Уход Пикового валета

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
25 страниц, 10 014 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Пик взял свой телефон и зашёл в гугл и стал искать квартиры в соседнем городе, так он просидел 3 часа, ну и конечно же с перерывами, на пообниматься с Ватрушкой, поесть, ну и на мелочь тоже. В-Пик.. Ну вот сколько ты уже сидишь в теелфне!? С кем ты там переписываешься?? П-Я ни с кем не переписываюсь.. Я.. Это секрет! Узнаешь вечером. В-.. М! Я обиделся! Ты что-то скрываешь от меня!? Секреты, секреты! Ну так сложно сказать, что ты делаешь!? Я гулять, вечером приду! П-Ну Варушь... Нет, давай я скажу тебе, а ты останешься дома? В-Нет.. Я хочу погулять, один! П-Нет! Вару, пожалуйста, не нужно уходить, я тебя прошу! Пик встал с кровати и подбежал к валету, тот посмотрел на него с низу, вверх. В-Ну и, чего встал? П-Прошу, прости! Давай сейчас покажу? В-Ладно.. Давай, но вечером мы идём гулять вместе! Пик улыбнулся, взял Вару на руки и понёс к кровати, там где оставил телефон. Посадив валета на кровать он сел рядом и взял телефон, Вару подсел ближе, что бы он мог увидеть экран телефона, Пик разблокировали при Вару и появилась страничка там где он выбирал дом в соседнем городе. П-Видишь? Я даже не выходил ни откуда. В-П-Пикушь... Мне так жаль, прости, что не поверил сразу! Прости! П-Эээйй, что ты? Я не обижаюсь, и всё прекрасно понимаю) Пик посадил того себе на колени и поцеловал его, но он случайно придвинул валета ближе к своему паху и тот упёрся своим о его. В-Мгх~... Пикушь... П-Ой, да, прости :_> В-Всё нормально, но пожалуйста.. Пик без слова понял, что хочет Вару и отодвинул его, тот выдохнул и посмотрел на Пика, в его взгляде можно было прочитать только два ощущения, которые он испытывает сейчас, это: Смущение и неловкость. Ему было неловко за это, да, Пиковому королю было неловко. Вару обнял его за руку, которая была на его кудряшках и приложил к своей груди, тот поднял взгляд на валета и улыбнулся ему. В-Ладно, раз ты мне не соврал.. Да и не врал ты мне, это я тебе не поверил.. Мы сегодня идём гулять вместе!-радостно крикнул он на всю комнату, фух, его счастье, что в доме этого не услышали.-А, Пик, я есть хочу.. Пошли на кухню? П-Давай тогда слазь с меня и мы пойдём кушать. Вару пмолча слез с колен, подошёл к шкафу и достал оттуда зеркальце, посмотрев он заметил, что парик немного криво сидит В-Ты иди, а я сейчас.. П-Ладно? Пик вышел из комнаты, а Вару снял парик, поправил волосы под сеткой и одел его обратно, немного расчесав его, он вышел из комнаты и пошёл на кухню к остальным клонам ужинать. Пик сел за стол и начал есть свою порцию, через пару минут пришёл и Пиковый валет, он сел возле Пика и тоже начал кушать, все сидели в гроьовой тишине, никто не осмеливался её прерывать. Поев все ушли с кухни в свои комнаты, Пиковые оделись, собрали рюкзаки и вышли из комнаты.
Примечания:
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)