Не к добру.

G
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 991 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Chapter 3: слезы отчаяния и радости.

Настройки
Примечания:
По нежно-розовым щекам Сезаря катились горькие слезы, ему не хочется потерять своего друга. И пусть Марк часто витает в облаках, пусть он почти всегда серьезный, но он понимал Сезаря как никто другой. Когда мать Сезаря погибла, Марк поддержал своего друга и не оставил его в беде. Когда состоялись похороны матери Торреса, Марк конечно-же пришел. Стоящий в то время рядом Хитклифф, согревал душу Сезаря. Отец Торреса был пьяницей, да и сейчас он тоже частенько выпивает. Его жена, а точнее мать юного мальчишки - Сезаря, подумывала развестись с ним, во благо своего ребенка. Она не хотела портить ему психику скандалами, которые устраивал отец Торреса. Адам приподнялся с колен и смотрел на эту картину. Плачущий Сезар, лежащий без сознания Марк.. И прямо сейчас беззаботный Джона съедает котлеты с пюре в столовой, ни о чем не подозревая. Всем бы так. Минуту молчания прервал некий тяжелый стон. Это был Марк. -М-Марк?.. МАРК! ТЫ ЖИВОЙ! О БОЖЕ, КАК-ЖЕ Я ПЕРЕЖИВАЛ! - Воскрикнул Торрес, теперь его глаза были наполнены слезами счастья. Адам даже дернулся, но так-же был рад, что его друг очухался. Марк лежал в недоумении, его глаза то открывались, то закрывались. Спустя некоторое время, Марк пришел в себя. Он резко встал, чуть не ударив Сезаря по голове, хах. -МАРК! - Крикнул Сезар и обнял своего верного друга Хитклиффа. -Ох, Сезар.. Агх! Моя голова.. -Сезар, Марка нужно отвести в мед-пункт - Сказал Адам. Сезар отпустил Марка, и попытался поднять друга. Но самостоятельный Марк отказался от помощи и поблагодарил друзей, сказав что сам встанет и дойдет до мед-пункта. -Марк, тебе точно не нужна помощь? - С волнением сказал Сезар. -Нет, спасибо. Я уж сам как-нибудь.. Адам открыл дверь и подождал пока Торрес и Хитклифф выйдут с мужского санузела. Долго Адаму ждать не пришлось, секунд 15-20 и они уже стоят почти возле Адама. Мюррей закрыл дверь и встал рядом с Марком, помогая ему идти. -Я же сказал, не надо.. -Марк, не вредничай, ты же так свалишься! - Ответил Адам, как заботливая мамочка переживающая о своем ребенке. - Ты даже стоишь с горем пополам! -Ладно-ладно.. У Джоны. О-ох, что-то я объелся.. - Сказал Джона так, будто бы кирпичи тащил. - Кхм, ладно, пойду к ребятам. А то засиделся я здесь.. Джона еле-как встал и направился в свой класс. Когда он "приполз" к своему классу и зашел в него, он осмотрел весь кабинет. Но Адама, Сезаря и Марка там не было. Пока Джона обжирался в столовой, у них конечно дела обстояли.. Ну, так себе, мягко говоря. В классе были только девочки, которые как всегда занимаются ерундой. И мальчики, играющие в игру "Brawl Stars", да-да, вот такой вот класс. Всю эту обстановку прервал звонкий голос Джоны. -Эйй, ребят, извините, что отвлекаю, но вы не видели Адама, Сезаря и Марка? -Знать не знаю, где они шляются. - Сказала закатив глаза староста. -Без понятия - Сказали остальные девочки. - Поищи их в коридоре, может они гуляют.. -Ну ладненько, спасибо! -Ага, пожалуйста. Джона пошел искать друзей в коридоре, все так-же ползая, но вроде ему уже немного полегчало. В школе делали классы для дошкольников, а если точнее, они делали "подклассы". Рядом с ними были классы такие как - 8 "а", 8 "б" и 8 "в". Джона направился в сторону тех классов. У Сезаря были друзья в 8 "а" классе, и он всегда любил тащить туда Марка, Адама, ну и конечно-же Джону. Маршалл подумал, что друзья окажутся там. Дойдя до той стороны, он пошел к 8 "а". До восьмого класса был кабинет, в котором делают один из подклассов. Там было темно, да и на удивление кабинет был открыт. Любопытный Джона решил туда заглянуть. Немного зайдя в будущий подкласс, он увидел коробки, несколько парт и стульев. В левой части кабинета были 3 колонны, они были расположены так, что не доходили до конца левой части кабинета. Одна стояла сзади у стенки, вторая впереди нее и еще впереди стояла третья колонна, стоящая у стенки. Поскольку в кабинете было темно, Джона еле-как их разглядел. Маршаллу казалось, что за ним кто-то наблюдает и решил поскорей уйти. Уйдя из класса, Джона обернулся и заметил красные, наполненные злостью глаза. По Джоне пробежали мурашки, а со лба катился холодный пот. Он решил не медлить и поскорей смываться, что он и сделал. Забежав в 8 "а" класс, он привлек внимание многих, но не всех. -О, Джона! Привет!) Давно не виделись - Сказал один из учеников восьмого класса, это был друг Сезаря. -Ага, давно. Мы вчера виделись. -Ой, ошибочка! Извиняюсь! - С улыбкой сказал друг Сезаря. - Ладно, тебе что-то нужно? -Да. Ты не знаешь, где Сезар, Адам и Марк? -Мм, нет, а что? Что-то случилось? - С недоумением спросил высокий парень. -Ну, просто..
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)