«Ты заставила меня задуматься…Уэнздей»
29 ноября 2022 г., 01:22
Уэнздей уже даже не могла задерживать слезь, так что даже не пыталась
-черт тебя Инид,что ты делаешь со мной , так нельзя…
Говорила сама себе готка плача себе в колени
Тут тихонько,так что Уэнздей даже не услышала, открывается дверь ,Инид.
-я тут лак св….-тихо говорила девушка в пол и подняв взгляд замолчала. Уэнздей нечего не заметив продолжала говорит сама с собой
-Инид , Инид, Инид ,гребаная Синклер, уйди от меня ,или нет ,не уходи! ,я не понимаю …
Блондинка все отчётливо слышала и не понимала , что она смогла растопит ледяное сердце брюнетки
-Уэ..Уэнздей
Подняв голову на звук ,Уэнздей была шокирована, почему именно Инид должна была здесь оказаться
В свою очередь блондинка ещё больше ужаснулась ,увидев потекший макияж и заплаканные глаза,в тот момент она явно почувствовала себя виноватой ,хотя особо пока не понимала почему
-т..ты все слыш..ала -грусным голосом сказала Уэнздей не отводя взгляда от оборотня
Инид сразу подбежала с чёрной и обняла её, понимая что сейчас её оттолкнут ,но этого не стало , в свою очередь брюнетка обняла ещё сильнее
-прошу …прошу тебя ..не уходи
-хоро..шо ,я не уйду , я тут , я с тобой
На последней фразе Уэнздей вздохнула и посмотрела в глаза Инид….. и
Отрубилась
Повалив блондинку на пол ,почти соприкоснувшись губами ,что заставило тут покраснеть, хотя она ещё явно не знает ,что тоже что то чувствует
-Уэнздей,ты…- поняв что Аддамс спит , Инид взяла её и уложила на кровать
-ты заставила меня задумать….Уэнздей
Примечания:
Мало, но , будут и больше части , но считаю милая часть получилась , а вы?