Взрослый ребёнок

PG-13
Завершён
35
автор
Размер:
29 страниц, 6 846 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Поиграли

Настройки
Спустя 2 недели:       — Хахах, да! - Донеслось из подъезда.       — Кто это так орёт! - Я рисовала, мне нужна была тишина.       В двери повернулся ключ. Это была мама... она пришла с теми кто орал в подъезде. Отец остался на работе на ночь.       — Проходите! - Сказала мама этим людям.       — Спасибо! - Сказал кто то из них.       — Голоса знакомые, выйду ка я!       — Ахахаха! Привет Поля. - Сказал мне Арсений.       — Привет! - Поприветствовался Серёжа.       — Привет! - Антон обнял меня.       Все уже знали, что мы с Шастуном вместе.       — Привет... - Я немного удивилась. — А почему вы здесь?       — У нас последний рабочий день перед отпуском! Мы решили отпраздновать! - Говорила мама.       — У нас?       — А что? - Спросил Арс.       — Ничего. Будьте потише, пожалуйста. Я рисую. - Буркнула я.       — Без проблем! - Сказал Матвиенко.       — Кстати, а где Дима? - Спросила я.       —У него жена, дети, он не захотел! - Ответил мне Антон Шастун.       — Окей. - Я пошла к себе в комнату. Через час, ко мне в комнату забежала мама.       — У тебя нету бутылки?       — А зачем она вам? Садится на неё будете? - Из зала послышались смешки.       — Поля! В бутылочку будем играть!       — Есть, но я её не дам!       — Почему? - Лице мамы можно было разглядеть недоумение.       — Раз бутылочка моя, я тоже буду играть!       — Ладно... - Она без проблем согласилась.       — О, ты тоже играешь? - Спросил Попов.       — Ну бутылочка то моя!       — Целоваться с кем то из нас придётся! - Проинформировал меня Серёжа.       — Игра на поцелуй? Тогда я пасс! - Я хотела встать.       — Полечка, села - играй! Бутылочка то твоя! - Усадил меня обратно Шаст.       — Ладно! Я первая!       — Давай! - Улыбнулся мне Сергей.       Я крутнула бутылочку. Она крутилась, а остановилась на Шастуне!       — Вот это повезло! - Сообщил Матвиенко.       — Не то слово.       — Целуйтесь! Уже продолжить хочется.       — Ох... - Мы подвинулись друг к другу.       — Сколько целоваться надо? - Спросил Антон.       — Минуту! - Вскрикнул Матвиенко.       — Нет! Долго!       — Ладно, секунд 5, хотя бы... - Расстроился он.       — Окей... Мы начали целоваться. Было неловко при всех.       — Мы походу здесь лишние! - Улыбался Матвиенко.       — Ага! - Согласился Попов.

*Конец*

35 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)