Часть 3: coбpaниe банды
30 ноября 2022 г., 00:48
Примечания:
Сразу расскажу: Санеми, Канаэ, Шинобу, Обанай и другие живы, ещё и дети появились
Прошло три дня с той ночи, но почему-то Кобаяши слишком много находится рядом с Такео, везде рядом с ним, но это не важно, важно то, что Такео решил собрать всех лейтенантов банды, чтобы обсудить полёт в Токио, в этом ему помог Ёринобу и Казума {Ёринобу-мл брат Кобаяши, Казума-сын Иноске и Аой}. (Такео:итак я собрал всех вас для того чтобы объявить о отправлении в Токио, ведь наша цель-закрепить там
позиции) все обрадовались этой новостью, и начали готовиться. (Такео:Кобаяши, я забыл спросить, тебе понравилась та ночь?) (Кобаяши:да, хочется ещё также)
(Такео:в Токио я тебя разорву)
Токио: (???:я слышал мой сын собирается в Токио? Если да то Рэй, сопроводи их) (Рэй:ок)
Примечания:
Йошикаге-сын Шинобу и Гию, Юкако-мл сестра Йошикаге, Ринго-сын Санеми и Канаэ, Сенко-дочь Обаная и Мицури. (причём все лейтенанты [пантер]