Если не ты , то кто?

NC-17
Завершён
37
1
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 56 431 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Я люблю, только тебя. А другого мне не надо. Часть 6

Настройки
Примечания:
-Эм - Блять, что ж больно то так. - Гуки, Гук, ты меня слышишь - знакомый взволнованный голос, и теплая рука, контрастируя с его холодной. Нежно сжимает, и дарит свое тепло. - Угу - глаз не открывая, промычал Чон - Сейчас мой хороший, я пазаву врача - - Оооо, Ну наконец -то, молодой человек вы пришли в себя. Заставили же вы нас, по волноваться господин Чон - Скрепит кто-то, прям над его ухом. - Так, давайте мистер Чон, откройте глаза я вас осмотрю - - Доктор Ын У, как он - - Вот сейчас и посмотрим, как - Гук попытался распечатать свои, веки что не как не хотели, открываться. - Ссс - зашипел Гук, от сильно яркого света, что прорезал его глаза. Разлепив свои веки, Гук попытался оглядеться. Рядом с ним стоял, низенький мужичек. В белом халате, и, круглых очках, с толстыми стеклами. Бейдж которого гласил, что перед Гуком. Не кто иной как, Нейрохирург Доктор Ын У. Рядом топтался красивый парень, но видок оставляет желать лучшего. Всклокоченные волосы, помятая и растрепанная одежда. Не контролируемый тремор рук, которыми он без конца. Пытается убрать, с глаз челку. Видно перенервничал сильно. Этот живодер, достал маленький фонарик. И безжалостно , начел святить Чону в глаза. - Понятно, сможете описать ваше состояние. - Хмуро спросил тот, беря со стола попку и, что-то в ней записав отложив на место. - Ам кхе .. - Во рту, сахара такая, что он не то что говорить, глотать не может. Язык к небу прилип так, что отодрать его стоила Гук усилий. Парень быстро подорвался, нолил в стакан воды и поднес, к пересохшим губам Чона. Сделав, несколько жадных глотков. Гук отдал стакан. - Спасибо - Прохрипел он - Я вас слушаю, расскажите как ваше общее состояние - Опять начел док - Болит все, особенно голова и рука левая, сильно ломит. В остальном терпимо - Выдавил Гук, не поднимая голову с подушки. Лупя глазами, в белый больничный потолок. - Что последние, вы помните - Гук напряг извилины, которые пока он тут лежал. Видимо покрылись, не хилым таким слоем пыли. Чон усердно, пытается ее стряхнуть . - Да сейчас - попытался Чон, опять напрячься - Последние что я помню, как я выходил с территорий кампуса. Потом Джесу, какие то два мордоворота. Я получил, хороших пиздюль. Дольше знакомый голос, а потом темнота. - Прикрыл веки Чон. - Угу понятно, как вас зовут - Гук хмурит брови - Ам, Чон Чонгук - Сколько вал лет, где живете - - Двадцать живу - Гук назвал, город и домашний адрес . - Ну это уже хорошо, вас молодой человек. Целенаправленно били, именно по голове. Я думаю, это было сделано с целью. Чтоб вы потеряли память, но слава богу. Этого не произошло, хотя потрепали вас знатно. - В коком смысле - - У вас, внутри черепная гематома, сами понимаете что это не есть хорошо. сломана рука в двух местах кисть я так понимаю вы ей пытались прикрыть голову что не маловажно это вам и помогло не потерять память или какие более серьезные увечья также сломаны ребра как вас еще не убили. Смею предположить, вы, Мистер Чон. Родились не в рубашке, а в спец одежде космонавта. - Хмура осведомил Доктор Ын У - И - продолжил тот - на ближайший, как минимум месяц. Вы будете, под нашим пристальным наблюдением. Так что настраивайтесь, на длительное лечение - Сделав все необходимые манипуляции, врач оставил их наедине. - Гуки как же я напугался - дрожащий голос, заставил Чона обратить на себя внимание. - Ты меня помнишь, или - Помню - Гук перевел глаза на Чимина - Где Тэ, Чим - Гука сейчас, очень сильно волновал этот вопрос. Почему Чимин тут, а Тэхена нет, ему что вообще похуй. Жив Чонгук или нет, заебись блять бойфренд. Кинул его на больничной койки, и слинял в закат. - Он уехал Гук - На выдохи сказал Пак. Хм уехал, вот значит как. Взял и съебался, забив на состояние Чона. Да не ожидал - Понятно, кончилась любовь да - хмыкнул не весело Гук - Нет нет, Гук он был тут с тобой, и привез тебя в больницу тоже Тэхен. А потом, после игры он съездил в Пусан. Принял руководство и, сразу вернулся. Сидел тут с тобой, день и ночь не отходил. Но вчера, позвонил Намджун. Сказал чтоб Тэхен срочно приехал, там что-то серьезное, вот Тэхен сегодня с утра и сорвался. Попросил меня, посидеть с тобой, велел как только ты очнешься. Чтоб набрал ему - быстро протороторил Пак, пока Гук себе что не напридумал . - Ясно, набери ему хочу услышать его голос - Гук немного успокоился, значит Тэхену не все равно. И он не бросил Гук аж приподнялся, но быстро бросил эту затею. Ложась на место, голова трещала капец как. - Чима, а мама с папой были тут, ну - озвучил Гук, пришедший ему на ум вопрос. Чимин вздохнул - Нет Гук небыли, я пытался до них до звониться, но не кто не взял трубку. Я всю неделю долбил им честно Гуки- Повинился Чим, будто это он виноват. Чонгук хмыкнул, понятно, значит как всегда те просто забили на него. Заебись, Гуку стало так обидно. А если б и правда, как и сказал доктор, его бы убили. Те бы даже не узнали об этом. - Гук, ну чего ты не расстраивайся - Погоди Чим - перебил того Гук - А если родители не знаю, что я в больнице, тогда кто оплачивает лечение - Гук уже примерно догадался, кто, просто хочет это услышать. - Тэхен, он все расходы взял на себя. Он и все обсуждал с Доктором Ын У . Я думаю док уже позвонил Тэ, осведомил что ты пришел в себя. Ооо вспомни солнце, вот и лучик. Тэхен звонит, будешь говорить с ним - Тянет Гуку телефон Пак, Гук кивнул. Взяв в руку протянутый гаджет, приял вызов. - Чима, Где Гуки с ним все хорошо, как он себя чувствует. Все помнит, кто его избил помнит. Сука я убью их всех, за него блять - Гук слушал браваду Тэхена, с улыбкой на губах. Хоть кто-то за него переживает, и, искренне пытается помочь, да кокой там пытается, помогает. - Тэ - хрипит Гук, Но услышав на том конце всхлип, распахнул глаза. Тэхен что плачет, из-за него - Тэ успокойся, я в относительном порядке - У Чона у самого, слезы на глаза наворачиваются. Он не может поверить, что сильный, и всегда решительный Тэхен. Сейчас ревет в трубку. - Тэ, ну чего ты все видь хорошо - пытается Чон, успокоить Тэхена, и себя заодно - Гуки малыш - шмыгает тот носом - Я чуть не посидел за эту неделю, я так боялся что с тобой что-то случиться. Или ты не выкарабкаешься, и Док вот совсем меня не утешал. Прогнозами что ты, можешь потерять память - Продолжал Тэхен, нервно лепетать в трубку боясь не успеть. - Гуки малыш, я хочу чтоб ты знал и, запомнил эти слава. Я люблю тебя малыш, очень сильно, больше жизни люблю - Теперь насами, хлюпали уже вдвоем. Гук закрыл глаза. понимая для себя раз и на всегда. Что он пойдет за Тэхеном, куда угодно да хоть на Луну. Он будет рядом, и, не отпустит ТэТэ от себя. Слыша сейчас в трубке, как дрожит голос Тэхена. Как тот не сдержавшись, расплакался. От облегчения, что с ним все хорошо, Гук не отпустит. Понимая и принимая одну простую истину, дороже и роднее Тэхена. У него не кого нет. Даже родители и те бросили Гука. А Тэ остался ждет, переживает, любит. Чон пытается вытирать слезы, что не контролируемым потоком, скатывались на подушку. - Тэ я тоже люблю тебя больше жизни и - всхлипнул Гук - Я поеду с тобой в Пусан, буду жить там. Где захочешь лижбы с тобой, любовь моя. Прости меня за все, что когда то наговорил тебе - Чим стоит и думает, тазик чтоль принести. А то какой потоп устроил тут Гук, страшно затопит видь нижний этож то. - Гуки - на выдохе - Я рад очень рад, как только доктор Ы У. Разрешит тебя забрать, я стразу прилечу хорошо - - Да Тэ, не переживай сейчас все хорошо, работай а как сможешь приезжай - - Гук, ты помнишь кто избил тебя - переключаясь на серьезный тон, напряженно спроси Тэ - Да Тэ - - Кто?- - Это Джесу, с какими то двумя крепкими парнями. Только Тэхен не лезь к ним сам, пусть полиция разбирается - - Угу - промычал Тэхен Гуку, вот это вот угу, вообще не убедила - Тэ я серьезно - - Все нормально Гук, лежи восстанавливайся, и не о чем не переживай, хорошо - уходит Тэхен от прямого вопроса, потому как оставлять. Все это без наказано, он не намерен, и слегка поможет полиции. Да и у него у самого, уж слишком много вопросов. Поднокопилась к этой Джесу, пора пообщаться, и наконец поставить зазнавшеюся сучку на место. - Тэ когда ты приедешь - не стал развивать эту тему Гук, видя что Тэхен на взводе. Гук понимает, что тот все равно сделает по своему. А переубеждать, Чон тоже не будет. Пусть он и не особо хочет, чтоб Тэ ввязывался в неприятности. Но наказать эту мразь, Гук тоже хочет не меньше. Так что пусть, его мужчина заступиться за него. И даст ей пиздюлей. - Скоро малыш скоро, сейчас я хотя бы успокоился. Что с тобой все, относительно хорошо. Ты жив, а это главное так что восстанавливайся. И Хен тебя заберет дамой, мой любимый ревнивый Малыш - с улыбкой в голосе, воркует Тэхен, Гук тоже улыбнулся, вспомнив эту фразу. - Хорошо, я люблю тебя Тэ - Все таг же улыбаясь, сказал Гук прижимая телефон к уху, и очень сильно хочет. Прям сейчас оказаться рядом с Тэхеном. - Извини малыш мне пара, я вечером позвоню ладно - - Да конечно, пока Тэ - - Пока целую тебя мой мальчик - пропел Тэ скидывая вызов - Гук - вывел его голос Чимина, из розовых фантазий где он с Тэхеном, улетают в голубые дали. - Ты конечно извини меня, но я все расскажу Тэхену. Как ты о нем подумал, что он тебя кинул - Гук реско приподнялся, но тут же пожалел об этом. Перевел жалостливый взгляд на Чимина. Он же это не серьезно да? - А что ты так смотришь пусть знает что ты ему не доверяешь и думаешь что он может кинуть тебя при любой удобной возможности - играет на нервах Гука Чимин - Чим ты сейчас серьезно - напряженно в ответ - Да а что, мне было бы обидно, когда я тут жопу рву. Переживаю о близком человеке, чтоб тот очнулся и с ним все было хорошо. А он такой, а тебя нет рядом, ну значит ты меня не любишь. Все иди на хуй - Чимин всеми силами, пытается не рассмеяться. С испуганного лица Чонгука. Гук не знает что сказать, смотрит затравленными глазами на друга. - Да успокойся ты Гуки, я же пошутил, просто тебе небольшая встряска. Чтоб не думал о Тэхене плохо, и сделал для себя выводы. Что ТэТэ тебя любит и, всегда будет на твоей стороне. Ты понял, не еби ему мозги, ок - Гук кивнул, а на самом деле, хочет двинуть этому психологу блять. Чон уж на самом дели думал что Чимин сдаст его, ух блять вот же засранец. - Ладно Гук, я пошел ты лежи отдыхай, и не о чем плохом не думай. ладно - тот опять кивнул, находясь уже в полу дреме. Что-то его все эти разговоры, совсем сил лишили. Но Гук рад что поговорил с Тэхеном, единственное что его расстраивала. Так это то что Тэ, сейчас находиться далеко. И не может приехать к нему. Гук бы, с удовольствием его обнял. Прижался бы к крепкому телу, вдыхая его запах, И наслаждаясь его теплом - Ну вот и отлично, все давай я погнал - не брежно вырвал голос Чимина, его из дремы. Помахав ручкой Пак выскользнул в больничный коридор. Гук вздохнул опуская веки. Дальше больше, каждый день в больнице превратился в день сурка. Гука заебали процедуры, уколы, капельницы, и все в этом роде. Еще и психолога Доктор Настоятельно, а точнее принудительно. Записал Гука на прием. Где ему с упоением, полощат мозги каждый день. На вопрос Гука, зачем ему психолог. Дог популярно объяснил, что люди подвергшийся избиению, или насилию. Что к счастью, не относиться к Чону. Получаю сильнейшую, психологическую травму. А учитывая что Чону, стряхнули кукушку. Ему это только на пользу. На все препинания и отказ. Док сказал, будешь сопротивляться, расценю это как отказ. От назначенных процедур, и оповещу родных... а это означало лишь одно. Переводя на Чонов язык, мол будешь выебываться, все расскажу Тэхену. И получать ты Чон Чонгук, моральных пиздюлей будешь уже от него. Гук со вздохом, все же согласился. Ну а хули, выбора то как всегда ему не оставили. Опустив гриву, тот сидя на каталки, поехал таки к мозгоправу. И так блять каждый день ааа спасите Вот и сейчас, его бренное побитое тело, сгрузили с каталки как мешок с удобрениями. После очередной процедуры, они ездили на ЭМРТ, проверить сильно пострадавшую в, неравном бою его головушку. Да и само собственно тело, пострадала не меньше. Которое Гук, узрел все таки в зеркале больничного туалета. Оно представляла из себя, одни сплошное синяк. Ребра с правой стороны, аж черные, от гематомы. Плечи, ключицы в ссадинах а, про спину. Уж вообще лучше помолчать. Да заебись его отметелили. Если Тэ, отметелит этих козлов так же. Чон клодя руку на сердце, вот совсем против не будет. Вот же сука это Джесу, сделала все таки что обещала. Но Гука сильно напрягают ее слова, сказанные в конце этого боя. Что это, цветочки. что она имела в веду. Сука, лишь бы Тэ не пострадал от этой ебнутой. Ну точно, на глухо отбитая девка, пиздец. Провалявшись в больнице еще неделю. Гук стал сильно напрягаться, за все это время. К нему не приходил Чимин, а Тэхену Гук позвонить не мог. Телефон та, разбили суки. Чон вздохнул. Вставая с кровати, держась за сломанные ребра. Подошел не спешным шагом, к единственному имеющемуся здесь окну. На город, уже опустилась зима. Да все таки начало декабря, а он тут в этой больнице. Совершенно один. Где мой ТэТэ, что делает почему не приезжает. Задает Гук себе вопрос, и всеми силами. Пытается не думать что, Тэхен забыл про него. Успокоившись, что с Чоном все хорошо и забил. - Нет - мотнул головой Гук, отгоняя от себя не прошенные и раздражающие мысли . Но почему, к нему не приходит не кто, даже Чимин. Что так сильно заняты , что на лучшего друга времени нет. Расслабились что Гук очнулся, и теперь можно смело забить. Как он там, и что делает так что ли. Продолжал накручивать себя Гук. Смотря в окно, невидящим взглядом. Тэхен наверное отдыхает, там с кем не будь. Думая что все, миссия выполнена, он вытащил Гука с того света, оплатив его лечение. А Чимин скорей всего, устраивает свою личную жизнь, От таких не радостных мыслей. На Гука напало хондра, еще и погода пасмурная. Снег идет, небо заволокло серами тучами. Так протекли еще три дня. За которые Чон, накрутил себя до придела. Начав срываться, на весь мед персонал. Огрызался, психовал, кидался на всех, грубил не находя себе места. Раздувая внутри, дикую ревность. Что Тэхен забил, и нашел кого мене проблемного чем Гук. Ну не дурак ли а. Гук не мог остановиться, последней каплей. Для медсестер что обрабатывали его раны. Стало то, что Гук перевернул столик на колесиках. С инструментами, препаратами и бинтами. - Так, Чон Чонгук что происходит, почему на вас жалуется весь мед персонал - С порога начел отчитывать, Доктор Ын У Гука. Как не послушного ребенка, смотря с укором - Нечего - рычит Чон, не в силах контролировать себя. - Угу, понятно - Не стал более, беседовать доктор и вышел из палаты Гука. Оставляя того, со всей кашей в голове. Что варилась и кипела, на протяжение этих дней. Не давая пакоя, буйной фантазии. В которой, Гук уже чуть ли не женил Тэхена на всех подряд. Через пять минут, Доктор снова вошел. Держа возле уха телефон, и с кем-то беседуя. - Мистер Чон, это Вас - протягивает Гуку трубку - Кто это - не торопиться брать Чон - Ответе и узнаете - с легкой улыбкой тянет Док - Да - настороженно все же ответил Гук - Малыш - блять, вот если б у Чона, была матка она бы упала на пол от шока. - Тэхен - на выдохе - Малыш что происходит эм - Ну все держись Чон Чонгук, пиздюлей тебе не избежать. Судя по серьезному голосу Тэхена. - Это мой вопрос Ким. Что происходит? Вы все такие занятые что придти не можете, да - лучшая защита, это нападение, вот и пошел в атаку Гук - Да Гук я занят, стараюсь быстрее уладит все и приехать к моему мальчику. Который там концерты устраивает, не давая нормально позаботиться о себе. Гуки ты что как маленький, ведешь себя. Мы же договорились с тобой - Гук от возмущения, чуть телефон в окно не запустил - Это я маленький Тэ, вас нет уже две недели. И после этого, я еще как-то не так себя виду. Тебе не кажется, что это вы слегка прихуели. Кинули меня, типа а ну все очнулся, можно больше и не приходить. Не навещать, а в твоем случае , и не звонить. Так что ли, или ты там уже нашел кого, что тебе бедному не до меня - Пиздец пропизделся Чон. Все таки не удержался, озвучив свой самый главный страх. - Понятно - и скинул, скинул блять. Гук еще минуты две. Стоял пялясь, на насмешливый черный экран телефоне. Не понимая, это что сейчас вообще было. Тэхен что бросил его, доже не став оправдываться. Просто взял и скинул, заебись поговорили. - Блять - Гук со психу пнул кровать - Давайте телефон Мистер Чон, и постарайтесь успокоиться - с сожалением посмотрел на него врач. Видимо прекрасно слыша, о чем был их разговор. Гук протянул гаджет, пытаясь унять бешено колотящиеся сердце. Сука но почему, он не мог сначала поговорить с Тэхеном, и все выяснить. Чимин прав, Гук бедному Тэхену. Своей ревностью все мозги сгрызет. Ужу грызет, не весело хмыкнул тот. Так ладно, Гук улегся на кровать. Сейчас Тэ успокоиться, и позвонит все будет хорошо да ? - Да - ответил Чон на свой же вопрос, для большей убедительности даже головой мотнул. Но как бы не так, Тэ не позвонил. Не на следующий день, не через день, не через три дня. И это уже не на шутку пугала Чонгука. Он что так сильно, задел Тэхена своим не доверием. Блять Чонгук, но говорил же тебе Чима, не еби мозг. Нет блять что ты, ему спокойно то не живется. Надо высосать проблему из пальца, а теперь как девочка сидеть и страдать. Ой ну дебил, вот твой диагноз Чон Чонгук а ни сотряс. О а это идея, что если он сам, позвонит Тэхену и скажет. Тэ милый не обижайся, ты же знаешь что я у тебя с ебанцой. А тут еще и головушка, и так не шипко здоровая пострадала, от рук вандалов. И сделать при этом щенячьи глазки, хотя ну какие нахуй глазки. По телефону то Тэ их не увидит, блять засада а план та был хороший. Нервно хихикнул Гук оглядывая палату. На которую его глаза уже не хотят смотреть. Белые стены, одно окно тумбочка в углу. Не большей диванчик, бежевого цвета. Радом с ним стул, для посетителей. Которых у Гука нет не хуя. И походу в ближайшее время не будет. Кровать, на которой Гук собственно и сидит. Бездумно водя глазами по помещению. Рядом с кроватью аппарат, отслеживающий работу сердце. Капельница, к которой Гук сейчас и приклеен. Нет встать он может та на колесика, и его движения не стесняет. Вот только, вставать не хочется. Просто охота поседеть и, пожалеть себя любимого. За свои же проебы, и, необоснованную ревность. От которой они с Тэхеном, похоже еще не один раз будит страдать. И как унять ее, Гук не знал. Умом все понимал, а сердце не щадно рвется. Когда Тэ не рядом с ним. Ну и фантазия, не оставляет место на здравые мысли. Подкидывая разного рода картинки, от которых хочется на стену лезть. И как тому волку блять, на луну выть от без исходности. Ну как объяснить Тэхену, что если б он мог, он контролировал бы себя. Но не может Гук, хоть ты тресни сука. От одной только мысли, что Тэ может быть с кем-то. Также целовать, обнимать, ласкать, ее или его. Своими красивыми, крепкими руками. Трахать, своим большим членом. Унося в небеса от кайфа. Членом, который приносил Гук, охуенные ощущения. От которых он сходил с ума. Именно этот член, который Гук так без ума любит . Вспоминая все, что делал с ним Тэхен той ночь в квартире. Гук покрылся мурашками, как же он соскучился по нему. По его умелым и наглым рукам. Крепкому телу, что вдавливала его в кровать при каждом толчке. Унося за пределы облаков, от крышесносных ощущений. -Эм - простонал Гук, сводя ноги вмести. Ибо не только мозг все вспоминал. Но и член тоже, реагируя вставая по стойки смирно. Оттопыривая ткань больничных трико, Гук опустил руку на пах. Слегка сжав колом стоящий агрегат. - ах - тихо выдохнул он, стискивая зубы. Продолжил движения, через ткань трико. Закрывая глаза, вспоминая как Тэхен целовал его. Ласкал посасывал его язык, нагло шарил руками по телу. Прижимал Гука к себе, так плотно буд-то правда боялся потерять его. И эти руки, он не отдаст не кому. Нет нет, Гук не готов с кем-то им делиться. Да он зубами вырвет Тэхена, у кого угодно. Вот только выпишется с больнице, и все берегитесь охотники и охотнице. Что покушаются на сердце и член Кима. Пиздец вам. Опять пролетела, шальная мысль в голове. Но Гук успешно подавил ее. Продолжая двигать рукой, постепенно пробираясь под ткань трико. Слегка нажимая, на сочащуюся смазкой головку. - Помочь - Гук а ж подпрыгнул от неожиданности. Повернулся в сторону двери, возле которой стоит Тэхен. Собственной персоной, поворачивая замок на двери. Закрывая ту на запор, Гук опустил глаза, толи от смущения что его застукали за рукоблудием. Толи от счастье, что Тэхен все же приехал. - Было бы не плохо - все же поднял глаза с пола выдавил Гук - У тебя так, прекрасно получалась что я не смел тебе мешать, стоял и смотрел но когда ты простонал не выдержал. О чем ты думал, а малыш - Подошел Тэхен в плотную наклонился, и без лишних слов. Впился пиявкой в раскрытые губы Гука. Мокрым, развязным поцелуем. Буквально трахая его в рот. Посасывая язычок, затем снова углубляя. Проталкивая язык, не давая даже Чону нормально ответить на поцелуй. У него сердце, как бешенное скачет в груди, как конь на родео. Боже, как Гук соскучился по нему. Чон одной рукой, что было свободна. Обнимал Тэ, прижимая вплотную. Наконец внутри успокоившись что все, Тэхен с ним. Целует его, обнимает как сомою нежную и хрупкую вазу. Гладит по спине, не довит просто нежно проводит рукой. Дабы не причинить боль, своему побитому малышу. - Я так скучал малыш - уперевшись Гуку в лоб, своим лбом. Запыхавшись говорит Тэ, целуя его глаза, лоб, щеки, лизнул губы отстраняясь. - Тэ - так же на выдохе позвал Гук - Сиди малыш, хен поможет справиться с твоей проблемкой - подмигивает Тэхен, опускаясь на колени перед Чонам. Попутно стягивая с него штаны, освобождая член что хлопнул головкой Гука по животу. - Эм, о чем ты думал что у тебя так крепко стоит, а малыш - поиграл бровями Тэхен, наклонился и лизнул покрасневшую от возбуждения головку Гука - Ах, о тебе - дрожа от возбуждения, ответил Гук запрокидывая голову в верх - Вспоминал наш секс да - ехидно тенет Тэхен не дав Гуку ответить, сразу заглотил на половину. Помогая себе у основание рукой, лаская языком головку. Втягивал щеки водя головой, вверх вниз доводя своего малыша. - Блять Тэ, ум как хорошо да - Гук опустил голову, смотря как темная макушка Тэхена. Двигается туда сюда, а губы растянуты на члени до придела. Как язык Кима, упирается в дырочку уретры. Смакуя выделившееся смазку, причмокивая. Высасывая все до придела, как самый вкусный нектар. Тэхен втягивает щеки, создавая ощущения вакуума и потрясающего давления . - Тэ, меня на долго не х аах хватит - Гук почувствовал, как головка члена уперлась в мягкие стеночки горла. Когда Тэхен попытался сглотнуть, сдавливая ее в горле просто до придела. Тэ массировал рукой, поджавшиеся яйца Гука. Продолжая таранить свое горла членом. Насаживаясь все глубже и, глубже. Чтоб его мальчику, было хорошо. Ощутив что его Гуки, запустив руку в волосы. Тэ про себя улыбнулся, давая Гуку волю, управлять процессам самостоятельно. Чем собственно он и занялся, слегка надавливая. И двигая тазам, в такт движением Тэхена. Гук нестерпимо приближался к оргазму, дрожа всем телом. В пред оргазменных конвульсиях, Гук попытался отстранить Тэхена от себя. Тэ продолжал, интенсивнее насаживаться на член не давая Гуку отодвинуть его. - Тэ Тэхен ум, ах милый боже да да - Гук уже сам, надавил на затылок Кима. Вбиваясь в него, вгоняя член глубже. Кончая глубоко в глотку, и слегка дергаясь ловя приход. Тэхен аккуратно выпустил член из-зо рта. Стал облизывать его, не оставляя и капли спермы. Любовно заправил, его обратно в штаны. Помогая Гуку, который находился еще в прострации от пережитого, натянуть штаны. Гук закрытыми глазами, как слепой котенок. Стал искать губы Тэхена, найдя ласково поцеловал. Почувствовав свой вкус на языке Кима, улыбнулся в поцелуй. - Я люблю тебя - продолжая ласкать губы Тэ прошептал Гук - Я знаю Гуки, знаю - отвечал Тэ на поцелуи, также прошептал Тэ. - Я за тобой, доктор Ын У сказал что тебя можно забрать. Твоему здоровью не чего не угрожает, и тебя можно перевести в частную клинику в Пусане. Я уже договорился, там тебя ждут. - Но Тэ, ты же сказал что все нормально, зачем опять больница - надулся Гук как мышь на крупу, он не хочет в больницу. Она тут ему настопиздела, как горька редька. Теперь еще и в Пусане, нет уж увольте, он не согласен. - Доктор только на таких условиях согласился отпустить тебя. Ты же сам должен понимать Гук, что гематома тем более внутричерепная, это не шутки. Нужно пройти весь курс лечения, а это время малыш. Но если ты будешь в Пусане, я смогу почаще к тебе приходить - выпуская Чона из объятий, нежно шептал Тэхен. Ему на уха, пуская мурашки по телу. Не давая тем самым, мыслить нормально Гуку. - Хорошо Тэ, я поеду с тобой поеду - прижался Гук к нему, ища защиты, которую так любезно дает ему Тэ. Обнимая оберегая от всего мира, только рядом с ним. Гук может выдохнуть но все же есть кой что. Что нужно выяснить, прямо сейчас - Тэ почему вы не приходили, я волновался - Угу, они оба поняли почему Гук волновался. Ревновал как не в себя, все волосы на лобке себе выдрал. Находясь в неведенье. Охуенно волновался, хе блять. Тэхен улыбнулся, отстраняясь заглядывая Гуку в глаза. Давая понять, что все то он знает. Эх Гук, не наебешь ты Кима. Все таки, отец не зря его сделал. Единственным наследником, зная про неординарный, и стратегический склад ума с детства. Так что милок, оставь свои басни, кому другому но точно не Тэ. Который раскусил тебя, еще в первую вашу встречу в универе. Поняв какая ты Гуки, ревнивая жапка. Тэхен продолжая также загадочно улыбаться. Притянул Гука к себе, целуя его в мочку уха. Спускаясь к шей, ведя по ней носом. Прикрыл глаза, наслаждаясь родным запахам любимого человека. - Ну что Гук, будем собираться, сейчас придет Доктор Ын У даст рекомендации. Посмотрит тебя, потом мы к тебе в квартиру за вещами. А завтра с утра, аэропорт и Пусан. Ты не передумал. Идти за мной а малыш - С хитрющей такой улыбкой, спросил Ким. Гук закатил глаза, но в миг посерьезнев сказал. - А ты Тэ, ты не передумал, я видь - замялся Гук но продолжил опустив голову - Я видь задушу тебя, своей ревностью и поверь. Поменять это я не смогу, пытался но не могу Тэ - мямлит Гук, не поднимая головы. Ощутив как Тэ, зарылся пальцами в его волосы. Нежно массируя, Гук все же поднял взгляд с пола. - Гук, а кто сказал что мне нужно чтоб ты менялся. Я тебе этого, не говорил не разу. Как ты не поймешь, я люблю тебя такого какой ты есть. И другова мне не надо, я не хачу чтоб ты менялся, или пытался перестроить себя. Ты мне нужен, со всеми твоими бушующими тараканами в голове. ты услышал меня, а малыш - Гук кивнул, не в силах выдавить и слова. Из-за душащих его слез только теперь от счастья - Ну все, давай собираться - потрепал Тэхен его по волосам, вставая начиная складывать вещи Гука в сумку. Которую принес Ким. - Господин Ким, можно вас на минуточку - не проходя в палату позвал Тэхена врач, Гук не понимающе посмотрел на Тэ. - Я сейчас малыш, сиди пока ладно я приду и все сложу угу - Гук кивнул головой, только Тэ вышел. Зашла медсестра и отстегнула, наконец Гука от капельнице. Быстро ретировалась, наверное помнит как Чон стол перевернул. Цц стыдно то как, Гук в не терпение ждал Тэхена. Но не выдержал прошмыгнул в коридор. А там и к кабинету, доктора Ын У. Оглянулся как воришка, и прислонился ухом к шелки. Что оставили не закрыв плодно дверь. Ну вот кто так делает а, вдруг кто услышит. Хмыкнул Гук, не беря себя в расчет, стоит тут и уши греет. - Я вас слушаю, вы что-то хотели сказать - слышит Гук голос Тэ - Да Господин Ким - Что с Гуком, у него что-то серьезное да доктор - взволнованно начел Тэ, а у Чона сердце кровью обливается. Блять, как Тэхен переживает за него. Бедный, точно наверное. Седых волос себе, раньше времени с ним нажил. - Да это касается Мистера Чона, нет не волнуйтесь. Тут я, скорей вам хочу по сочувствовать - хмыкнул Док. Гук не понял , че блять. Док что его, так и не простил за выкрутасы. Решив настроить Тэхена против него. Что за хуйня, Гук плотнее прижал ухо к двери. - В каком смысле, что происходит доктор - так же не шарит Тэхен в его шарадах - Вот - - Что это - напряженным голосом, уточняет Тэхен беря в руки папку - С Мистерам Чонам, по моей настоятельной просьбе. И мы с вами это тоже обсуждали. Ему был назначен курс, реабилитации с психологам. - Да, мы говорили об этом я помню, и понимаю что Гуки нужна была это консультация. Но что-то мне подсказывает, что не об этом, вы хотите мне сказать да. - Да правильно, дело в том, что по моей личной просьбе. Я вам тоже это говорил, так как не мог действовать за вашей спиной. После некоторых вспышках гнева, Мистера Чона. Погружали в гипнотический сон, для того чтоб понять. Действует на его психологическое состояние стресс, после избиения, или же есть другая причина его расстройства. - И что вы выясняли - напряженный голос Тэхена режет слух. А Гук стоит, боясь шевелится и не выдать своего присутствия здесь. - Причина его срыва, это вы господин Ким - Тэхен вылупился на врача, как но идиота. А Гук захлебнулся возмущениями, уже хотел зайти в кабинет. И настучать доку, по похоже тоже не здоровой головушке. Но тот вовремя продолжил, остановив Гука своими словами. - Погодите Господин Ким, вы не так поняли, дело в том что как объяснил врач психотерапевт. Мистер Чон в детстве, да и в юности тоже. Был лишен, родительского внимания полностью. Видя сейчас, что вы полностью взяли все расходы, и опеку над Чон Чонгуком на себя. Я смею предположить, что и сейчас. Они не интересуются, его не то что здоровьем, но и вообще жизнью. Не имея понятия, жив их сын, здоров ли он и тогдалие. - К чему вы ведете - хмура спросил Ким - Я к тому, Тэхен - перешел на не формальное общение врач - Что для Чонгука вы, Господин Ким. - Док вздохнул - Тэхен, ты для него сейчас в буквальном смысле все. Чонгук да такой степени, боится тебя потерять. Что его душит это, даже во сне. Он плакал, кричал, звал тебя находясь без сознания каждую ночь. Буквально молил, чтоб ты его не бросал. Что измениться, и так каждую я, повторюсь каждую ночь Тэхен. Я настоятельно рекомендую тебе. Как только ты, положишь его там в клинику долечиваться. Пусть с ним продолжат работать психотерапевт, а иначе, он тебя задушит понимаешь. Сначала это будет не заметно, но как только он. Переедет с клинике к тебе, он не даст тебе даже работать. Если ты не поговоришь с Чонгуком, и не объяснишь что это важно. Тебя на долго, просто не хватит. Как бы ты не любил его, он все равно задушит тебе. Не только ревностью Тэхен, а тотальным контролем - Выдохнул врач, подходя к столу. Наливая в стакан воды, выпивая одним гладком повернулся к Тэхену. продолжал. - Вот Тэхен - тот тянет Киму, визитку с номером психотерапевта - Возьми, это мой друг в Пусане, хороши специалист. Думаю за пол года, ну максимум за год. Он приведет, в более менее душевное равновесие Чона. Но от ревности и контроля, избавиться будет сложно. Но возможно, главное постарайся быть к нему терпимее. Гук услышал как скрипнули ножки стула а паркет. Пулей побежал к себе в палату. Борясь по пути с головокружением, зайдя в палату и рухнув на кровать. Чон попытался отдышаться, ахуеть расклад блять. Вот сколько раз Чон слышал, что подслушивать не хорошо. Не послушный ты Чонгук, хмыкнул тот. Интересно, и что теперь будет делать Тэ. Скинет его, как ненужный балласт. Нахрена