10-А класс one love❤️

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 811 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Это был тёплый день сентября,первого сентября,я новенькая в классе и сейчас мне пиздец как страшно знакомиться даже подходить к новым одноклассникам,я думаю если бы не Саша меня тут не было бы я еду в автобусе в страшном смятении но здесь есть Саня с которым мне не так волнительно,я села рядом с Инной и стала обсуждать что же будет дальше: -Бляя Ин мне пизда как страшно я те отвечаю,там ещё Ярик учится, аааа И:мне тожеее,но всё же я надеюсь на лучшее,ты же говорила что знаешь там всех -Ахахпхпх прикол в том что знаю я а меня то не знают И: АХАХАХАХ ну ты и даёшь Мы уже доехали к школе я вылетела с автобуса к Саше со словами -ну давай проводи экскурсию в итоге попала в игнор,я такая ну ок не услышал может но это было совсем не так а почему?я расскажу позже Я познакомилась с Настей и мы пошли в класс тут мне резко стало не комфортно такое чувство как будто сердце уже давно покинуло меня,я так и не смогла перебороть свой страх поэтому ни с кем не познакомилась зато увидела что в нашем классе довольно такие привлекательные и общительные люди Я вышла с класса что бы пройтись по школе и ознакомиться и увидела его...Ярик,как же он мне нравился летом я быстро сказала привет и поспешила что бы не позориться😂Всё равно шансов нету,увидела остальных одноклассников они начали со мной знакомится и у меня резко появились силы идти знакомится со всеми признаюсь честно мне не комфортно из-за того что тут учится девушка Сашы но как я говорила об этом позже
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)