Девушка в окне

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 343 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый раз

Настройки
От лица виолетты : я как обычно сидела у себя в комнате, залипала в телефоне, и тут мне в голову пришла мысль ~пойду посмотрю в окно~ я подошла к окну ( напротив был дом он стоял очень близко поэтому было видно что делают другие ) в одном из окон я увидела прекрасную девушку у неё были прекрасные белокурые волосы , серо-голубые глаза ( в которые я сразу влюбилась) белоснежная кожа , прекрасные пухлые губы . Она плакала сидя на кровати мне было жаль её я чувствовала к ней что то тёплое , так хотелось прижать её к себе и успокоить . От лица той самой девушки : я Соня мне 17 лет Живу в Питере не чего особого . Меня избили мои одноклассники я ели как пришла домой и начала реветь , жила я одна так как с мамой отношения были плохие и в 16 лет я переехала сюда . Я решила выйти покурить . От лица вилки : я вижу что так красавица идёт на балкон , подкуривает с гарету и начинает курить потом докупив сигарету она ушла совсем пропала из моего вида а я решила лечь спать заведя будильник на 20:30 я легла спать. От лица Софьи: я покурила и пошла в ванну психанув я достала лезвия и начала наносить себе увечья раз 10 я провела по вене и премерно раз 5 на ноге , позже я успокоилась и просто была подавлена я написала Рони Сонечка: привет Рони, как ты ? Всё хорошо , софушка как ты?:Рони (Только Рони могла называть так Соню ) Сонечка: всё нормально (ложь) Прикинь Шумахер:рони На Тусу зовёт, прийдёшь?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник