•`♡˖ ࣪⊹ твое тепло в моей руке, все остальное – неважно.ヾ☆*’
– тогда поцелуй меня еще, и… – сам чонвон это говорит? да неужели, дожили? он сглотнул слюну и позабыв о стеснении продолжил – и только посмей остановиться. Сону сделал так, как пожелал того Чонвон. притянув к себе за ткань, он утянул его в поцелуй. Старший продолжал поцеловать губы чонвона, тем временем пока Ян сложил их пальцы рук. Когда воздух в лёгких заканчивался, Сону с осторожностью отсранился, все еще держа руки вместе. – Я выполнил твое желание? – Выполнил, – «но мне хочется еще.» Правда, последнее Чонвон умолчал, ему показалось перебором события, которые произошли за последние полтора минуты. *** – Да ну нет, Чонвон, ты обманываешь! – так громко и восклицательно произнес Рики, закрывая рот рукой. Он просто не мог поверить в то, что его два друга поцеловались, тотчас пока он не знал об этих событиях. Но он даже рад осознавать, что их долгие желания могут сбыться. – не хочешь, не верь. Это правда! – Ян отпил уже свой остывший кофе из стаканчика и посмотрел довольными глазками на друга. Вообще, Чонвон не знает, почему Сону так легко поцеловал его? на ум сразу призодит мысль, что у него взаимные чувства к Яну, но сразу отвергает ее, вспоминая фразу Кима "… я гетеро. Даже не думай о том, чтобы я целовался с парнями!Возможно, это будешь только ты, но и то по дружески…" На душе сразу становится минорно, ведь эта фраза звучала буквально недавно. Всего то 5 дней назад. И к тому же, Чонвон ни разу не узнавал о том, что Сону мог нравится какой нибудь мальчишка. Он уверенно говорил о том, что парни его вовсе не интересуют. Закончив разговор и закрывая крышку ноутбука, чонвон выбросил стаканчик в урну и сел за проект, в то время пока все мысли невольно были только о возлюбленном и ситуации. В момент стало даже не до проекта, Чонвон явно задумался о том, может ли считать себя нормальным, если осознает свои чувства к парню. Примет его общество? Рики? Сам Сону? Вопросы лились одним за другим, забивая голову Чонвона. Он так и уснул за компьютером столом. На лице, вероятно, останутся какие то следы. *** „13 февраля. 01:28” ”Завтра день всех влюбленных. Я волнительно осматривал коробочку, на дне которой должно было лежать признание о любви. Я не надеюсь на взаимность, но больше держать свои чувства в тайне я не могу. Мне так хочется быть постоянно рядом с ним… Что же мне делать, полярная звезда? Отчаянно гоняясь за самыми непостижимыми намеками, я окончательно понял, что боюсь самого себя. Чувства меня заглатывают и не дают шанса ощутить любовь. Поцелуй, что произошел недавно все не выходит из головы. Я будто пьян. Пьян этими розами и его глазами, что ни на минуту не гаснут. Что же мне делать?...” Ощущение головной боли и паники. Руки трясутся, пот стекает по спине. Я достаю конверт из сумки, но… где же коробка? Почему то я чувствовал о том, что мне было жизненно необходимо отдать это Киму. Прямо как воздух, его будто не хватало и я чувстовал, что задыхаюсь. Он прочел и… засмеялся. В этом месте неожиданно погас свет. Он отверг. Сказал, что это невзаимно и так по дестки. "о чем ты думал, Ян Чонвон? Неужто думаешь, что я отвечу тебе тем же?" В его глазах было что то непонятное. Он не был таким, как был раньше. Он смеялся, вытирая слезы с глаз от смеха. Но что не так? Мои глаза закрылись. Я изо всех сил пытался не показывать слез, как неожиданно моей руки коснулось что-то. Я узнал его. Что случилось? Минуту назад он был похож на самого злого подростка, обижающих других детей. Но нет, это был только образ? Он повел меня куда то, мы оказались на море. Минуты длились так долго. Ощущалось, что одна минута это час. В конец этой путаницы он поднял мою руку и приложил к щеке, а после поцеловал. Море заменилось на травмай и он ушел. Взял и ушел, бросив меня. *** На утро я почувствовал мокрый след на моей руке. Сон был настолько реалистичным, мне оставалось надеяться, что я не ворочался в утопи страха и мыслей. Рядом лежал Сону. Он смотрел на меня с теплотой в глазах, моя рука была в его. В животе опять бабочки подали признак существования и понял… что может, мне действительно нужно быть сильнее? „С того утра мы позавтракали вместе, а после я пошел домой. на душе было какое то опустошение, и я не знал что с этим делать. я лежал в кровати в муках и объятиях одеяла, пока в телефоне играл ночной плейлист. Но вот, слушал я его тогда, когда я не знал что мне делать. аппетита не было, вдохновения тоже. и тогда мне показалось, что мне стоило проветриться. я накинул куртку и поднялся на крышу дома, сел на край и свесил ноги, как обычно это делал Сону. Те же самые выставки, машины и просто свет ночных уличных фонарей. Снег уже подтаивал, где то оставались небольшие сугробы. ветер раздувал мои волосы, по телу нервно бегали мурашки от холода. в наушниках все так же играла песня «The Neighborhood – sweater weather.» я закрыл глаза просто отдаваясь ночной тьме, которая забирала мои силы и в прочем уверенность признаться окончательно пропала.” Вдруг дверь на крышу открылась, глаза человека увидали макушку и парень приятно удивился. – хей, чего звезды рассыпал? – сону, подходя ближе сел рядом и приобнял друга, заставляя положить голову на плечо. Cause it's too cold, for you here… Парень закрыл глаза вместе с другом, так же как и он, свесив ноги. Ким без слов взял руку Чонвона в свою, мгновенно согревая ее. И наверно, это было нужно Чонвону сейчас больше всего. And now so let me hold both your hands in … – ты мне был нужен. я нуждался в тебе… – все так же в ответ он получал молчание, но сону понимал, что это порядок. – и нуждаюсь сейчас. – он вынул один наушник чонвона для себя. теперь они вместе могли наслаждаться музыкой. The holes of my sweater … – ну так… почему звёзды то рассыпал, Чонвонушка? – парень улыбнулся уголками губ и бросил мимолетный взгляд на их руки, сложенные вместе. – потому что рядом не было тебя. – сердце застучало в разы сильнее, а песня предательски остановилась. На ум сразу же лезет противное признание, душа все давит и давит признаться. Неужели сейчас… Сону поцеловал Яна в щеку. Темноволосый шокировано посмотрел на друга и хотел уже выпловить реакцию. – разве после того, что случилось совсем недавно, ты так удивляешься этому маленькому поцелуйчику? Чонвон, ты до безумия забавный. – он растрепал волосы младшего и посмотрел вниз. – завтра 14 февраля. – тема неуверенно поменялась. Чонвон все жаждал услышать ответа на вопрос, что он хотел услышать. И он бы был в ступоре от любого ответа хена. будь то положительный ответ, или отрицательный. – ты планируешь кому то… признаваться в чувствах? – Нет. – робко ответил старший, все так же глядя то в даль, то на руки. Но он понимал, что врет сам себе. – хотя возможно. я знаю человека, к которому у меня симпатия. А ты? – симпатия? надеюсь, ко мне? – чонвон издает небольшой смешок, заставляя посмеяться старшего. Эти двое - всегда любили подшучивать друг на другом, даже если оба и понимали, что в этих шутках находится частичка правды. – я думаю над тем, чтобы признаться. – не надейся. – он поднял взгляд на собеседника, получая то же действие в ответ. Смотря друг другу прямо в глаза, оба ожидали что то. Какую нибудь шутку или просто любая речь, что помогла бы вылезти из этой самой напряжённой для них тишиной. – что ты сделаешь, если я скажу, что собираюсь признаться тебе? – я бы смело отказал. – он издевательски посмеялся и вынул свою руку из ладони друга. – я конечно понимаю, что красивый, но не ожидай взаимности, чонвонушка. – Сону заулыбался, чувствуя как собеседник начнет говорить о том что тот в милллион раз краше и лучше, что все могут лишь позавидовать его красоте. – признавайся кому хочешь, хен. не мое же сердце кому то отдаешь. – закончил он с выдохом, обратно кладя голову ну плечо Кима. – мое сердце забрал уже кто то, и точно не ты. – я и не собирался. помолчи лучше, кот. Я уже понял, что нечего от тебя мне ждать. – светловолосый похлопал по плечу и прикрыл глаза. их не понять. ***//flashback//
– да ты вообще о ком то думаешь кроме себя, подонок? какого хрена ты вообще родился?! одни проблемы от тебя, ей богу! – мужчина хотел взять что то в руки, чтобы стукнуть по голове яну, но его жена его постаралась остановить, на что мужчина, благо, успокоился. В горле был большой ком, вот вот и пойдут слезы, но нет, чонвон должен терпеть, он же не плакса, верно? Но слезы предательски выступают и становятся заметны для отца, что так ругал чонвона. – Докатились! В нашей семье растет позорник, как же так? Мужчины не плачут! Тебе разве не стыдно? ты что, сопливая девчонка? Ты – сплошная клякса в жизни всех людей, Чонвон. Кто тебя полюбит? Сил нет. Чонвон закрыл лицо и ушел в свою комнату, нарочно толкая плечом отца. Но вот, будет ли это действие не лишним? Темноволосый быстро закрыл комнату на ключ, скатился по стенке и включил плейлист на всю громкость, а после тяжело выдохнул, глядя на путаницу из проводных наушников. Открыв чат с Сону-хеном, тот начал писать ему сообщение, надеясь на помощь.21:40 Johnny_001
хен
ты занят?
можно к тебе?
пожалуйста
Сону всегда мог помочь, он это знал. Он пялился в экран телефона 6 минут, пока человек по ту сторону не начал писать ответ. sunwoo153 21:46 опять отец? мой дом - твой дом. двери этого дома для тебя всегда открыты я подойду к твоему дому, только соберись быстрее. Чонвон собрал в рюкзак необходимое и подошел к окну. темноволосый уже сидел в готовом, но в небезопасном положении для прыжка. Высота его не пугала, один этаж - пустяк. вдали уже виднеется знакомая фигура и уголки губ сами приподнимаются, но руки потеют, а нога предательски соскальзывает и тот падает. правда не обратно в комнату, а на улицу. старший подбегает к яну и рассматривает, нет ли ничего серьезного. – Чонвон! ну почему ты не можешь быть аккуратнее? – он тяжело выдохнул и помог чонвону встать, одновременно оглядываясь по улице, не видел ли никто произошедшего. – где болит? – Колено… – виновато поднял глаза на старшего и придержался за плечи, чтобы встать. он посмотрел на джинсы, а позже на руки в небольших ссадинах. – сону, прости. Старший тепло посмотрел на Яна и взял его за руку, ведя по ночному району к себе домой. Лунный свет падал на хена, делало его таким загадочным, что чонвон засмотрелся на него и забыл про бардюр, об который он споткнулся. Этому старший не придал значения и просто шел дальше, уже отпустив руку темноволосого. Уже дома Ким обработал колено яна и приклеил пластырь, а позже погладил само колено. – спасибо тебе… – все так же тихо сказал Чонвон, не поднимая глаз на Сону и рассматривая его руки, на которых тоже были царапины, правда старые. – я не знаю, чтобы я делал без тебя. – Чонвон, ты же знаешь, я всегда буду готов помочь тебе или сказать слова поддержки. – он сложил их пальцы рук вместе, любезно глядя на друга. – готовность это не совсем то, в чем я нуждаюсь. – чонвон сжал пальцы сильнее и посмотрел на Сону. Вся забота была ощутима в его глазах и касаниях. Он был так прекрасен в этот момент, будто расцветающая сакура, что очарорывает каждую секунду. – просто будь пожалуйста рядом, этого будет достаточно. – обязательно, чонвонушка.//end of flashback//
Утро. Противная мелодия играет на всю комнату и рука тянется к телефону. Пальцы пытаются нажать в нужное место, вскоре слышится раздражительный выдох и темноволосый встает, кидая телефон куда то в кровать. Он засовывает коробку в портфель и застегивает его, накидывая на плечо. Погода была свежей, холодный воздух щекочит лицо, а руки начинают краснеть. Вдали виднеется Хён… – с 14 февраля. – слишком неуверенно говорит Чонвон и покашливает. – Агась, и тебя. Кому хочешь признаться? Твой рюкзак удивительно кажется больше, чем обычно. – старший дружески посмеялся и кинул взгляд на сумку у яна за спиной, где виднелись очертания коробки. – Скажи хоть, как она выглядит. Наверняка красивая, что наш Чонвон влюбился? – Ну... - тут то Чонвон замялся. Сону же думает, что он влюбился в девчонку, а тут вообще наоборот. – красивее тебя точно. – сону кинул неодобрительный взгляд и закатил глаза, покзывая свое недовольство. До конца последнего урока оставалось пару минут. Вырывая небольшой кусочек из тетрадки, чонвон пишет аккуратным почерком записку для хена. Сложив ее надвое, он посмотрел на старшего и попросил одногруппников передать записку для Сону, но преподавательница явно была против перекидывания бумажек на паре, поэтому она вопросительно посмотрела на учащихся. – Ян Чонвон? Может расскажешь нам, что там написано? Или проведешь урок вместо меня? – сложив руки на груди, она гордо подняла голову. – Давай же, смелее. – Извините учитель Пак, я… – звонок. пара закончилась и большинство учащихся выбежало из аудитории. Сону посмотрел на друга и усмехнулся, отрицательно кивая головой и окончательно признавая, что Ян совсем не умеет "перекидываться записочками" – Чтобы такого больше не повторялось, свободны. Они вышли из кабинета и сону обернулся, нет ли сзади преподавательницы, а после повернулся к Чонвону. – ну даешь. у тебя разве что то важное? ты же обычно после уроков мне говоришь. – Да я… хотел с тобой прогуляться после пар. ты же не против? – Я хотел сходить в библиотеку с Рики, но если что то важное, я могу это перенести. – Он лучезарно улыбнулся и похлопал по плечу младшего. они вышли из колледжа, направляясь к старому парку. *** – Ну и что хотел ты сказать? попросить совет как признаться своей возлюбленной? – парень высунул руки из карманов и направился к сирени, разглядывая ее маленькие лепестки. Он сорвал одну, немного приподнеся к носу. Ударил сладкий свежий аромат цветка. – Понимаешь… – сейчас. сейчас он скажет простую речь, отдаст подарок и уйдет. просто нужно собраться, ничего сложного нет, ведь так? – я пойму, если ты скажешь какой я чокнутый друг, какой я полный идиот и тому подобное. я пойму, серьезно. – от открывает рюкзак и достает коробочку, красиво завязанную подарочной лентой. Старший серьезно поглядел на Чонвона и его руки предательски вспотели, совсем забыв про цветок в них. Чонвон передал коробку возлюбленному и заметил полное недоумение на лице старшего. Он был.. напуган? Цветок, что был в руках Сону окончательно упал и он не знал на что реагировать, на цветок, коробку или уже хотящего уйти чонвона? Сону остановил младшего за руку и хотел что то сказать, но тот выдернул и в спешке вышел из территории парка, оставляя хена. У старшего было все в смеси. Все эмоции были перемешаны, слов нет. Он был до такой степени в шоке, что простоял 15 минут на ровном месте, разглядывая подарочную коробку с подписью в нижнем правом углу "from JungWon. for Sunoo" На часах уже 22:25, Ким наконец то думает открыть коробку, что делает после того как закончит все уроки. Он делал все медленно и не спеша, будто боясь все испортить. На украшении, что положил младший Сону приятно удивился и неосознанно начал улыбаться, он отложил подарок в сторону и заметил маленький конверт, побрызганный сладкими дыхами Чонвона. Письмо было написано аккуратно и красиво, оно было большим. Ким сделал лампу ярче и начал читать записку. «Хен, ты можешь сразу начать меня ненавидеть, заблокировать во всех соц-сетях и перестать контактировать, я все это пойму, но честно… Я так больше не могу. Я скрываю свои чувства к тебе еще с того момента, как мы встретились впервые. Я никогда не встречал такого человека, как ты. Ты не такой как все. Ты нечто теплое и хорошее, что согревает мою душу своим присутствием в жизни. Твоя улыбка это что то невероятное для меня, смотря на тебя я неосознанно начинаю улыбаться. Иногда мне хочется никогда не выпускать тебя из своих объятий, чтобы ты всегда был рядом, при этом я и так знаю, что ты будешь рядом со мной. Ты мне нравишься, Ким Сону. Я люблю тебя всей душой и сердцем, я хочу, чтобы ты был самым счастливым человеком в этой вселенной. Прости меня, пожалуйста.»твой Чонвонушка.
11.02.23
На душе до жути приятно, слезы сами льются по бархатной коже, и как же хорошо осознавать, что они от радости. Парень прикрывает лицо руками и тихо всхлипывает, а после идёт в ванную чтобы умыться. В зеркале виднеется улыбка до ушей и красные, от слез глаза. Разве что то нужно ещё для счастья? Он представляет завтрашний день, волнующегося Чонвона и уже хорошее настроение. Ему хочется написать ему сообщение, но тот держится для того, чтобы сказать все вживую. Ведь куда приятнее видеть реакцию в реальности, а не в чате, верно? *** – доброе … – сону не дал договорить младшему и аккуратно поцеловал его, будто впервые. поцелуй был коротким и нежным, после которого хотелось еще. поглаживая волосы чонвона, сону с улыбкой на лице отстранился. – о каком добром утре может идти речь, если я с того вечера ждал этого утра ради того, чтобы поцеловать тебя? – складывая пальцы рук вместе, сону все так же смотрел на чонвона. – оно определенно будет незабываемым. – так значит ты соврал мне? – с ухмылкой поглядя на старшего. Было невозможно не заметить, как Чонвон был рад, он сжал руки вместе и с победой в глазах смотрел на собеседника. – соврал? кто, я? тебе? когда… – сону удивился и приоткрыл рот, вспоминая ту ночь на крыше и тот разговор. В ту ночь он поцеловал Чонвона, в ту ночь он сказал, что смело откажет, а сегодняшним утром признался, как ждал этого утра чтобы поцеловать младшего. – забывай это поскорее.. – я люблю тебя. – невинно и чисто. ощущение, будто книжка, в которой чонвон делился своими чувствами к хену теперь имеет безграничное счастье, а в жизни чонвона пошло много красок благодаря лису перед ним. – и я тебя люблю, хороший. ⋆ если чудес не бывает, то почему ты здесь? ✮