Часть 3
28 марта 2023 г., 11:19
Пойдя к квартире они увидели, что дверь открыта.
— Это воры? — задал вопрос Никита.
— Не думаю, но и для заказа еще рано, нас даже оповестили о нем! — шепотом ответил Руслан.
Они тихо зашли в квартиру и брюнет взял биту, которая как обычно стояла в углу.
Он жестом показал другу куда идти и они разделились. Через минуту раздался крик Нека.
— РУСЛААААН!
Парень залетел в комнату и увидел, разбитое зеркало.
— Видимо, сильно мы Джеффу мешаем! — произнес Рус.
Евдокимов посмотрел на него и сказал:
— Не мы, а я!
— А вот этого вот не нужно! Мы потусторонние и за все мы отвечаем вместе! — серьезно ответил друг. — Сходи за веником!
Никита кивнул и ушел, Рус положил биту и начал собирать осколки.
Минут через 10 они все собрали и выбросив, стали ожидать звонка с даркнета.
Прошло около часа, но звонка все не было. Парни уснули сидя на диване.
Около шести раздался звонок в дверь.
Руслан еле открыв глаза пошел открывать. На пороге стоял Кирилл.
— Тебе нормально?
Рус посмотрел на него и спросил:
— Чего?
— Чего? Ты нафига меня попросил в такую рань приехать?
— Я? — Руслан окончательно проснулся и пропустил друга в квартиру.
— Нет блин Нек! — ответил Кирилл.
Тут из комнаты выходит Никита.
— Что вам Нек сделал?
Кирилл, вздохнул и прошел на кухню.
— Мне минут 20 назад позвонил Руслан и сказал скорее приехать, я блин примчал, а вы тут спите!
Рус и Нек переглянулись.
— Я тебе не звонил, мы ждали звонка с даркнета и уснули. — произнес Руслан наливая воду в чайник.
Кирилл вздохнул и начал гладить кошку.
Они начали завтракать, но им это не удалось сделать.
На телефон Никиты пришло сообщение.
— Координаты какие-то.
Парни их пробили и решили сразу выезжать.
— В 7 часов едем хуй знает куда! Потусторонние блин! — произнес Кирилл.
Никита улыбнулся:
-Мы вообще в 4 утра закладку ходили делали!
Рус тоже улыбнулся.
Завод находился недалеко и минут через 20 они уже были на месте.
— Так, а дальше куда?
Кирилл усмехнулся:
— Ну наверное прямо?
Парни посмотрели на него и одновременно произнесли:
— Ага, в кусты?
Кирилл кивнул, но все-таки направился в сторону входа.
Друзья пошли за ним.
Завод был большой, но причина их визита стояла посередине помещения.
— Эй! — окликнул его Нек. — Я пришел!
Это была открытая провокация и Руслан это заметил. Он дернул друга за руку.
— Никит, а может не надо его провоцировать? — тихо спросил брюнет.
— Рус не переживай, все будет нормально! — улыбаясь ответил друг, не зная, что это его эмоции сгорят через минуту.
Джефф что-то прошептал и выражение лица блондина стало безразличным.
Убийца тут же испарился.
Кирилл потряс Никиту за плечи:
— Нек?
Парень посмотрел на него, но взгляд был пустой.
Руслан и Кирилл поняли, что дела плохи.