Старший брат

NC-21
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 554 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

1часть

Настройки
Ранняя весна, на улице довольно прохладно. Проснувшись утром мальчишка почувствовал небольшой холод. Тело мальчика покрылось мурашками, но он всё-таки встал с теплой кровати. Парнишка посмотрел на кровать брата. Его как обычно не было дома, видимо опять остался ночевать в академии. Одевшись потеплее, хиро проверил компьютер, нет ли новых сообщений. Он подавал заявку в ТИСФ. /ТИСФ - это академия для одарённых детей/ Парнишка был очень умным для своего возраста. Ничего не найдя он спустился вниз, поняв что и на кухне никого нет, а на столе стоит завтрак, значит тетя уже во всю трудиться в кафе. Съев свой завтрак, Хиро спустился к тёте, на удивление в кафе было пусто, а на холодильнике висела записка. PS:Хиро я уехала по делам буду через неделю, деньги я оставила на кухне в верхнем шкафу и не забудь прокормить Моти, не скучай, Тадаши обещал что придет сегодня по раньше. Люблю тебя.(Кесс) - Надеюсь что он правда придет по раньше сегодня. Хиро любил Тадаши, но не как брата а нечто большее. Покормив кота, Хиро поднялся в свою комнату, взял робота, свои накопления и направился к Яме. Сегодня бои роботов, он надеется сорвать сегодня огромный куш. Выйдя из кафе он закрыл дверь на ключ, и направился по делам. Через минут 30 он был на месте. Парни сделали ставки. Звук гонга. Они стали управлять своими роботами, Хиро выигрывал раз за разом Яму, забрав деньги, Хиро собрался было уже уходить. Яма пришел в бешенство, он приказал схватить мальчишку, и забрать все деньги которые у него были. Хиро не хотел отдавать то что честно выиграл, и поспешил удалиться с этого района. Что ему удалось сделать, по дороге домой он зашёл в магазин купил немного продуктов, и направился домой. Дверь была закрыта, видимо Тадаши ещё не пришел, уже было поздно. Шел одиннадцатый час, он поднялся к себе, и снова проверил компьютер, ничего не найдя. Парнишка переоделся в домашнюю одежду, и включил фильм присев на кровать, он открыл пачку чипсов и стал внимательно смотреть в монитор вникая в сюжет. Фильм был довольно долгий, вскоре через час парень услышал как кто-то поднимается по лестнице. - Неужели он решил прийти? Из за угла вышел уставший Тадаши. - Ты почему не спишь? Уже ведь поздно. Он подошёл к парню, погладил по голове растрепав ему волосы. - Ой кто бы говорил, тебя вообще сутками не бывает дома. С недовольством произнес младший. - Я тебе вообще толком не вижу, а ты мне тут про сон говоришь.! - Прости виноват, что смотришь хотя бы? Парень навис над братом. Хиро уставился на Тадаши, у младшего бешено забилось сердце, а дыхание участилось. В комнате довольно темно, только свет от компьютера освещал комнату. Хиро немного покраснел, и в комнате настала тишина, после чего резко отвернулся к экрану. - - Хиро, Хироо. Слегка повысив голос. - А-а? Что? Что ты хочешь? - Я спрашиваю как фильм называется? С улыбкой спросил Тадаши. - Не знаю, я просто включил первое что попалось. Кстати хотел спросить, что ты там такого делаешь в ТИСФ, что приходишь так поздно? - - О кстати про ТИСФ, меня попросили передать тебе это. Достав из рюкзака конверт, старший передал его брату. Хиро молча взял конверт, и аккуратно открыл его. Он включил с кровати с криками. Его взяли. Он был очень рад, его мечта наконец то сбылась он будет учиться в лучшем заведение города, а также он будет чаще видеться с братом. - Завтра ты идёшь в академию со мной, кстати что за пачка денег у тебя на столе? Ты опять участвовал в этих боях?! - Хе-Хе, прости.. - Ладно, ты ужинал? - Нет, я тебя ждал. - Хорошо я тогда приготовлю, а ты готовься завтра рано вставать. Тадаши пошёл на кухню, а Хиро сделал так как сказал брат. Закончив собирать рюкзак, он лег на кровать. Вскоре Хиро уснул, так и не дождавшись брата с ужином. Когда Тадаши закончил приготовление еды от позвал брата раза три, но ответа так и не услышал. - Неужели уснул. Поднявшись наверх парень застал спящего, Хиро. Сняв с себя верхнюю одежду, парень сложил ее на стул и навис над братишкой. Парень стал потихоньку снимать с него батник, а после и другая одежда оказалась на краю кровати. Хиро остался в одном белье, Тадаши разглядывал худощавое тело брата, проведя нежно рукой сверху вниз, он услышал тихий всхлип из уст брата. Тадаши сам того не понимая начал нежно целовать шею и тело младшего брата, слегка массируя соски брата большими пальцами, а Хиро издавал тихие не пристойные звуки, из за чего Тадаши сильнее возбуждался, а в трусах становилось тесно. Он слышал как младший произносил сквозь сон его имя. Тадаши остановился, ему было стыдно, за то что он щас сделал. - Что я блять вообще творю, ему всего 14. Укрыв брата одеялом он поцеловал его в лоб и пошел в душ, холодная вода и быстрые интенсивные движения, вверх вниз дали выпустить пар. Одев чистое белье, парень направился к своей кровати, он пролежал так минут десять. Он размышлял о том какой он идиот и обдумывал свой поступок. Вдруг тишину прервал Хиро, который тихо стонал, мальчишка дрочил на брата, ему приснилось как Тадаши ласкал его тело. Он и забыл про то что брат находится дома, младший привык постоянно спать один в комнате. Хиро тихо бормотал имя брата, вскоре через пару минут раздался стон, мальчишка наконец то кончил. Тем временем за ширмой лежал, Тадаши ахуевший от услышанного. Но вскоре братья уснули. Утро. Тадаши разбудил Хиро как ни в чем не бывало. Ребята быстро собрались и вышли. Сев на скутер, они направились в ТИСФ, только по дороге в учреждение, Хиро понял что в эту ночь Тадаши ночевал дома. Он как сквозь землю провалился, ему было очень стыдно за это. Он надеялся что в тот момент Тадаши спал, а у его брата довольно таки крепкий сон. Пока Хиро пытался забыть про это как страшный сон, они уже доехали до академии. Тадаши провел до его класса, потрепав мальчишку по волосам направился в свой корпус. Зайдя в класс учитель представил Хиро его новым одноклассникам и сказал сесть за последнюю парту.
23 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)