Киму, такой геморрой в лице Чон Чонгука. Да еще и с кучей проблем, Тэ блять разориться. Платить за его лечение, год блять ахуеть. Он и так тут все оплатил, а частая элитная больница в Пусане, со всеми удобствами. Удовольствие не из дешевых, заебись Гук теперь еще и на шей у Тэ сидеть будет блять. - Ну что, будем собираться - Вырвал Тэ его из дум, сам при этом выглядит довольно загруженным. Да грузанул бедного Кима, Док вывалив на него получается все проблемы Гука. - Что сказал врач - Делано безразлично, полюбопытствовал Гук. Делая вид, будто не в курсе. - Давай потом ладно, я сначала у себя в голове все уложу. А потом тебе расскажу хорошо Гук - Выдохнул Ким, похоже визит к врачу Тэхена изрядно вымотал морально. Хотя Тэ же, после перелета. Он вообще спал. Неожиданно подумал Гук, смотря на Кима. Видя как тот, усердно складывает его вещи в сумку. Совсем ушел в свои думы, делая все на автомате. Спустя какое-то время, вещи были собранны. Гук был надет, да да в прямом смысле одет. Тэхен сам лично, натянул на Гука. Кофту, теплые штаны, новый зимней пуховик, шапку и увесистые зимние кроссовки на толстой подошве. Ну как маленького ей богу. Гук не чего говорить не стал, и возмущаться тоже. Видя что Тэ, после беседы с врачом сам не свой. Ну или Чону так кажется, да хер знает. Док осмотрев Гука, померив давление, и сделав укол. На конец выпизднул их во свояси. Предварительно сунув, Киму в руки папку. С переводом в Пусан, и кучей рекомендаций. Пиздец Чон, ты попал блять. И все из-за какой то шлюхе. А кстати о ней - Тэ ты не знаешь, полиция нашла тех отморозков что избили меня - они уже ехали, на арендованной Кимам машине. В сторону квартиры Гука - Нашли Гук, нашли не беспокойся - хмыкнул Ким - Ты не чего не хочешь, мне рассказать - увидев как у Тэ, заиграли желваки. Гук понял что вовсе не полиция, нашла их - Расскажу - Гук повернулся боком к Тэхену, внимательно смотря как тот ведет уверенно машину и выглядит сука ахуеть как горячо белая рубашка пальто Тэхен бросил на заднее сидень в мести с вещами Чона лицо в профиль кольца в ухе бренчат. И как Тэ бросает, хитрющие взгляды. отвлекаясь от дороги на доли секунды. Гук пытается сосредоточиться, готовясь слушать. flashback начало - Ну и что сказал Гук - задал свой вопрос Юнги, видя как Тэ от гнева. Стал красный как рак, готовый убивать. Тэ перевел на него взор. Они приехали только недавно из Пусана. И Гук сразу пришел в себя, Тэ карил, что чуть чуть не дождался когда его мальчик очнется. Сыграв финальную игру, ведя не без боя команду Тэхена к победе. А это было очень сложно, учитывая тот факт. Что Тэхен не спал два дня. Находясь в больнице в мести с Гукам. Прислушиваясь к каждому, сигналу кардио монитора. И боясь за жизнь, и, здоровья Чона. Тэ играл, на одних рефлексах. Делая механические подачи, прыжки и броски. Ему казалось, все происходит как в тумане. Следующим испытанием, стала то что Тэхену нужно было срочно возвращаться в Пусан. И принимать руководство компанией, ибо оставлять без внимание, своих сотрудников чревато. Юнги естественно с ним, Хосок прицепом за Юнги. Чимин тоже хотел поехать, уже и манатки все свои сложил. Но Тэ попросил его остаться, и побыть с Чонам. Не хотел оставлять своего мальчика одного. Пока тот находиться без сознание и без защиты. Скрепя сердцем, Тэ все же уехал. Четыре дня крутился как белка в колесе. Пытаясь как можно быстрее, все уладить. И вернуться в Сеул, чтоб быть к Гуку ближе. Когда Намджун позвонил, и сказал что нашел избитого Чона, за углам кампуса. Тэхен бросил тренировку, пулей вылетел туда. В голове молясь чтоб Джун ошибся. Но нет, какие то скаты, избили Гука. Так, что как только Тэ взял на руки избитое тела Чона, тот отключился. Как он добирался до больнице, и все остальное Тэхен не помнил. В голове только одно, молитва, чтоб с его малышом все было хорошо. Лишь бы тот выжил, и все обошлось. Но врем шло, дольше игра, Пусан. А его мальчик так и не приходил в себя. Тэхен весь извелся, хуже всего находиться в неведенье. Не имея возможности помочь, Тэхен в первые в жизни. Почувствовал себя беспомощным, что может быть хуже. Чем то что ты не имеешь, не кокой возможности помочь любимому человеку. Спустя четвертый день, Тэхен не выдержал и сорвался в Сеул. Хотя бы на сутки, чтоб убедиться что за Гуком хорошо ухаживаю. И он не в чем не нуждается, но и тут облом. Побыть с Чонам, ему удалось только каких то десть чесов. А после опять звонок, Намджуна говорящий что у них проблемы. Заказчик на высотку, нашел пробелы в договоре на застройку. Тэ опять, ноги в руки аэропорт, Пусан, разговор, и все по кругу. Его привел в себя, только звонок Чимина, а когда он услышал Гука. В Тэхена буд-то жизнь вернули. Поговорив с ним, Тэ был без мерно рад, что тот все помнит. А самое главное, помнит кто избил его. и вот это. Привело Кима в ярость - Это Джесу, навела каких-то мордоворотов, и они избили Гука - голос Кима рокотал от ярости, ну сука, не хотел Тэхен пускать в ход. То что ему дал отец не хотел, но видимо придется. - Юнги-я, пригласи ко мне пожалуйста Со Джихана, Со Джесу и Пак Со Юну - ехидно тянет Тэ - Зачем тебе вся семья этой суки - не въезжает Юнги, что задумал друг - Да и это мандавошка в Сеуле, как она придет та. - Да мне похую, ее папаша так обсериться что я его позвал. Что эту шлюхи, из под земли сюда притащит - Зло выплюнул Тэ, готовя час расплаты. Для этой мрази что изрядно помотала ему нервы, сука. Мин видя состояние друга, спорить не стал. И сделал то что и велел ему Ким. Мин даже рад, в кокой-то степени. Что Тэхен наконец, решил бросить ответочку. Этой зарвавшийся суке, которая надеяться. Что останется и в этот раз без наказано. Ну нет, тут уже речь не о Тэхена, который закрывал глаза на все ее выкрутасы. Теперь, обидели его любимого человека. За которого Тэ, порвет как тузик грелку. И не будет церемониться кто перед ним. Этой шлюхе, давно пора преподнести урок. Тэхен на нервах, Гук позвонить не может. Телефона нет у последнего. До доктора тоже дозвониться не как. А зная Чона , тот сто процентов. Себе что-то да на придумывает. Блять беситься Тэ. - Господин Ким, к вам семейство Со - зловещая ухмылка, сама нарисовалась на лице Тэхена. Сглаживая его нервозность из-за Чона - Пропусти Сора - Промурлыкал Ким, готовясь к триумфу. Ну что понеслась, душа в рай, или пизда по кочкам. Тэхен вальяжно устроился, в своем рабочем кресле. Откидываясь на спинку, в ожидание плебеев. - Здравствуйте - Согнулось, в три погибели это лицемерное семейство. Вызывая отвращение. Тэ хмыкнул - И вам Мистер Со - не поднимаясь с места ответил Ким - Присаживайтесь, разговор нынче предстоит тяжелый, а особенно для вас - сделав акцент на последним слове. Ким и заметил, как Джесу нервно бегает глазками. Поняла шлюха, че к чему. Но бежать не куда - Что-то случалась - угнездился глова семейства напротив Тэхена. Тоже нервно теребит галстук, расслабляя узел. Ага и этот в курсе, что за дичь творит его дочь, ну замечательно. - Рассказывай - реско бросил Тэхен, окатывая троицу ледяным взглядом. Мистер Со съежился Джесу опустила глаза. Мать похоже только не в теме, что тут происходи. Стоит глазами хлопает в непонимание, переводя взор с Тэхена на мужа. Ну хоть одни нормальный человек в этой гнилой семейки. - Что рассказывать - пищит Джесу не поднимая глаз - Все, все рассказывай что за дичь ты устроила, говори блять - заорал Ким, начиная выходить из себя. Он заебался, устал, не спит не есть и к Гуку сука, уехать не может. Так что нервов у Тэхена, осталось чуть чуть. - Я не знаю, чего ты просишь - Тэхен смотрит на нее, насмешливым взглядом. Не знает значит, хорошо. Нажав на кнопку вызвая секретаря. Тэ внимательно смотрит на Джесу, что занервничала еще сильнее. - Сора пригласи моих гостей - В кабинет в ходят, те самые, бравые войны что избили Чонгука. Юнги, землю носом рыл, но все таки вычислил их. И приволок в Пусан. Глядя как побледнела Джесу, увидев своих псов, все стало понятно. - По прежнему нечего сказать, а Джесу. Я мог закрыть глаза на то, что ты мне житья не даешь. Но свое, обижать я не дам. Как у тебя сука ума хватила на это - Тэхен заметил, как та бросила быстрый взгляд на отца. ааа вот откуда ноги растут - Хм - хмыкнул Ким, доставая попку с документами из рабочего стала. - Понятно папаша подсказал, не хотите осведомить меня. Что ж я вашему семейству сделал, ну как бы мне уже похуй. Просто любопытно - Небрежно бросил Тэ, открывая документы пробежался глазами по строкам. И поднял их, уставившись на все эту кампанию - Сора, Юнги пригласи - опять обратился Тэхен к секретарю. - Ну что молчите та, не чего сказать - А что сказать, твой папаша отнял у меня бизнес. Выдавая его, как за свой собственный, платя мне граши - Выплюнул наконец Мистер Со - Вот Джесу и предложила, сломать главного наследника. Морально раздавить, что б ты Тэхен, не на что не был способен. А с Намджуном мы всегда ладили, да и с твоей мамай тоже. Отца та, все таки сжила со свету. А вот ты оказался крепким, сначала, я хотел подложить под тебя Джесу. Чтоб та залетели. и в качестве зятя, ты бы уже не куда не делся. А если б развелись, алименты и раздел имущества. Но за место красивой девушки, ты предпочел этого. - Сморщился от отвращения Мистер Со - Без рода и племени, нищеброда на которого даже родители хрен клали. Вот мы и придумали, отбить ему нахуй всю память. Чтоб он забыл о тебе, а когда ты бы сломался из-за не разделенной любви. К тебе подкатила бы Джесу, ну и тут провал. Башка сука крепкая, у этого сукина сына. Или блять дочь, у меня без мозгов. Которая не может элементарного, исполнить уже готовый план в действия. - Папа - пищит обижено Джесу - Ну что ж, Мистер Со хочу вас сразу разочаровать, как бы то не было. И что бы не происходила, в моей личной жизни. Компанию, я бы не под каким предлогом, не отдал Намджуну. Он даже не работает здесь. Далее, если как вы говорите папа забрал у вас компанию. И платит вам копейки, за несуществующий процент. - Тот вылупился на Тэхена побледнев - А что вы так за нервничали, а Мистер Со. Или ваши, драгоценные дочь и жена не знали. Что вы давным давно продали, все свое имущество вплоть до машины - Что. Джихан что он несет, я тебя спрашиваю что он несет . - Папа, что это - За нервничали, две курицы блять - А вы что не знали что ваш - Тэхен смотрит на мать Джесу - Муж, уже два года как живет в долг. На деньги которые ему любезно, одолжил мой почивший отец. - А куда делись те деньки которые ты получил продав имущество - Не понимала женщина - Он их проиграл, все до последний копейки. И хочу сразу сказать, что с сегодняшнего дня. Нет не так, с этой минуты, все что Мистер Со продал моему отцу, и весь долг я забираю - Тэ проследил, за ужасам что нарисовался на лице у всего семейства. - Да как ты смеешь щенок, у нас договор с твоим отцом. - Он уже два месяца как аннулирован, мне перед смертью отец все сказал.вас он жалел , а я не буду. Не путайте, Мистер Со. А ты, дорогая Джесу, больше не учишься в сеульском университете. папе платить нечем - С ухмылкой язвит Тэ - На будущее, не пилите сук, на котором сидите. Мои люди проводят вас, чтоб вы забрали вещи из дама. И освободили жил площадь туда скоро въедут други жильцы. Всего доброго, больше я вас, не задерживаю - Тэ наслаждается моментам, давно надо было так поступить. Но Тэхен не хотел, уподобляться этим людям. Последней каплей стало, то что они тронули Чонгука. Его Гука, который не какого отношения к ним не имеет. Сука нашли блять, козла отпущения ну вот и Тэхен тоже нашел. Пускай теперь на улице живут, Тэхену похуй. - Тэ пожалуйста, я прошу тебе не выгоняй нас с мамой, это все отец. Это он все придумал, мы вообще не причем - взмолилась Джесу - Ах ты сука продажная, вот на трассе или в бордели будешь трудиться. Чтоб нас с матерью прокормить, мы тебя кормили, теперь твоя очередь - выталкивает Джихан дочь, из кабинета. Тэ проследил как закрылась дверь, оставляя его с двумя красавцами. Что избили Гука, и четырьмя его людьми, с Юнги на закуску. - Ну что мальчики, теперь вы - встает Тэхен с место, одергивая черные брюки. Подходя ближе к, притихшим ковбоям. - Наказание вам, такое же что сделали, то и получите - Выплюнул Тэхен, двигаясь на выход из кабинете. Слыша за спиной, первые глухие удары. Ему похуй, какой Юнги аттракцион придумал. Для этих жеребчиков. Тэхен полетел к Чонгуку flashback конец - Охренеть Тэ, тебе не кажется что это жестока - Все же не уверено, сказал Гук. а сам жмется к Тэхену ближе. Не отпустит, никогда не отпустит от себя Тэхена. Они уже поужинали, приняли душ, где Тэхен тщательным образам. Помыл Гука везде ага, и теперь, лежа на диване Гук слушал монолог Тэхена. Водя пальчиком, по его