Отец
29 ноября 2022 г., 17:22
28.11.22г. 13:46
Саша встретил своего старого друга, но тот его явно не узнал. Саша поздоровался и пошëл дальше. Он закрыл глаза и думал:
«Надо позвонить отцу, а то давно не виделись»
Саша поднялся на 5 этаж, открыл дверь и зашëл в квартиру, где его радостно встречал щенок. Саша разулся и пошëл на кухню, достал две тарелочки и поставил на пол. В одну насыпав корм, а в другую налив воду. Щенок подбежал и начал быстро кушать, от ужасного голода.
Саша подошëл к выходной двери, взял сумку с ноутбуком и пошëл в комнату. Кинул около стула и сел за стол. Открыл и включил ноутбук. Зайдя в Skype, набрал отца, а пока шли гудки, взял телефон и сидел, как тут услышал голос отца и приструнился к ноутбуку.
Саша: привет пап.
Тимофей: привет сынок! Как дела в колледже?
Саша: да всë нормально, у тебя как на работе? *немного улыбнулся тот*
Тимофей: нормально всë, только устаю очень сильно.
Саша: когда приедешь? *улыбка медленно исчезла с лица*
Тимофей: отпуск не дают, а если и дадут то дней так 5.
Саша: ну хоть так, я же жду тебя.
Внезапно послышался голос у Тимофея.
Тимофей: ладно сынок, я пойду, а то уже все нервничают.
Саша: давай. *скинул вызов*
Как только Саша встал из-за стола, услышал стук в дверь. Как всегда после разговора с отцом, у Саши не было настроения. Он пошëл к двери, повернул внутренний замок и открыл дверь. Он даже подозревать не мог кто там пришëл, а это оказался…