Кто меня взломал?

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 032 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отец

Настройки
28.11.22г. 13:46 Саша встретил своего старого друга, но тот его явно не узнал. Саша поздоровался и пошëл дальше. Он закрыл глаза и думал: «Надо позвонить отцу, а то давно не виделись» Саша поднялся на 5 этаж, открыл дверь и зашëл в квартиру, где его радостно встречал щенок. Саша разулся и пошëл на кухню, достал две тарелочки и поставил на пол. В одну насыпав корм, а в другую налив воду. Щенок подбежал и начал быстро кушать, от ужасного голода. Саша подошëл к выходной двери, взял сумку с ноутбуком и пошëл в комнату. Кинул около стула и сел за стол. Открыл и включил ноутбук. Зайдя в Skype, набрал отца, а пока шли гудки, взял телефон и сидел, как тут услышал голос отца и приструнился к ноутбуку. Саша: привет пап. Тимофей: привет сынок! Как дела в колледже? Саша: да всë нормально, у тебя как на работе? *немного улыбнулся тот* Тимофей: нормально всë, только устаю очень сильно. Саша: когда приедешь? *улыбка медленно исчезла с лица* Тимофей: отпуск не дают, а если и дадут то дней так 5. Саша: ну хоть так, я же жду тебя. Внезапно послышался голос у Тимофея. Тимофей: ладно сынок, я пойду, а то уже все нервничают. Саша: давай. *скинул вызов* Как только Саша встал из-за стола, услышал стук в дверь. Как всегда после разговора с отцом, у Саши не было настроения. Он пошëл к двери, повернул внутренний замок и открыл дверь. Он даже подозревать не мог кто там пришëл, а это оказался…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник