Часть 15:Шинобу и наркотики
21 декабря 2022 г., 21:24
Примечания:
Арка реквиема завершена, далее будут 2-е части, раскрывающие персонажей
Утро 1-го февраля, Шинобу встала и сразу же приняла кетамин, после она позавтракала и вколола 0,1 грамм кислоты, дальше встал Гию и сказал (Гию:вроде принимаешь наркотики, но выглядишь как эталон женской красоты) (Шинобу:просто они мне помогают расслабиться и не уставать) (Гию:так ты же говорила что употреблять много наркоты вредно) (Шинобу: да, но я главный химик клана, и у меня есть связи с лучшими фармацевтами и химиками южно американских картелей, так что я могу даже героин с кокаином сделать полезным) (Гию:а вдруг передоз?) (Шинобу:я каждый день вкалываю целый шприц спец вещества, после него организм как новенький) (Гию:а ведь не прикопаешься, кстати ты не забыла вколоть "глицинию") (Шинобу:спасибо что напомнил). Шинобу достала пузырёк, взяла шприц, набрала в него, и вколола прямо в вену. Её немного потрясло, но она быстро пришла в себя
Примечания:
Глициния это-смесь ксанекса, кислоты, марихуаны, грибов и ЛСД. самый популярный наркотик Японии, принимать его надо в в таблетках и внутривенно