*Конец*
Поиграли
3 января 2023 г., 12:44
Спустя 2 недели:
— Хахах, да! - Донеслось из подъезда.
— Кто это так орёт! - Я рисовала, мне нужна была тишина.
В двери повернулся ключ. Это была мама... она пришла с теми кто орал в подъезде. Отец остался на работе на ночь.
— Проходите! - Сказала мама этим людям.
— Спасибо! - Сказал кто то из них.
— Голоса знакомые, выйду ка я!
— Ахахаха! Привет Поля. - Сказал мне Арсений.
— Привет! - Поприветствовался Серёжа.
— Привет! - Антон обнял меня.
Все уже знали, что мы с Шастуном вместе.
— Привет... - Я немного удивилась. — А почему вы здесь?
— У нас последний рабочий день перед отпуском! Мы решили отпраздновать! - Говорила мама.
— У нас?
— А что? - Спросил Арс.
— Ничего. Будьте потише, пожалуйста. Я рисую. - Буркнула я.
— Без проблем! - Сказал Матвиенко.
— Кстати, а где Дима? - Спросила я.
—У него жена, дети, он не захотел! - Ответил мне Антон Шастун.
— Окей. - Я пошла к себе в комнату.
Через час, ко мне в комнату забежала мама.
— У тебя нету бутылки?
— А зачем она вам? Садится на неё будете? - Из зала послышались смешки.
— Поля! В бутылочку будем играть!
— Есть, но я её не дам!
— Почему? - Лице мамы можно было разглядеть недоумение.
— Раз бутылочка моя, я тоже буду играть!
— Ладно... - Она без проблем согласилась.
— О, ты тоже играешь? - Спросил Попов.
— Ну бутылочка то моя!
— Целоваться с кем то из нас придётся! - Проинформировал меня Серёжа.
— Игра на поцелуй? Тогда я пасс! - Я хотела встать.
— Полечка, села - играй! Бутылочка то твоя! - Усадил меня обратно Шаст.
— Ладно! Я первая!
— Давай! - Улыбнулся мне Сергей.
Я крутнула бутылочку. Она крутилась, а остановилась на Шастуне!
— Вот это повезло! - Сообщил Матвиенко.
— Не то слово.
— Целуйтесь! Уже продолжить хочется.
— Ох... - Мы подвинулись друг к другу.
— Сколько целоваться надо? - Спросил Антон.
— Минуту! - Вскрикнул Матвиенко.
— Нет! Долго!
— Ладно, секунд 5, хотя бы... - Расстроился он.
— Окей...
Мы начали целоваться. Было неловко при всех.
— Мы походу здесь лишние! - Улыбался Матвиенко.
— Ага! - Согласился Попов.