жизни. Инцидент что произошел месяц назад отпечатался в памяти беловолосой девченки. Иногда её тело вздрагивало без причины, а глаза бегали. Причина тому обнаруженный страх одиночества, слова брошенные Леви на эмоциях сильно повлияли на неё. Ежедневно в таверне когда хозяйка интерисовалась ей, то она отводила взгляд и пряталась за Аккермана. Примерно через десять дней нога приходила в норму и Рин была в состоянии ходить. После этого её спутник начал обучать не быть бесполезной. Первый урок - уметь убираться, это девочка усвоила довольно быстро. Она делала всё не препираясь, а отсутствие эмоций было помощником. Беловолосая как отражение учителя, всегда была прилежна, дома убиралась, конечно не так хорошо как хозяин жилища. Леви учил эту девченку всему и по новому, парня смущало то что она вообще ничего не умела и не знала. Конечно теория в уму Аккермана появилась. Ну вот откуда в трущобах ребёнок белоснежный как только выпавщий снег. Та кто будто не с этого мира. И сразу появляется мысль что она дочь какого-нибудь дворяна. Но это ничего не меняет, сейчас они в одном положении. Только появилась неурядица, откуда белоручка научилась мастерски махать ногами. *** Спустя два года Айрин продолжала сидеть дома и занималась его сохранностью. Больше никто не посмеет заявиться сюда, ведь яростный Аккерман подвесил головы бандитов перед домом на два дня, а затем сжёг чтобы не воняли. В один из обычных дней в дом ворвался Леви его плечо было окровавлено.   - Неси аптечку- Процедил юноша садясь на диван, снимая рубаху.   - Ранен?- Прошептала юная леди доставая аптечку, руки подрагивали. Если она не обладала нужными знаниями во всех сферах, то когда адреналин бурлит, появляются навыки. Достав ненужное блюдечко, Рин взяла пинцет, обработала алкоголем руки и пинцет и начала извлекать пулю. Вытащив окровавленный патрон, она оставила его на блюдичке. Нужно было зашить рану, но это не делалось обычной иголкой. Закрыв глаза девушка вспомнила про находку в своей комнате. Сбегав туда, светловолосая притащила рыболовский крючок, обработав его, девчонка сдвоила нить из швейного набора и воткнула в ушко крючка. Затем промыв рану, начала накладывать уверенные стежки. Когда всё было закончено, то она завязала узлы и отрезала нить. Потом повторно промыв рану и запачканные кровью участки, схватила бинт и наложила повязку. Все действия были совершены под мычание от боли Аккермана, а завершающие штрихи сопровождались удивлением. Закончив с первой помощью Айрин быстро прибрала за собой и села рядом.   - Как ты...- Хотел задать вопрос Леви, но Айрин перебила его.   - Это мой вопрос.- Серьёзным тоном приостановила.- Как ты поранился? Ведь ты говорил что в Подземном городе нет порохового оружия.- Глянула на него она хмурясь.   - Я тоже так думал, но привезли предметы с армейских складов. Там я увидел нахваленные торговцем упм, чтобы увеличить доход, можно было бы украсть их и гонять по городу. Но одному мне утащить это не получится.- Вздохнул он и надел рубашку, вся его левая часть была перебинтована и поэтому беловолоска помогла застегнуть пуговицу.   - Может наберёшь хулиганов каких-то? Ты сильный они последуют за тобой.- Одела его она и подняла свой взгляд.   -  Но я не собираюсь брать на себя ведущую роль.- Встал Аккерман и поставил воду разогреваться.   - Хочешь, не хочешь, но люди пойдут за сильнейшим. Но ты можешь поставить на роль ведущего кого-то другого, а сам стой за его плечом.- Предложила девушка, ложась на ручку дивана.   - Хмм.- Задумался брюнет пока заваривал чай, молчание продлилось вплоть до начала чаепития. Когда зеленоглазая отпила от напитка несколько глотков, то заметила пристальный взгляд хозяина дома.