фруктовый йогурт

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 924 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

уже вечер, торопись.

Настройки
Я вышел из кафе и посмотрел на стоящего у входа Дрима. Его волосы романтично развевались на потоке ветра. -Кого ждешь? -спросил я чуть ли не плача смотря на то как же он легко одет. - Тебя, а что? -он посмотрел на меня будто и вправду меня ждет, а стоп, это и была правда - А ой, хах... - Не хотите прогуляться, сэр))) -он протянул мне свою руку почему то это показалась мне забавной идеей. - - Почему нет, тут поблизости красивый парк. - Да, Сокольник, он открыт? -я посмотрел на него с удивлением. - - А он закрывается? - Я посмотрел на Дрима, он засмеялся. Мы немного погуляли смеялись, как-то отшучивались и в целом было так хорошо. Эти ощущения я могу сравнить только с дозой амфетамина или крокодила. -Надо купить тебе что нибудь.. Я обязан что-то тебе подарить -Сказал Дрим посмотрев на меня.. Он начал копаться в сумке и достал какой-то грушево-яблочно-ананасовый йогурт. - Вот держи Кросс это тебе. В какой-то момент мы сидели на качелях. и.. - Ох.. Дрим ты такой приятный.. - Спасибо, ну думал что когда нибудь услышу это от тебя, Кросс. - исключительно правда, ты такой милый и комфортный, я никогда раньше не встречал таких людей Как ты.. я.. я тебя обожаю. Буду вспоминать этот вечер как лучший сон в моей жизни. - Хах.. спасибо Кросс, я тоже наверное. Уже поздно тебя провести до дома? -я положил голову ему на плечо, -это не дом, это ад. - но все же тебя ведь провести? -хочу остаться спать у тебя.. - Инк и Свап точно будут против, подумают что ты меня в заложниках держишь. - Да пошли они.. - Хах.. -Дрим медленно поднял мою голову и спрыгнул с качелей. Тогда я даже не задумался о том что он узнает мой адрес, о том что может предать, и рассказать все своим друзьям. Я просто отдыхал. И как же жаль что после такого шикарного вечер этот ангелочек ведет меня туда, где все что меня ждет это оры, скандалы, бардак и ненависть. Если бы я не пришел туда все были бы даже рады. *открытие двери* - Пока Кросс! - Да... Дрим Я закрыл дверь и посмотрел на стоящего передо мной Найтмера. - И что это было? Он смотрел на меня будто я убил всех дорогих ему людей. Но мне уже было плевать то как он меня накажет. - это была самая лучшая наркота, твой брат.)) Я поверг этого кальмара в такой шок этими словами что спокойно обошел его. Я лег спать но я знал что завтра утром как только я проснусь я съем тот самый фруктовый йогурт, слушая звон разбитой посуды.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)