увидимся следующим летом

PG-13
Завершён
55
wusooxx бета
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 732 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
в школе обычный день. все учатся и занимаются привычным делами. кто-то берет задание, кто-то обедает, кто-то учит параграфы, а в туалете на третьем этаже двое девушек из 10 класса избивают Лизу. этих двух опасалась вся школа — они не слабо так могли врезать. Кристина Захарова — любитель поиздеваться над людьми, которые слабее неё, но Лиза не такая уж и слабая. а её подружка — Анастасия Афанасьева поддерживала её во всем. какой-то парень случайно задел её плечо — считай он уже одной ногой в больнице. бывало, что они вдвоём побили человека за то, что он просто прошёл, смотря в их сторону. одним словом — они были ебнутыми. Лизу они сделали изгоем в классе. они её постоянно унижали и избивали, и, со временем, одноклассники начали их поддерживать. таким образом за пять лет Лиза потеряла всех друзей во всей школе. а конфликт у них произошёл в шестом классе — сразу после первого знакомства Кристины с классом. а они всего лишь во время выхода к доске получили разные оценки. Андрющенко пятёрку, а Захарова тройку с минусом. после этого её, конечно же, поддержала её соседка по парте Анастасия. договорившись с ней, они избили Елизавету в туалете и после этого начали унижать. а что учителя? — им было глубоко насрать. их гимназия была самая худшая в городе. и из-за того, что всем глубоко насрать на то, как ты выглядишь, люди начали ходить как попало главное, чтобы успеваемость была на высшем уровне. наконец то избиения закончились. эти двое, с гордо поднятой головой, ушли в класс, а Лиза осталась сидеть на полу. её спасением стала девушка из 9 класса. Лиза знала только то, как её зовут и в каком она классе, а другой информации у неё не было. Мишель подала ей руку и помогла встать. — кто это тебя так побил? — Мишель окинула её взглядом. одежда была грязной и помятой, а на лице красовались синяки и раны. скорее всего, под одеждой все было не лучше. — меня одноклассницы побили — еле как произнесла Лиза. говорить было трудно. ей хотелось плакать, но показывать свою слабость, перед единственным человеком, который с ней спокойно разговаривает, нельзя. Гаджиева помогла ей выйти и дойти до мед кабинета, после этого всего она скрылась в толпе. медсестра отпустила её домой, даже ничего не сказав о произошедшей ситуации. Лиза была в ахуе от школьного персонала. никому не было дела до школьных драк и каких-то серьёзных разборок. Андрющенко была даже рада уйти домой. кто будет не рад уйти с середины дня домой? если бы не побои то, она была бы ещё счастливее.

***

утром Лиза встала с сильнейшей болью в теле. она могла бы остаться дома, но сегодня ей лучше сходить в школу. сегодня приходит её мать, а видеть её она не очень-то хочет и поэтому лучше съебать в школу на семь чёртовых уроков. Лиза любила приходить раньше всей школы и поэтому в 8:10 она уже заходила в школу. там было всего человека четыре, и то это были дети из началки. поднявшись на второй этаж, она не увидела там вообще никого. там не было даже уборщицы. но, через минут семь, к ней подбежал какой-то силуэт. там было довольно темно, что она сразу не поняла кто это. — мне нравится твоя татуха! ты типо индиго? — раньше она не видела эту девушку в их жалкой школе, которая держится из последних сил, чтобы не закрыться. хм, а она довольно интересно выглядит. лицо, руки и шея были забиты татуировками. — что-то типо того, — Лиза удивилась. неужели с ней решил кто-то заговорить? — как тебя зовут? — я Виолетта. я тут... – вдруг из коридора послышался голос. Виолетту кто-то позвал. скорее всего, это был директор. она убежала, не успев договорить. и после её ухода начали появляться ученики. где-то человека четыре пришло в школьной форме. эти пиджаки ей всегда казались стремными. кто захочет ходить 11 лет в темно-синем пиджаке и с огромной нашивкой с номером гимназии? спустя некоторое время, урок начался. весь класс, кроме двоих людей, зашёл на урок. минуты через две явились Кристина с Настей. учитель им предъявил за это и начал вести урок, но их прервал директор. — здравствуйте, Ирина Николаевна, к вам тут на урок пришли. она новенькая, да ещё и потерялась, поэтому я вам её привёл. Виолетта, проходи — в класс зашла та самая Виолетта. Лиза была в ахуе. весь класс тоже. странно видеть нового человека в середине учебного года. — итак, проходи и садись за любое свободное место — Виолетта кивнула и пошла к концу первого ряда, за парту к Лизе. а в это время директор, вместе с Ириной Николаевной, вносил её в журнал. — Виолетта? почему ты здесь? — я не договорила. я тут новенькая из соседней школы. меня перевели сюда за плохое поведение и оценки, — Кристина наблюдала за ними, прожигая злобным взглядом. Афанасьева уже поняла, что Виолетта тоже станет изгоем, ведь она общается с Лизой. — ну, у нас с плохими оценками ты долго не останешься, так что придётся стать отличницей, — Лиза грустно улыбнулась и посмотрела в сторону Ирины, которая уже объясняла новую тему. весь урок они внимательно слушали учителя и отвечали на вопросы. ну а Кристина весь урок не отводила от них взгляд. после урока она к ним подошла. — вы че типа закорешились? Лиза забыла каково быть изгоем? — Виолетта нахмурилась и начала смотреть то на одну, то на вторую. — Виолетта, если ты хочешь стать такой же как она, то продолжай с ней общаться. хочешь быть изгоем? пожалуйста, мы устроим! Лиза сразу поняла, что без новых синяков неделя не закончится. Виолетте может и не достанется. позже к Кристине присоединилась Афанасьева. — если я тебя ещё раз рядом с ней увижу, с целым ебасосом не выйдешь. я снесу его нахуй. с ней нельзя общаться, ведь она отброс общества, — Лиза не могла это больше слушать, поэтому она ушла. увидев это, Виолетта ушла за ней. — если останешься без лица — помни, я тебя предупреждала! — крикнула Кристина в след Виолетте

***

в конце дня Андрющенко смогла подойти к Виолетте, пока рядом никого не было. — Ви, зачем ты общаешься со мной? ты же рискуешь очень сильно! — как ты меня назвала? — Ви, а что? — мне нравится. а так общаюсь я с тобой просто, потому что мне нравится. а рисковать начнёт она. вы меня ещё не знаете. Лиза промолчала. они пошли в гардероб всё ещё молча. когда они вышли, Виолетта начала рассказывать о себе. как оказалось, живёт она не так уж и далеко от Лизы и поэтому они договорились утром идти вместе в школу. — а у тебя много татух? покажешь потом? оо, а может я тебе набью парочку? — Виолетта была готова всю дорогу домой разговаривать о татуировках. а спорить с ней бесполезно, поэтому Лизе придётся показывать свои татуировки, а потом и набить новые. — а ты меня спидом не заразишь? у тебя точно все стирильно? — конечно, мои подружки только у меня бьют и с ними всё нормально — Виолетта улыбнулась и, достав телефон, начала писать своим подругам. — я буду бить одной из них завтра. ты сможешь завтра? — думаю смогу. тогда до завтра? — девочки остановились у пятиэтажки. — до завтра, — Виолетта пошла в сторону подъездов. — без пятнадцати восемь встретимся тут! — уже у подъезда сказала ей Виолетта. Андрющенко развернулась и ушла в сторону своего дома.
55 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)