неслучайная встреча

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 448 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Приехав с Олей домой,мы отправились на кухню пить чай. Мы начали рассказывать друг другу все, что произошло с нами за это время: -Ну и как вы познакомились с Сашей?-с интересом спросила я -Представляешь,он приехал на дачу,в дом,который был напротив нашего с бабушкой.Я в тот момент играла на скрипке .Он мне позвонил и мы поговорили,и так потихоньку все завертелось. -Как дела у бабушки?А то моя постоянно спрашивает,говорит совсем не пишет ей-сказала Оля -Болеет она,ей совсем там тяжко,я поэтому и не хотела оставлять ее,но тетя Люда сказала не переживать и она за ней присмотрит.Но я все равно очень переживаю.-с трудом сказала я и опустила глаза вниз Оля похлопала мне по плечу в знак поддержки и сказала,что все будет хорошо. На самом деле меня это не особо успокаивало,ведь я все своё детство провела с бабушкой.Мои родители умерли почти сразу как я родилась,поэтому моим воспитанием полностью занималась бабушка. наш разговор прервал Саша пришедший домой.Оля встретила его и они прошли на кухню.Пока Оля разогревала ему ужин,я думала о чем же его для начала спросить,ведь мне было так интересно узнать про него всё,что не успела рассказать подруга. -Как сходили за покупками?-опередил меня вопросом Саша -Прекрасно! Но мне правда неудобно,платье было такое дорогое…-и опять я почувствовала неловкость -Не стоит так переживать,ты самая близкая подруга Оли,а друзьям нужно помогать-сказал Саша с улыбкой Я улыбнулась взаимно. Оля уже сделала чай,подала ужин и села с нами. -Кстати,а кто свидетель?-с большим интересом спросила я -Мой лучший друг,Витя Пчёлкин-с какой-то радостью произнёс Саша -Тот ещё ловелас-добавила Оля и посмеялась. Саша тоже посмеялся,а я сидела и ждала дальнейших подробностей о друзьях Саши. -Из моих друзей там ещё будет Космос и Валера-произнёс Саша.Словно прочитал по моему взгляду,что я жду этого. -У вас с ними бизнес?-спросила я,чтобы узнать больше подробностей,ведь Оля мне сказала,что не вникает в это ,а я была слишком любопытной. -Да-коротко ответил мне Саша. Мы долго общались обо всем,но время было уже позднее и мы пошли спать. Оля показала мне мою комнату и удалилась.Я уже легла,но беспокойные мысли меня не отпускали.В деревне я спала с бабушкой,потому что дом был маленький,да и мне так спокойнее.А тут другой город и я одна.Я очень долго ворочалась,но в итоге заснула. 3 глава И вот наступил день свадьбы! Мы с Олей и Томой встали рано и к нам приехала Елизавета Андреевна.И все вместе мы начали собирать Олю.Она выглядела просто шикарно,ее белоснежное платье и фата обрамляли ее фигуру.Её волосы были собраны,в красивую прическу. Потом я тоже пошла собираться.Накрутила себе локоны,сделала простой, не яркий макияж,надела своё новое бежевое платье и поверх ленточку свидетельницы. За нами приехала машина и мы отправились на регистрацию.Там нас встретил Саша со своими друзьями.Они с Олей поцеловались и парень начал нас знакомить.Все выглядели солидно,но мое внимание заострилось на том самом ловеласе,да и его на мне,возможно мне показалось.Ведь я была совершенно обычной девушкой из деревни,рыжие волосы,зелёные глаза,среднего роста,не особо фигуристая,маленькая грудь,маленькая талия и довольно широкие бёдра,я думала,что его привлекают совершенно другие девушки.Он осмотрел меня сверху до низа и начал пристально смотреть на меня не спуская глаз,это немного напугало меня и чтобы не показать ввиду я решила отдалиться. * Витя Мы недолго собирались с братьями и поехали на регистрацию.Увидя украшенную машину мы стали ждать девчонок.Они вышли все нарядные,Тома сразу подошла к Филу,а Оля к Саше.И тут впервые моё внимание оказалось не на Оле,а на девушке стоящей рядом с ней.Её рыжие волосы развивались из-за ветра и она старалась их придерживать,чтобы не испортить укладку,её глаза были будто напуганы чем-то.На ней было шикарное платье,подчёркивающее её узкую талию,оно сидело на ней прекрасно.Я не мог оторвать от неё взгляда.И тут Саша начал нас знакомить. -Это Арина наша свидетельница-представил Саша. Она улыбнулась в знак приветствия.Её улыбка была шикарна,как и она сама. -Это Валера,Кос и Витя-мои друзья. -Приятно познакомиться,Арина-сказал Кос и я заметил,как пристально он на неё смотрит. -Взаимно.-сказала она и кивнула в знак большей убедительности её слов. В этот момент мне захотелось закрыть Арину от всех глаз,чтобы смотреть на неё только мне.Стать для девушки опорой,чтобы она была за мной,как за каменной стеной. Наши взгляды столкнулись,но Арина сразу же отвела его и удалилась.Я понимал,что это и есть влюблённость с первого взгляда,которую я отрицал долгие годы,думая,что такого не бывает и это всё лишь выдумки. * Арина -Согласны ли вы Сурикова Ольга Евгеньевна выйти замуж за Белова Александра Николаевича? -Согласна-ответила Оля -Согласны ли вы Белов Александр Николаевич взять в жены Сурикову Ольгу Евгеньевну? -Согласен!-твердо ответил Саша невеста и жених расписались* -Теперь свидетели-сказала регистраторша Витя пошёл расписываться вперёд меня -Молодой человек,вы торопитесь,пропустите даму -произнесла она. И за спиной я услышала как кто-то сказал -А он у нас не воспитанный. И все дружно посмеялись. Мы с Витей расписались.Регистрация прошла и мы поехали на банкет. Я сидела рядом с Олей и была очень рада за свою подругу.Оленька просто светилась от счастья! Гости дарили подарки и кричали «Горько,горько»,но в один момент все гости начали кричать «Кисло,кисло» Я сильно испугалась,ведь не хотела стать очередной подружкой Вити на ночь.Он уже подошёл,чтобы меня поцеловать,но я резко отвернулась не дав ему этого сделать.Он посмотрел на меня и ухмыльнувшись отошёл.Все присутствующие начали смеяться и вскоре позабыли об этом,потому что уже сильно выпили.На очередной танец меня пригласил Витя и я согласилась.он взял меня за руку и повёл в центр зала.Обхватив меня за талию,а я его за шею мы начали танцевать.Витя был довольно высокий,что мне приходилось слегка задирать голову,чтобы посмотреть на него.У него были светлые голубые глаза,словно океан,волосы пшеничного цвета.Тогда я поняла почему ему так легко удаётся менять девушек каждую ночь,он действительно был красив. -Почему не согласилась на поцелуй?-спросил он,так словно до этого ему никто не отказывал. -Слышала про твои похождения каждую ночь-саркастично произнесла я. -Неужели Оля уже рассказала?-с улыбкой спросил он. На это я решила не отвечать,ведь все и так было понятно. -Что не хочешь,чтобы у твоей подруги был счастливый брак?-сказал он и посмеялся -Это всего лишь глупая традиция-резко ответила я. -А традиции нужно соблюдать-сказал он,смотря своими голубыми глазами чётко в мои зелёные,словно пытался прочесть что-то в них. -Я не собираюсь соблюдать такие традиции-сказала я и музыка закончилась. Витя проводил меня до моего места и поцеловав мою ладонь,произнёс: -Спасибо за танец. Его голос стал более хриплым.На это я просто улыбнулась и он отошёл сев рядом с Сашей. -Пчёла!-крикнул кто-то Я посмотрела на Витю,он встал и начал произносить тост и обьявил подарок от него,Валеры и Космоса.Это была трехкомнатная квартира.Сначала я не поняла,подумала шутка,но посмотрев на Олю,которая кричала от радости,хотя всегда была спокойной,всё сознала и сильно обняла подругу в знак поздравления.Родственники Оли тоже были в шоке от такого подарка,но порадовались за невестку.Потом друзья Саши вышли на сцену и обьявили вторую часть подарка-песню.Когда Витя начал петь,я поняла какой у него все таки красивый голос. В конце он смотря на меня,сделал жест как бы чокаясь со мной и они все разбили бутылки.Я улыбалась ему. Банкет закончился и мы поехали на новую квартиру Беловых.В этот день я договорилась переночевать у Елизаветы Андреевны,а Оля дала мне деньги на такси,чтобы не мешать молодожёнам в их первую брачную ночь. -Рукой главное помаши!-кричал Саше Космос. Когда молодожены зашли в подъезд я спросила: -А зачем им махать рукой? -Ну так они помашут,а мы салют запустим-сказал пьяным голосом Космос. Мы открывали шампанское и пили его,но все начали подозревать,что прошло уже достаточно времени,а молодые так и не помахали. И резко слышится взрыв.Я испугалась в тот момент не на шутку за Олю и сразу же побежала. -Белый-крикнул Пчёла и тоже побежал. Мы с Витей самые первые среагировали и бежали вместе нога об ногу,а за нами уже Кос и Фил. Забежавши в подъезд и поднимаясь по лестнице,я увидела силуэт Саши и не успев ничего крикнуть,Саша ударил Витю и они покатились вниз по лестнице,задев меня.Я чудом удержалась.Фил и Кос стали их разъединять.Я решила ничего не спрашивать,это их дела и побежала искать подругу.Оля сидела на полу и смотрела на ключи от квартиры,висящие на её пальце,я понимала,что лучше ей ничего сейчас не говорить и не спрашивать, просто села рядом и обняла её.В тот момент я еле сдерживала слёзы,чтобы не заплакать и не усугубить и так неприятную,страшную ситуацию.Я испугалась в тот момент,что могу потерять ещё и подругу.Я очень любила Олю и её потеря сыграла бы на мне плохую шутку. Через пару минут к нам пришли мальчики,не став ничего выяснять мы спустились вниз и расселись по машинам.Я подумала,что лучше сейчас оставить Олю и Сашу наедине,села в машину к Филу,Томе,Косу и Пчёле.Я сидела всю дорогу около Вити.На нем совершенно не было лица.Всю дорогу мы проехали в тишине. Зайдя в дом Космоса мальчики пошли в гостиную,а мы с Олей в спальню.Подруга просто молча легла,а я села рядом с ней и гладила ее по плечу.Когда подруга начала засыпать,я дала волю эмоциям и заплакала,представив,что могло бы быть при плохом конце всей этой истории.Спустя пару минут к нам зашёл Саша.Я быстро вытерла слёзы и удалилась. Зайдя в гостиную Кос сразу же мне сказал: -Арин,Тома будет с Филом спать,ты в моей спальне,а мы тогда с Пчёлой на диване. Он проводил меня до своей комнаты и сказал: -Спокойной ночи -И тебе-ответила я Я уже час не могла заснуть,все так же было некомфортно в чужом доме,практически у незнакомца,которого я знала один день.Я не курила,но в стрессовых ситуациях мне это очень помогало,поэтому я всегда носила с собой пачку сигарет.Достав ее из сумки я тихо пошла на кухню,стараясь никого не разбудить,но там горел свет.Посмотрев кому же как и мне не спится,я увидела за столом курящего Витю. Подсев к нему,я попросила огонька.Он молча поделился.Когда я уже сделала тягу,давая табаку расслабить меня,он спросил: -Куришь? -Иногда-спокойно сказала я. -Почему не спится? -Неудобно на новом месте,так ещё и одной-сказав это я поняла,что возможно он воспримет это как намёк и поэтому я решила добавить. -Я привыкла спать с бабушкой и видимо одной мне долго надо будет привыкать-закончила я-А ты что не спишь?-я хотела узнать про сегодняшнюю ситуацию. -Все никак не могу понять,где я так провинился,что Саша подумал на меня,я никогда не давал ему повода усомниться во мне-обижено сказал Витя -Я думаю,тут дело только в том,что ты бежал первым,в наше время сам понимаешь никому нельзя доверять на все сто-произнесла я,смотря прямо в его глаза,которые при таком освещении стали темно-синими. Не захотев продолжать эту тему дальше Витя спросил меня: -Тебе станет легче,если я лягу с тобой? Я посмотрела на него нахмурившись.Он лишь посмеялся и сказал: -Не переживай ничего не будет,обещаю -и затушил свою сигарету. Его глаза были настолько убедительны,что я улыбнулась и кивнула ему.Мы отправились в спальню.Витя лёг на один край,а я на другой.Так я намного быстрее смогла уснуть,на душе было какое-то спокойствие.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник