Мой спаситель

NC-17
Завершён
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 24 374 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
117 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник

И я сегодня тебе помогу

Настройки
Примечания:
      — Что мне делать? — Лена проговаривала эти слова в своей голове и понимала, что хочет взять телефон и позвонить давней знакомой, с которой много чего связано.        Кира же смотрела на телефон который разрывался от уже второго звонка, где виднелась надпись «Лена». Девушка была очень взволнована и она не понимала, чего хочет та. Лена всё-таки осмелела и решила позвонить. Дрожащими руками Кира взяла в руки свой телефон и нажала на зелёную кнопочку.        — Алло.? — Елена не ожидала услышать тишину после гудков, что означало одобрение звонка. Она не могла поверить, что сейчас снова сможет поговорить с Кирой.        — Привет, как дела? — Кира не смогла распознать значение звонка по всхлипам девушки, ведь в зале играла слишком громкая музыка, да и это было не так важно, как услышать, что у неё всё хорошо.        — Ты может подумаешь, что я тогда не ответила взаимностью, отказала, а сейчас звоню с просьбой о помощи, но нет. Я на самом деле хотела тебе позвонить всё это время… — тут Кира уже распознала прежние всхлипы, как было раньше. Душа разорвалась в тот момент и не понятно из-за чего, из-за того, что нужна помощь и девушка заливалась слезами, или из-за того, что только что услышала, что девушка всё время хотела позвонить. Она испытывала всё время то же самое, тоже хотела позвонить но не решалась. Раз Лена отказала, значит её ненужно не нужно терроризировать.        — Скажи, что случилось. Нет, подожди, — Кира схватилась с барного стула и поставила звонок на громкую связь, откинула телефон на бар и начала искать пальто в подсобке. Так же быстро она вылетела с маленькой комнаты, схватила телефон и направилась к выходу, — теперь говори! — ответила сразу она.        — Это опять мама, мне надоело так жить, и раньше, с тобой было так хорошо, я просто не понимала, что ты действительно мой спаситель. — Кире было приятно такое слышать, что она сквозь тревожность даже улыбнулась, но не успела девушка выйти с клуба, как тут же перед глазами засветился начальник.        — Куда? — он смотрел свысока на даму, хоть и был на много ниже самой Киры. Только этого и не хватало барменше в данный момент, её схватили сполично, когда она надумала пробежать к выходу незамеченной.        — Мне нужно, я отлучусь, моей подруге очень плохо. — Кира поглядывала через парня на выход и не понимала, как же развязать эту задачу.        — А вон посмотри как тому пьянице плохо, он сидит и ждёт бармена, чтобы ему налили. Ммммм… — парень улыбнулся, но совершенно не по доброму. Так показалось Кире, ведь он то и помешал её планам. На заднем фоне девушка слышала, как Лена что-то говорит, надеется быть услышанной, но сейчас Кира не могла ответить, вот никак.        — Мне правда очень нужно!!! — закричала Кира и начала пробираться, но вот руки парня чуть не заламывали ей собственные руки заставляя работать. А Кира вообще не хотела в данный момент бросать бедную Лену, которая переступила через себя, проявила уважение и силу, то есть то, чего не было в Кире. Вот Лена показала, что никак этого не боится и подсознательно захотела продолжить общение, а Кира не смогла, но она безумно благодарна такому случаю, хоть он был и достаточно печальным для обеих, но он должен их сплотить.        — Кира, ещё одно слово против работы, и за то, что тебе там куда-то надо, я выкину тебя с этого бара по щелчку. Мне не нужны такие работники, которые халатно относятся к работе, понимаешь? — было видно, как парень напрягается, а вместе с ним Кира. Она не могла поступить по другому, по этому в голову резко и совершенно необдуманно пришла одна идея. Даже не идея, а расправа.        — Поняла… — пару секунд тишины. Кира замахнулась и врезала парню по морде. Стало легче, но не на долго, она понимала, что дома у Лены будет тот ещё напряг.        Все глаза народа обитающего в клубе, были прикованы к этим двоим. Одна уже уходила, а второй почти лежал. Парень не смог удержаться и рухнул на колени. Кира быстро уделала карлика и вылетела с клуба. Огонь разливался по телу от понимания, на что она способна ради Лены. Главное большому вышибале не попасться и всё будет отлично. Кира села в машину, быстро её завела и обратилась к Лене, которая так и не смогла бросить трубку и не пойми кому, всё это время что-то говорила.        — Леночка, я еду. Скоро буду и ты мне всё расскажешь, просто были некоторые проблемы, только ты дверь открой. — в спешке говорила Кира в телефон.        — Я выйду когда ты будешь, а так, я сама не пойду. Она меня прикончит. — Лена слегка успокоилась и больше так не плакала, но это не означало, что она не требует помощи, особенно от Киры. Лена ждала её как лучик света в тёмной комнате, которая действительно сделает всё ради неё. Девушка никак не хотела использовать это, она уважала Киру, более того, она бы тоже поступила так, ведь дорожит этим общением.        Кира ехала как на иголках. Она вчера и подумать не могла, что снова побывает в квартире Лены, и вообще поговорит с ней. Это было приятно, но страшно. Кира несколько раз говорила про себя успокаивающие слова, что-то в роде: «у тебя всё выйдет», «Кира, не переживай», но это никак не помогало. Предвкушение, огонь, сострадание, грусть, тоска, любовь — вот, что она испытывала в этот момент.        