- Хорошая идея.   - Какая из?- Изогнула бровь Айрин ответив на взгляд парня.   - Обе.- Хмыкнул он.- Недавно группа бандитов окружила меня, паренек сидящий на крыше решил мне помочь, но я и без того справился. А пацан оказался с ними в сговоре.   - Неужто на них просто повлиять?- Продолжила она попивать чай.   - Думаю тебе это под силу.- Сцепил руки в замок Аккерман.   - Эм.- Замерла светловолосая поставив чашку на стол.- Это должна сделать я?   - Именно.- Не успел что либо добавить девушка ответила.   - Хорошо. Каков план?- Продолжила пить чай.   - Я заметил что паренька с крыши продолжает преследовать меня. Думаю с бандой свяжемся через него. Сможешь повлиять на них?- Поставил вопрос юныша.   - Вполне себе.- Айрин взяла с дивана две книги, Психологию и которую давным давно отдал ей Леви- Я смогу.   - Будешь воздействовать на них философией и психологией?- Брови парня поползли вверх.   - Именно, не скажу что я супер сильная, чтобы управлять силой, но если внушать свою точку зрения и найдется кто-то, кто посчитал её правдоподобной, это означает что вы начинаете влиять на его мнение.- Проговарила девушка заправляя прядь волос.   - Только не подпускай их к себе.- Предупредил он.   - Хорошо- Кивнула она в ответ сжимая книги крепче. *** Аккерман востанавливался с удивительной скоростью, ведь через неделю всё зажило, но на плече остался шрам. Впредь он стал тригером, который указывал на беловолосую. Тогда то Леви и создал своей сожительнице нужный образ, конечно низкий рост для четырнадцатилетней девченки вызывал принибрежение к ней. Хотя собственно образ состоял из мантии и перчаток. В день начала мы пошли по городу, а если точнее то место где они впервые встретились.   - Он побежал рассказывать своим- Негромко оповестил девушку брюнет идя чуть позади.   - Хорошо что не придется долго ждать.- Была уже в роли Рин. Оба прошли к тому переулку, беловолосая села на ящик, а сопровождающий за её плечом. Через пять минут бездельничества в проулок зашла банда из пятнадцати человек вставая прямо перед ними.   - Они?- Вопросила она повернув голову на Леви, он ответил кратким кивком.   - Зачем приперлись? Это наша территория.- Заявил бугай подаваясь вперёд.   - Не надо- Приостоновил бугая парень с блокло-русыми волосами, одетый в рубаху а поверх голубая желетка и карие мешковатые штаны.- Прошу прощение за ту нашу жалкую контору, мы не нарываемся на конфликт.- Решил сгладить недорозумение он, позади раздалось цоканье.- Можете назвать своё имя, про Леви мы уже знаем.   - Вам знать её имени не обязательно- Нахмурился Аккерман и похоже уже пожалел о принятом решении. Девушка приостаноаила его жестом руки и натянула правдоподобную улыбку скидывая корюшен и показывая лицо.   - Меня зовут Рин, я близкая подруга Леви.- Закинула ногу на ногу девченка опираясь на край ящика. Парни и даже две девушки в их рядах ахнули от красоты спутницы хмурого юныши.- Мы с ним пришли сюда не просто так. У нас появилось прибыльное дело и для этого нужны люди.- Беловолосая поправив волосы оглянула всё банду задерживая взгляд на 1-2 секунды и приподняла брови.   - Теперь понятно зачем в таком бичевном районе появились шишки вроде вас. Я многое слышала о Леви, как о большой угрозе.- Начала быстро проговаривать женщина с каштановыми волосами завязанными в низкий хвост.   - Не надо так быстро говарить, я тебя слушаю.- Приложила руку к сердцу Айрин и заметила как женщина замешкала и её глаза забегали.- Я лучше перейду к делу. У меня предложение - вступить в нашу банду, преследуя наши цели. Можно провести голосование но я спрошу только трёх человек.- Показала пальцами цифру.   - Чего?! А наше мнение не учитывается?!- Выкрикнул один из парней.   - Решение должно приниматься на основе знаний, а не большенством голосов.- Упрекнула зеленоглазая и продолжила.- Первый - это главарь банды.   - Это я- Дал голос бугай.- Но перед этим вопрос, кто будет вожаком?   - Она- Указал на меня Леви.   - Что?! Абсурд!- Заголосил мужчина.- Женщина не может управлять! Я даю голос против.   - Чё вякнул, тупоголов?!- Женщина выразила возражение по поводу высказывания товарища.   - Следующий.- Прервала их Рин.- Самый старший.   - Это ко мне.- Откликнулась та женщина.- Я даю голос за.   - Дальше.- Хмыкнула девченка.- Самый умный.- Бандиты разошли и своим положением выделили того блекло-русого паренька.- Решающий голос за тобой.   - Я отдаю свою положительный голос.- С лёгкой улыбкой ответил он.   - Бред! Она же мелкая девченка! Я сожму её шеи и та сломается!- Запротистовал бывший главарь.   - Твои притензии уже ставят под вопрос моё положение в банде.- Вздохнула юная леди, Аккерман хотел выступить, но она повторно остановила его. Встав с ящика Рин скинула мантию.   - Так сразитесь- Предложил умник. Леви подошел ближе.   - Ты обязана победить.- Прошептал спутник, девушка кивнула и прошла ближе.   - Нападай- Приказала девушка и верзила замахнулся на неё. Рязряд тока прошелся по телу и прибавил ей сил. Айрин увернулась и схватилась за волосы мужчины и ударила его головой об колено. Затем отпустила, сделала шаг назад и вытенув ногу вверх ударила его по подбородку. У бандита была полная конвульсия и удар с вертушки окончательно вырубил его. Но оставалось закончить условия победить, ведь никто не упомянал какая она должна быть. Пнув его как миним три раза, девушка опустилась и начала выбивать из парня жизнь ударами с рук. Когда кровь из носа хлестала, то Леви взял мантию и подойдя накрыл Рин и взяв за руку дернул в свою сторону.    - Это победа, но ты переборщила.- Застегнул мантию сероглазый брюнет и снял с девушки перчатки запачканые в крови.- Судя по вашим лица, вопрос в её силе закрыт.- Повернулся к банде Аккерман.   - Да, это было вполне впечатляюще.- Нервно посмеялся парень с голубой желетке.   - Чтож раз так то объявляю банду созданой- Вернулась в роль нормальной девченки, складывая руки лодочкой.   - А как называется банда?- Поинтерисовалась женщина с каштановыми волосами.   - Рейд.- Быстро кинула беловолосая.- Это все вопросы?- Протяжное молчание.- Значит предлагаю закончить и встретиться здесь через два дня.- Все закивали, но Леви оставалось что сказать.   - Будет одно самое важное правило.- Начал парень и окинуа всех уничтожающим взглядом заявил.- Не прикасаться к Рин. Всем понятно?- Каждый активно закивал соглашаясь с правилом.- Мы пошли. После этого оба главных развернулись и пошли в сторону таверны.   - Постарайся в следующий раз затыкать их сразу, чтобы не возникало лишнего трёпа.- Вздохнул юныша.   - Это выматывает- Убрала фальшивую улыбку с лица юная леди.- Леви...то что произошло, показалось мне знакомым. Но я ничего не помню.   - Если не помнишь, то тогда это не так уж важно. Сейчас главное заполучить упм, а дальше дело пойдёт в гору. Ты пониманшь что это значит?- Шел рядом парень, сейчас он выглядел немного живее.   - Мы...пойдем наверх?- Предположила Рин   - Да- С лёгкой улыбкой потрепал девченку по голове. Впервые он обрёл мечту, отвести эту девченку на поверхность. Увидеть навинную в центре поля с цветами, увидеть как ветер играет с её волосами, а она наконец-то мягко улыбнется и подзывает его полюбоваться природой.
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник