Часть 4
2 декабря 2022 г., 14:48
Примечания:
Дух физички
Я отбежала и у меня началась истерика
Ярик:Что с тобой?
-Ты сейчас подумаешь что я сумасшедшая но я только что видела физичку
Ярик:Ты наверное перенервничала
-Нет,я её даже сейчас вижу как она блять на меня втыкает!!!!
Мы все пошли в школу но дух физички так и ишёл за мной,я пошла на улицу в туалет и даже там она меня достала
-Блять ты можешь сказать что тебе нахуй от меня нужно?!
Физичка:ты и твой клас...
-Ну так иди ходи за ними я даже в туалет нормально сходить не могу
Физичка:Змея твоя идея поэтому первой я доканаю тебя а потом и их
-ага,ага попизди мне,тебе в аду не живётся,нахуй иди мне папа говорил что покойники боятся матов поэтому пошла нахуй пизда тупая
Как не странно она реально пропала и у меня появилась минута облегчения
я пришла в класс и сразу побежала к Инне
-Иннааааа ты прикинь её дух меня в туалете нашел
Инна:ты не шутишь?
-бля какие шутки?
Инна: и чё делать?
После этих слов резко на мелкие кусочки разбилось окно,это было жёстко....
Примечания:
Прода совсем скоро