Когда она оказалась возле дома Лены, то быстро вылетела с машины и побежала в подъезд, поднялась быстрыми шагами на нужный этаж, перепрыгивая несколько ступенек сразу и постучала во входную дверь. Её открыли не сразу, да и вообще не тот человек. Кира первый раз увидела пьяную мать Лены. Это можно описать так, что встретились два монстра, Кира, которая в порыве агрессии ударила начальника и так же хотела поступить с мамой Лены, и сама мама Лены, которая просто раскрепощала эту агрессию из-за алкоголя.        — Ты мама Лены? — тут уже Кира смотрела свысока. Мама Лены открыла двери довольно пафосно, но дальше всё пошло совсем иначе. Она почувствовала себя беспомощной, смотря на Киру, но выглядела извергом, когда смотрела на слабых, на Лену. Кира начала медленно идти на женщину заходя в дом, а та только шагала назад, боясь и слова произнести.       — Да… — мать ответила через несколько секунд и то, дрожащим голосом.        — Какого хуя ты издеваешься над своими детьми? Заняться нечем блядь? Проваливай с моих глаз! Если ещё раз, мне позвонит Лена в слезах, то я сама лично вышвырну тебя на улицу, от этого только всем легче станет, — мама Лены ещё некоторое время не могла пошевелиться и найти слов, чтобы в ответ рассказать обидчику как жить, но её будто загипнотизировали сильной силы глаза Киры, — сьебалась! — Кира повторила и отодвинула мать в сторону. Она быстро зашагала в комнату, ожидая свою дорогую Лену.        В вот Лена же сидела в углу и тихо плакала. Кире в эту секунду хотелось просто обнять и сидеть с ней. Защитить и убаюкать. Чтобы эта прекрасная девушка больше не ощущала такой боли, кстати которую Кира испытывала в детстве часто. Только тогда не было защитника, а у Лены появился, и этот защитник её очень сильно понимает в этой ситуации… и любит.        — Привет Леночка, как ты? — Кира подбежала к Лене и уселась рядом. Барменша не ожила такого, Лена сразу же как увидела Киру протянула руки в знак обнимашек, и это тронуло сердце Киры, которая только что имела цель всё крушить. Она быстро переключилась на добрую Киру, да и всегда такой была в присутствии Лены.        — Мне было очень плохо без тебя, правда. — уткнувшись лицом в плечо подруги, сказала Лена. С каждым новым словом Лены, по телу Киры проходился и ток и огонь и вода и вообще всё что только можно. Действительно приятно, а когда это ещё и взаимно, так тем более.       — Зайчик, мне тоже было без тебя плохо! — Кира положила руку на плечо Лены и начала поглаживать большим пальцем. Как давно они не разговаривали, как давно она её не обнимала. Это чувство не сравнится ни с чем. Нет лучшего на всём белом свете.        — Так почему не позвонила, не подошла в универе? — Лена не обижалась, хоть и говорила эти слова с некой злостью, но она была адресована и самой себе, ведь она поступала так же.        — Я боялась. Просто хотела большего чем просто общение, но ты этого не приняла, по этому и боялась. Не хотела приносить тебе дискомфорт. Но когда ты позвонила, во мне птицы запели, — обе тихо засмеялись, — я поняла, что всё это не так просто. Я надеюсь, мы не закончим общение из-за моей ориентации?        — Нет конечно. Просто мне правда нужно было время это всё принять. Прости, что всё получилось при таких обстоятельствах, — на последних словах Лена подняла голову и посмотрела в тёмные глаза Киры. Там читалось сострадание и радость наверное, сильное ошеломление из-за происходящего. Лена и сама не могла поверить в то, что всё это продолжается и они снова могут общаться. Кира же, смотрела на Лену и считала девушку ну слишком красивой, а было бы лучше, если бы не заплаканные глаза.        — Я рада это слышать, — Лена снова положила голову на Киру, почти полностью усаживаясь на неё. Кира же была не против такого примирения, но дело не в чём то пошлом, а в их связи. Это чувство, когда знаешь человека будто всю жизнь, так вот это было что-то похожее, — меня кстати сегодня с работы выгнали, скорее всего. — Кира точно не знала этого, но сказала. Никто ей в лоб не говорил, что она больше там не работает, но похоже, после всего, что случилось, барменом ей там не быть.        — В каком смысле? — спросила Лена и Кира начала свой разговор длиною в жизнь. Рассказала, как рвалась к ней домой и что очень хотела увидеть Лену, что врезала начальнику, и тот даже немного упал. А Лена же это слушала с широко открытыми глазами, она была в полнейшем шоке. Закрадывалось чувство вины, хоть она и понимала, что они не общались почти месяц и это всё нормально, — мне немного неловко за это всё, прости, что так получилось! — Лена привстала немного, да бы посмотреть в глаза Киры. Действительно, чувство вины пробирало до костей, она не знала куда себя деть и вообще, как можно извиниться за произошедшее. Лена осознала всё-таки, на что готова Кира, ради неё.        — Не за что извиняться, я правда очень рада, что приехала и вообще тебя увидела. Мне приятны твои слова… — несколько секунд взгляда. Кира смотрела и понимала, что ничего с собой поделать не может. Она хочет расцеловать Лену полностью. Как бы та не выглядела, а Лена выглядела заплаканной и испуганной, но как бы там ни было, Кира почему-то подумала, что именно это и спасёт их долгую разлуку. Кира подвинулась к Лене и они сплелись в поцелуе…
Примечания:
117 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)