Первый раз
28 ноября 2022 г., 23:12
От лица виолетты : я как обычно сидела у себя в комнате, залипала в телефоне, и тут мне в голову пришла мысль ~пойду посмотрю в окно~ я подошла к окну ( напротив был дом он стоял очень близко поэтому было видно что делают другие ) в одном из окон я увидела прекрасную девушку у неё были прекрасные белокурые волосы , серо-голубые глаза ( в которые я сразу влюбилась) белоснежная кожа , прекрасные пухлые губы . Она плакала сидя на кровати мне было жаль её я чувствовала к ней что то тёплое , так хотелось прижать её к себе и успокоить . От лица той самой девушки : я Соня мне 17 лет
Живу в Питере не чего особого .
Меня избили мои одноклассники я ели как пришла домой и начала реветь , жила я одна так как с мамой отношения были плохие и в 16 лет я переехала сюда . Я решила выйти покурить . От лица вилки : я вижу что так красавица идёт на балкон , подкуривает с гарету и начинает курить потом докупив сигарету она ушла совсем пропала из моего вида а я решила лечь спать заведя будильник на 20:30 я легла спать.
От лица Софьи: я покурила и пошла в ванну психанув я достала лезвия и начала наносить себе увечья раз 10 я провела по вене и премерно раз 5 на ноге , позже я успокоилась и просто была подавлена я написала Рони
Сонечка: привет Рони, как ты ?
Всё хорошо , софушка
как ты?:Рони
(Только Рони могла называть так Соню )
Сонечка: всё нормально (ложь)
Прикинь Шумахер:рони
На Тусу зовёт, прийдёшь?