Поступила в Хогвардс
28 ноября 2022 г., 19:37
Т / И и Драко вместе поступили в Хогвардс . Они были друзьями . Точнее они ненавидели друг друга . Их заставляли дружить родители ведь они были пожерателями смерти .
Т / и поехала в одном купе с Драко настаяли родители и проследили за ними всю дорогу с помощю карты Марадеров .
Т/ и и Драко молчали всю дорогу пока не подехала тележка со сладостями .
Т/и быстро взяла монеты и купила лакричнуюю палочку . Драко косо посмотрел на Т / и .
Т/ и закрыла глаза и через 5 минут легла на плечо Драко .
Проснувшись они были уже на месте .
После того как Т / и Драко послушали скучную речь Макгонагал они пошли в зал . Их расспределяли по факультетам . В самом начале была Т / и . -Т/и
Т/ивовна - сказала Макгонагал. Т/ и села на стул и закрыла глаза . -Хммм СЛИЗЕРИН - сказала шляпа . Потом был Драко .- СЛИЗЕРИН - снова сказала она . После ужина Т/и и Драко пошли в гостинную и разашлись по комнатам.