Иногда нужно лишь чуточку понимания

NC-17
В процессе
17
Tra1n4IK гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 959 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Новая Мама

Настройки
За несколько дней Ника привыкла и к врачам и к новой комнате. Пока что ей не разрешали самостоятельно выходить из неё. Врачи сказали, что это опасно, а ещё что прежде чем они её пустят к Скромнику, они должны проверить, здорова ли девочка. Ей показалось это странным. Что проверять? Она ведь здорова? Кровь не идёт, сильно нигде не болит. А что ещё может случиться? Разве остальное считается болезнью? Хотя её брат чаще болел. Родители то и дело возили его к врачу, раз в пол года точно. А её один раз или два за все 5 лет возили. Говорили, что демоны не болеют. Эти врачи серьёзно осматривали её какие-то штуковины к ней присоединяли, они немного щекотались, но больно не делали. А врачи каждый раз становились всё страннее и страннее, подключали всё больше штуковин. А сейчас главный врач стоял перед ней и задавал странные вопросы: - Ты часто болеешь? - Нет - Есть у твоих родителей какие-то странности, к примеру щупальца вместо рук? Или предметы летают, когда они на них смотрят? - Нет! Они люди! - Кем работают твои родители? - Мама не знаю где, папа в церкви - Другие родственники есть? - Брат есть. - Сколько ему? - Ему 10. - У него есть какие-нибудь странности? - Нет, он человек - Хорошо, тогда последний вопрос. Ты сама у себя замечала какие-то странности? - Я демон, я всегда странная - Девочка пожала плечами и заметно ррасстроилась. Татьяна Михайловна, молодая сотрудница 4 класса, снова посмотрела на маленькую девочку. Она выглядит на 3 года, хотя на деле ей 5. Её явно недокармливали. И это не самое страшное, у Ники нашлось множество заболеваний, к врачам её до этого не водили, к тому же и дома хорошо не относились, по всему телу много синяков. А психологическое состояние и подавно оставляет желать лучшего, девочка явно убеждена в там что она демон. И при всём при этом никаких сведений о девочке не нашлось, будто её не существовало в этом мире. Видимо верующие родители, увидев красные глаза девочки, подумали что в неё вселился демон. И подумали, что смогут выселить демона из её тела. Кошмар. Судя по данным девочка является новым SCP объектом с неизвестными способностями. Ещё учёные уловили связь и другим измерением. А к ней помимо прочего, прицепился защитник. С такой смесью совладать сложно будет. Остаётся надеяться, что способности девочки не слишком опасные. - Ты не демон, ты просто особенная. - врач погладила девочку по голове, а та уставилась на неё удивлёнными глазами. И вдруг спросила: - Я могу назвать вас Мама? Татьяна Михайловна на секунду замерла. Своих детей у неё никогда не было, именно поэтому она захотела следить за SCP ребёнком. - Можно - Спасибо, Мама Девушка развернулась и ушла, закрывая дверь она услышала слова девочки, которые она говорила защитнику: - Я не демон, я просто особенная! Я не демон! Я просто особенная! Так Мама сказала! Татьяна Михайловна улыбнулась. Ей предстоит ещё много работы, но и это уже не плохо. Едва Ника услышала последнюю фразу в голове будто произошёл взрыв. Эти люди явно были лучше и умнее, чем её родители. Может она и правда не демон. Эта женщина сказала это с такой уверенностью. Она точно знает! Она не родители, которые только и рассказывали ей о том какая она плохая! Она прям как мама в той синей книге, которая стояла на самой верхней полке! А её собственная мать как мачеха в той книге! Это странно. Но пусть лучше будет так. Вдруг собака насторожилась - Облачко? Что случилось? Вдруг по всему зданию заревела сирена. Кажется где-то что-то случилось.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)