неслучайная встреча

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 448 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Арина Я еду в поезде, не понимая, правильно ли я поступила, оставив бабушку и поехав в Москву. При этом я осознаю, что останься я с ней ничего особо бы не изменилось, нужно же где-то брать деньги и лекарства, а в деревне ни хорошего заработка, ни нужных припаратов нет. Бабушка мне говорила «-Езжай в Москву,увидишь Оленьку она все таки замуж выходит,а ты свидетельница,подруга детства,она доверяет тебе очень важное дело.Не переживай за меня,тетя Люда присмотрит за мной.Что тебе в нашей деревне делать? Ты девчонка молодая,тебе молодость свою хорошо провести надо,в Москве перспективы,столица как никак» После долгих уговоров я все таки согласилась,но какая-то тревога на душе была за бабушку. Надеюсь, тетя Люда действительно будет каждый день ее навещать,она ведь обещала. Убрав эти мысли,я просто ехала и наслаждалась видами из окна,они менялись очень быстро.Через пару часов я приехала на вокзал.Разглядывая толпу,я увидела в ней Олю и рядом стоящего с ней мужчину,как я поняла это ее жених. Наши взгляды встретились и мы побежали друг другу навстречу и обнялись.Я была очень счастлива,ведь мы не виделись с Олей уже 6 лет,иногда обменивались письмами,но от этого наша дружба не становилась менее крепкой.У Оли 6 лет тому назад умерли родители и ей пришлось вместе с бабушкой переехать в Москву.В тот момент мне было очень тяжело,ведь мы все детство провели вместе рука об руку. Мы пообещали,что никогда не забудем друг друга и когда вырастем,то обязательно встретимся.Моей бабушке в тот момент было также тяжело,ведь Елизавета Андреевна (бабушка Оли) являлась ей лучшей подругой. Улыбка не слезала с моего лица,мужчина протянул мне руку назвав своё имя,его звали Саша,я взаимно пожала руку назвав своё.Он взял мой чемодан и повёл нас в машину.Всю дорогу до машины мы с Олей разговаривали и смеялись. Машина была просто шикарна,это был джип с красным салоном,я конечно сильно удивилась,но старалась не подавать виду. -Я отвезу вас в магазин,а сам отвезу твои вещи, Арина, к нам домой-сказал Саша Все это время пока я не найду себе комнату я буду жить с Олей и Сашей,мне было очень неудобно,но вариант был только такой. -У меня нет сейчас денег на платье-сказала я,смотря вниз. -Ничего страшного,я все оплачу-уверил Саша -Но мне очень неловко,я ведь и так буду жить с вами. -Арина,это я позвала тебя на свадьбу,поэтому ни за что не переживай-сказала Оля,но мою неловкость это не убрало Я наигранно улыбнулась и принялась смотреть в окно.Москва все таки очень большая и красивая,по сравнению с нашей деревней,где толком один магазин,в котором есть только продукты,а за одеждой нужно ехать в город. Мы подъехали к магазину,Саша поцеловал Ольгу на прощание и мы направились ко входу.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник