уже вечер, торопись.
29 ноября 2022 г., 00:44
Я вышел из кафе и посмотрел на стоящего у входа Дрима. Его волосы романтично развевались на потоке ветра.
-Кого ждешь? -спросил я чуть ли не плача смотря на то как же он легко одет.
- Тебя, а что? -он посмотрел на меня будто и вправду меня ждет, а стоп, это и была правда
- А ой, хах...
- Не хотите прогуляться, сэр))) -он протянул мне свою руку почему то это показалась мне забавной идеей.
- - Почему нет, тут поблизости красивый парк.
- Да, Сокольник, он открыт? -я посмотрел на него с удивлением.
- - А он закрывается? - Я посмотрел на Дрима, он засмеялся.
Мы немного погуляли смеялись, как-то отшучивались и в целом было так хорошо. Эти ощущения я могу сравнить только с дозой амфетамина или крокодила.
-Надо купить тебе что нибудь.. Я обязан что-то тебе подарить -Сказал Дрим посмотрев на меня..
Он начал копаться в сумке и достал какой-то грушево-яблочно-ананасовый йогурт.
- Вот держи Кросс это тебе.
В какой-то момент мы сидели на качелях. и..
- Ох.. Дрим ты такой приятный..
- Спасибо, ну думал что когда нибудь услышу это от тебя, Кросс.
- исключительно правда, ты такой милый и комфортный, я никогда раньше не встречал таких людей
Как ты.. я.. я тебя обожаю. Буду вспоминать этот вечер как лучший сон в моей жизни.
- Хах.. спасибо Кросс, я тоже наверное. Уже поздно тебя провести до дома? -я положил голову ему на плечо,
-это не дом, это ад.
- но все же тебя ведь провести?
-хочу остаться спать у тебя..
- Инк и Свап точно будут против, подумают что ты меня в заложниках держишь.
- Да пошли они..
- Хах.. -Дрим медленно поднял мою голову и спрыгнул с качелей.
Тогда я даже не задумался о том что он узнает мой адрес, о том что может предать, и рассказать все своим друзьям. Я просто отдыхал.
И как же жаль что после такого шикарного вечер этот ангелочек ведет меня туда, где все что меня ждет это оры, скандалы, бардак и ненависть. Если бы я не пришел туда все были бы даже рады.
*открытие двери*
- Пока Кросс!
- Да... Дрим
Я закрыл дверь и посмотрел на стоящего передо мной Найтмера.
- И что это было?
Он смотрел на меня будто я убил всех дорогих ему людей. Но мне уже было плевать то как он меня накажет.
- это была самая лучшая наркота, твой брат.))
Я поверг этого кальмара в такой шок этими словами что спокойно обошел его.
Я лег спать но я знал что завтра утром как только я проснусь я съем тот самый фруктовый йогурт, слушая звон разбитой посуды.
Примечания:
ух.. попец, фф просто от скуки за один вечер накатала)))