*1*
28 ноября 2022 г., 19:07
В детстве Хана пытала мать, закрывала в тёмной комнате без еды очень долго, без конца колола в него всякие препараты, избивала, и т. п... , но в один день, когда ему было 14 , он смог збежать от сумашедшей матери.
Октябрь, холодно, темнело раньше чем летом, и вот днём..... пока Мать на кухне готовила очередную дозу зелёной жидкости, Хан с надеждой пытался сломать замок двери заколкой, и у него это получилось... замок щелкнул.. дверь приоткрылась... дрожа он поднялся и выглянул с под двери, " вроде никого... " — продумал про себя пепельно волосый, он с глухим скрипом приоткрыл дверь на половину и вышел с комнаты пыток тихо закрыв её, упёршись об стену он подошёл к краю стены и увидел мать повёрнутую к нему спиной, покачивавшись что-то подпевав себе под нос взбалтывая бутылёк с зеленой жидкостью и таблетками в нём, возле неё также на столе было куча шприцов и таблеток " снова что-то мешает.. надо по скорее уходить отсюда... " — подумал он, повернув голову правее, он увидел дверь " надеюсь там выход.. " — подумал про себя Хан. И с улыбкой на лице он стал тихо подходить к двери вдоль стены, не заметив ложку для обуви он случайно буцнул её ногой и она с небольшим шумом упала на пол...
А?! — выпало с уст мальчика и он сразу же закрыл рот рукой.
Хоть шум был негромкий, но этого хватило услышать матери...
Что?! — грубым и хриплым голосом сказала мать развернувшись со шприцом в руке на голос.
Гадёныш, как ты смог выбрался?! ну сейчас ты у меня получишь!!!— стала подходить к нему мать..
Нет... НЕ НАДО!!! ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ХОЧУ!!
Мальчик с испугом открыл дверь и выбежал на улицу, а за ним и мать,
выйдя на крыльцо, они увидели что дом был окружен кучей полицейских машин.
Мать свхатила мальчика за рукав и крепко держала его чтоб он не смог убежать.
ОТДАЙТЕ МАЛЬЧИКА ДОБРОВОЛЬНО!!! ИНАЧЕ НАМ ПРИДЁТСЯ ПРИНЯТЬ КРАЙНИЕ МЕРЫ!!! — прокричал в рупор полицейский
После его последней фразы другие полицейские направили на мать пистолеты. (Как оказалось соседи услышали крики мальчика и ранее вызвали полицию)
Мать закатила рукав блузки мальчика и ввела ему в вену шприц с зеленой жидкостью.
АЙ!!! ПОМОГИТЕ!!! — прокричал мальчик с лёгкими слезами на глазах.
Жидкость быстро затекла ему в вену и через секунды 3 она вынула шприц с вены кинув его на деревянный порог отпустив руку мальчика.
Мальчик пошатнувшись взялся рукой за левую руку, смотря вниз он на пол шага отошел от неё.
Полицейские среагировали и моментально расстреляли мать.
С вены немного выступала кровь.
" аа... как рука болит... " — подумал мальчик с зажмуриными глазами.
Вокруг стояла тишина...
М? — открыв глаза он потихоньку повернулся к матери..
Авх?! — от увиденного у него сузились зрачки, его лицо было наполнено ужасом...
Перед ним стояла мать в крови, с дырками на теле.
Её треснутые очки упали на пол..
Мальчик дрожа от страха смотрел ей в глаза...
На него смотрела мать с ужасом на лице, её глаза были наполнены ненавистью и злобой, которые будто смотрели в душу мальчику...
ААА?! — прокричал с ужасом мальчик, и отошел на шаг назад.
Дрянь, ничтожество, и зачем я только тебя родила... — были её последние слова, и с грохотом упала на пол, мертва.
Полицейские стали подходить к мальчику и матери.
Мальчик вздрогнул, и помчался прочь по улицам.
МАЛЬЧИК!!! МАЛЬЧИК ПО СТОЙ!!!! НЕ БОЙСЯ!!!!!! — кричали ему в след дяди полицейские.
Но он не обращал на них внимания, бежал куда глаза глядят...
м... м.. — промычал он, без остановки бежа уже по четвёртой улице.
По эго щекам текли слёзы, слёзы радости? Или грусти?
Хоть его и пытали, он любил свою мать.. Но радости того что он смог збежать, и его больше не будут пытать, не было предела, наконец-то он свободен...
Из-за бега, рука болела всё сильнее.
Амх — промычал он держась за руку и чуть прежмуренными глазами.
А?!АА.. — Не заметив камень на дороге, он споткнулся об него и упал лицом в землю.
Он устал, боль в руке не на секунду не утихала.
У него кружится голова...
Он теряет сознание...
Его глаза медленно закрываются..
Мгновение и уже стемнело, он в рваных шортах, рваной блузке, с босыми ногами на которых было не сощитаемое количество синяков, и в некоторых местах засохшая кровь, лежит на холодной земле обочины улицы, без сознания....
Tо be continued....
Примечания:
Первая часть, сори за ошибки, надеюсь вам понравиться : )