***
Экзамены шли полным ходом, а Волкова чудесным образом все сдавала на отлично. Сессия была очень трудной, но девушка старалась, как могла, а также параллельно находилась на работе вместе с Димой. Конечно, она не работала с ним и его командой, однако была в качестве поддержки и повара для всей команды. Так прошло еще какое-то время, и экзамены закончились вместе с зимней сессией. Как облегченно вздохнула Волкова, когда вышла из университета с Настей. Однако настроение девушки изменилось, когда она поняла, что уже ночью она сядет на поезд. Так начнется еще первый опыт в госте. Дима до этого успел пошутить, что это будет второй опыт Саши, так как первый произошел на заброшке в их первую встречу. Волкова не оценила юмора и бросила в него подушку, которая удачно была неподалеку. — А мы только вчетвером поедем? — поинтересовалась вечером Александра, пока собирала в поездную сумку вещи. — Никто из команды больше не едет? — Нет, это наша поездка, — ответил Дима и посмотрел на девушку, которая сидела на полу. — Можно сказать, двойной отпуск для парочек. — Ага, в жутком месте c приведениями, — ухмыльнулась Саша. — Я так понимаю, встретимся мы с ребятами уже на вокзале? — Да, кстати, — тон Масленникова резко напряг девушку, что она даже взглянула на него. — Не пугайся, но нужно снять твое представление для видео. Это не займет много времени. — Только не говори, что нужно ехать на студию, — умоляюще смотрела Волкова на любимого. — Мы снимем все здесь, я тебя представлю сам, — успокоил Дима ее, а затем помог встать с пола. — Я начну, а ты подхватишь. — Легко говорить, — прошептала ошарашенная Саша, а сама наблюдала, как Масленников бегает из комнаты в комнату, ставя посреди гостиной штатив и прикрепляя камеру. — Не волнуйся, все будет хорошо, — произнес Дима, когда настроил все для съемки. — Стой за кадром, а когда я скажу твое имя, то заходи. Девушка быстро кивнула и встала сбоку, ожидая сигнала от Димы. На лице Саши сразу появилась неловкая улыбка, когда Масленников перед камерой начал про нее говорить, а когда назвал ее по имени, то вообще сначала встала в ступор. — …ее зовут Саша. Она прекрасный человек и теперь согласилась появиться перед вами в новом выпуске госта, — Дима посмотрел на девушку, а затем Волкова все же осмелилась сделать шаг в сторону камеры. — Всем привет, — Саша неловко помахала рукой, будто перед ней не камера, а все те миллионы подписчиков у Димы на канале. — Я…я надеюсь, вам понравиться этот выпуск, это будет мой первый опыт. Теперь я буду стараться мелькать чаще в медийной жизни Димы, а сейчас пойду дальше собирать вещи. — Волкова поцеловала Масленникова в щеку и ушла действительно к сумке на полу. — Вот так мы и живем, — сказал Масленников в камеру, когда девушка уже села на пол. — Тебе что-то не нравится? — со скрытой претензией спросила темноволосая и подняла брови. — Нет, я всем доволен, — и это была искренняя правда, так как на лице Димы читалась радость. — Я рад, что мы действительно едем с тобой. — Я тоже, — произнесла Саша и застегнула сумку. — Главное, чтобы все прошло хорошо. Не хочу повторения той истории. Ну, ты и так понимаешь… — Ты что, такого не будет, — заверил ее мужчина, а затем помог снова встать с пола и притянул к себе в объятия. — Я не отпущу тебя ни на шаг, поняла?***
Через несколько часов Волкова и Масленников уже стояли на вокзале, ожидая еще двух пассажиров. Самое интересное, что Дима даже не сказал, куда именно они едут, только то, что им ехать полтора дня на поезде. — И где они? — недовольно пробурчала Саша как раз в тот момент, когда в поле зрения появились Настя и Сударь. — О, вспомни… — Простите, я забыла паспорт, — такая ситуация случалась с Настей крайне редка, так что выглядела она сейчас крайне расстроенной и потерянной. — Я сама не ожидала, что так получится. — Ничего страшного, поезд объявили только пять минут назад, — успокоил девушку Масленников, а затем они вчетвером поплелись с вещами к поезду.