Уход Пикового валета

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
25 страниц, 10 014 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вару смотрел в окно и даже не поворачивался к королю, было немного обидно, а почему...? Вару быстро ответил на этот вопрос ×Дурень, тебя парень чуть не износиловал! Хотя он сказал, что этого он больше не повторит.. Пока я не соглашусь.. Ладно! Мы его простили? Простили, значит можно просто забить на это!× П-Мяточка, ты всё ещё обижаешься на меня? В-Н-нет.. П-А голос от чего дрожит? В-От того, что долго молчал. Давай не будем смотреть фильм? П-Как хочешь, тогда, что делать будем? В-Я хочу выйти из комнаты. П-А, щас. Пик встал с кровати, достал ключ от двери из тумбочки и дал его валету, тот взял его, открыл дверь и вышел из комнаты. Вару спустился вниз, на кухне сидели клоны, они разговаривали, а остальная часть сидела в зале. Ф-О, Эмиль!-заметив Вару крикнул он позвал его к ним. В-Да, сейчас. Я чай хочу сделать. Вару пошёл на кухню, вскипетил чайник и заварил себе чай, насыпав сахар он пошёл к ребятам, на кухне сидели Зонтик, Куро, Данте и Ромео, а в зале Феликс, Габриэль, и теперь Вару. Зелёный сел на диван возле ягабриэля и стал смотреть фильм с вальтами, те нечего не заподозрили. Через час фильма на кухню спустился Пик, увидев Вару с клонами удивился, он немного погрустнел и пошёл обратно, Вару заметил это, но сейчас ему нужно было отойти от произошедшего. Спустя ещё час фильм закончился, Вару, Габри и Феликс уснули на диване, Феликс в позе лотоса, Данте и Ромео забрали своих вальтов, а Вару так и остался там, один. Пик спустился потому что хотел есть, зайдя в зал через который нужно пройти он увидел своего милого валета. Подойдя к нему он погладил его по голове и взял на руки. В-Мм... П-Пик? П-Да... Прости, что.. В-Пик, хватит. Ты уже прощения попросил не один раз, зачем ещё? Я тебя простил уже давно.. П-Точно..? В-Точно! Пик обнля валета и поцеловал его в макушку. Вару ответил на это чсокнув его в губы. П-Аха, кушать хочешь, золотце? В-Мгм, я только чай выпил. П-Хорошо. Пик взял поудобнее Вару, посадил его за стол на кухне и подошёл к холодильнику. Пик достал ******(я хз чё написать °^°), разогрел, поставил перед Вару на стол и сел рядом попивая свой кофе. П-Варушь, сегодня начинаем собирать вещи. В-Ты, что? Не называй меня так здесь, да и не разговаривай! ^Иначе спалят! Пик, ты забыл?^ П-Тут никого нет. Но раз ты боишься, пошли в комнате поговорим. В-Да конечно. В комнате Пиковых П-Варушь, ты собирай одежду, а я буду гигиену, в ванной по собираю. Хорошо? В-Хорошо, милый) Пик чмокнул кустика в носик и пошёл в ванную. Там он начал собирать в пакет зубную пасту, щётки, шампуни, мыло и тд. Собрав это всё в пакет он вернулся в комнату, там Вару уже собрал свою часть одежды и приступил к одежде короля, валет сидел на коврике на полу возле двух чемоданов и перед ним топки вещей, шорты, джинсы, кофты, худи, футболки, штаны, носки и труханы. П-Помощь нужна? В-А? Нет, я сам пока справляюсь.. И можешь постельное бельё как-то забрать из кладовки? П-Хмм, попробую. А может лучше купить уже там? В-Хотя, да. Ты прав. Значит помогай мне. Пик сел возле своего чуда и стал складывать свою одежду иногда подсказывая Вару как будет лучше положить одежду и куда. Время спустя В-Ххыхыых, наконец-то! Мы собирали эту одежду 2 часа! Пикушь..-встав с пола и потянувшись позвал он своего короля. П-Да?-вставая с пола отозвался он. В-Пойдём отдохнём, а потом продолжим? П-Давай) В окно резко стукули, это была белочка, Мятик вернулся, Вару увидев своего питомца тут же рнулся к окну, Пик увидев белку подошёл к Вару. П-Хех, его мы тоже будем забирать кстати. В-Хехе, будешь с нами жить, Мятик! П-Он похоже есть хочет. Вару посмотрел на белчёнка и заметил как он хищно, что-то нюхает и ищит. В-Да, похоже на то. Ты подожди тут, а я на кухню за орешками. Вару отодал белочку в руки Пика и вышел из комнаты чуть не ёбнувшись об дверь.
Примечания:
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)