Знакомство
28 ноября 2022 г., 21:37
Примечания:
Первое сентября,знакомство и вся сложность этого дня
Это был тёплый день сентября,первого сентября,я новенькая в классе и сейчас мне пиздец как страшно знакомиться даже подходить к новым одноклассникам,я думаю если бы не Саша меня тут не было бы
я еду в автобусе в страшном смятении но здесь есть Саня с которым мне не так волнительно,я села рядом с Инной и стала обсуждать что же будет дальше:
-Бляя Ин мне пизда как страшно я те отвечаю,там ещё Ярик учится, аааа
И:мне тожеее,но всё же я надеюсь на лучшее,ты же говорила что знаешь там всех
-Ахахпхпх прикол в том что знаю я а меня то не знают
И: АХАХАХАХ ну ты и даёшь
Мы уже доехали к школе я вылетела с автобуса к Саше со словами
-ну давай проводи экскурсию
в итоге попала в игнор,я такая ну ок не услышал может
но это было совсем не так а почему?я расскажу позже
Я познакомилась с Настей и мы пошли в класс тут мне резко стало не комфортно такое чувство как будто сердце уже давно покинуло меня,я так и не смогла перебороть свой страх поэтому ни с кем не познакомилась зато увидела что в нашем классе довольно такие привлекательные и общительные люди
Я вышла с класса что бы пройтись по школе и ознакомиться и увидела его...Ярик,как же он мне нравился летом я быстро сказала привет и поспешила что бы не позориться😂Всё равно шансов нету,увидела остальных одноклассников они начали со мной знакомится и у меня резко появились силы идти знакомится со всеми признаюсь честно мне не комфортно из-за того что тут учится девушка Сашы но как я говорила об этом позже
Примечания:
Дальше будет жара...