обнаженной груди. Упираясь уже минут так пятнадцать. Стоявшим как часовой в дозоре, членом в бедро Кима. Всеми правдами, и не правдами. Намекая Тэхену, что не против бы и потрахаться. Но тот или дурака включает, что очевидно так и есть. Либо правда намеков не понимает. Ага Гук не в жизни не поверит. Что Тэ не чувствует его телодвижений. - Гуки, я тоже тебя хочу, сильно хочу. Но тебе нельзя напрягаться, у тебя сломаны ребра. И не дой бог что, я себе этого не когда не прощу - Не выдержал Тэхен, которого Гук. Своими движениями, да дергающего глаза доводит. И видит бог, Тэхен держится на честном слове. Чтоб не загнут Гука, и не вытрахать из того всю душу . Гук оживился, приподнимаясь с груди Тэхена, заглядывая тому в глаза - Тэ мы тихонечко, ну хочешь я как бревнышко лежать буду. Даже шевелится не буду, ты все сам - Тэхен прыснул - Как бревнышко говоришь - Гук кивнул, облизывая губы. Замечая как Тэхен, проследил за движением его языка - Иди сюда, бревнышко ты мое - с улыбкой позвал Тэхен - Ляг на спину поудобнее, не хочу причинять тебе дискомфорт - Тэхен наклонился к Гуку, нежно мазнув языком по приоткрытым губам. - Мой мальчик, я так перепугался за тебя - шепчет Тэхен Гуку в ушко, легонька прикусив мочку. Гук пахнет гулям для душа, с запахам фруктового микса и собой. Такая смесь, сносит Тэхену все заслонки. Его мальчик самый вкусный, и самый нежный. Тэхен спустился поцелуями ниже. Оставляя на крепкой шей Чона. Первый за долгое время засос, затем слегка укусил и сразу залезал укус. Спустился поцелуями ниже, к вставшим соскам. Что призывно торчали, от возбуждения - Мой мальчик малыш, такой чувствительный, нежный - Тэ слегка скрутил один сосок а другой вобрал в рот посасывая - Эм Тэ, как я скучал по твоим рукам - зарылся Гук в волосы Тэхена, такие мягкие на ощупь. Что рассыпаются меж пальцев, слегка потянул у карней - Тэхен оторвался от сосочков, припал к губам Гука. Самым сочным и, мягким губам о которых он вспоминал все это время. Нежно прошелся языком по небушку, чувствуя ребристую поверхность. Пустил к себе в рот язычок Чона, что настойчиво просился. Засосал верхнею губу, затем нижнею, слегка отстранился выпуская губы из плена. - Я так люблю тебя Гуки - шептал Тэхен спускаясь поцелуями ниже, к плоскому животику поцеловал пупочек. Затем ниже к паху наклонился, проводя языком по всей длине члена. От мошонки до сочащийся, предэякулятом головке. - Приподними попку, малыш - ласкова попросил Ким, подсовывая под попку Чона подушку - послушный мальчик, самый родной - поцелуй в бедро - самый красивый - поцелуй в каленную чашечку - самый любимый - поцеловал пальчики на ногах, слегка засасывая их в рот. Гук сходит с ума, ему так охота что-то сделать. Но он видь обещал что не будет дергаться. От этих губ, от запаха Тэхена. От его сильных рук, Гук готов к его ногам весь мир положить. Ну или хотя бы себя. Тэхен раздвинул ягодицы Гука, смачно и мокро проводя по ним языком. - Ах Тэ ум - простонал Гук, ощутив как Тэхен массирует его дырочку. Проникая в нее языком, затем выходит обратно. Продолжая массировать пальцами не проникая, кружит вокруг входа. Играя с ней только мягким и мокрым языком. Смачивая все в своей слюне, плюнул, затем опять проник внутрь. Оглаживая и хозяйничая там. - Тэ как хорошо - слегка поддался вперед Гук, насаживаясь на язык. Тэ ухмыльнулся, проталкивая палец. Что свободно вошел на всю длину. Продолжал работать языком. Гук чувствует, как Тэхен проник вторым, и сразу третьем пальцем. Не прекращая кружить языком вокруг ануса. Проталкивая его сквозь пальцы, что массируют нежные стеночки внутри. - Ах - Гука подкинула, когда Тэхен коснулся кончиками пальцев простаты - даа Тэ там еще туда - прогибается Чон, от крышесносных ощущений. Тэхен выпрямился смотря на Гука. И орудуя пальцами в его узенькой дырочки. Сам наклонился к подушке, доставая из под нее смазку и презерватив. Немного налил смазки, на проход проталкивая ее внутрь пальцами. Зубами открыл презерватив. - Не надо, ум Тэхен не надо презерватив, ах не хочу чтоб он был между нами - попросил Гук Закатывая глаза. - Хорошо - Тэхен с пошлым звуком, вытащил пальцы. обтирая их о свой член. Добавил еще смазки распределив ту по всей длине, раздвинул ножки Гука посильнее, не став их задирать боясь сделать бельно ребрам. Плавно ввел сперва головку. Смотря на лицо Чона, считывая реакцию. Увидев что все хорошо, протолкнулся дальше, во всю длину замирая. Давая привыкнуть своему малышу, Сам тем временим чуть не кончил. От ахуительной узости и жара, что обволакивает его член. Блять дохлая крыса, дохлая крыса. Повторял Тэ про себя боясь, обкончаться как какой то подросток в пубертате. Блять - Я могу двигаться Гуки - вибрирующим голосом, спросил Тэхен - Да Тэ, все хорошо не сдерживайся, мне просто ахуенно с тобой - Гук не врал , это правда он чувствовал всю длину, и заполненность. что переполняла его изнутри. Раздвигая стеночки ануса, как головка четко упиралась в простату, не давая толком соображать - Ах блять Тэ, тебя много слишком как хорошо боже - Гук содрогнулся, когда Тэхен вышел на половину. А потом резко вошел по самые яйца, протаранив простату головкой так, что у Чона чуть искры из глаз не посыпались, Следом еще толчок и еще, постепенно Тэ набирая темп. - Ум Да да Тэхена, милый еще еще, ооо господи - Гук метался под ним, подмахивал стараясь сам насадиться на член. Который сводил с ума, при каждом толчке. Тэхен в колачивал его в диван, не давая время придти в себя. - Гуки, какой ты охуенный ах малыш, в тебя так узенько ум - Тэ сам находился на грани, потому что видеть такого Гука. А еще хлеще чувствовать, как тот сжимает его при каждом толчке, это просто пиздец - Да Тэхена, прошу давай еще еще милый, я сейчас кончу ах давай давай - Гук сжимался на члене сам со всей страстью подмахивал цепляясь руками за плечи Тэхена. Что находился на весу, дабы не сделать ему больно. - Как хорошо Тэ, как хорошо ты меня трахаешь - у Гука закатываются глаза, он кричит. Содрогаясь в самом мощном, и сильном оргазме. Не разу не прикоснувшись к своему члену. Тэхен стиснул зубы, потому как Чон его так сжал внутри. Что двигаться стало сложновато, но ему тоже много не надо. Несколько раз двинул бедрами, в гоняя член так глубоко. Что яйца били о бедра Гук. Наклонившись к губам Гука, целуя, и кончая в своего милого малыша. Скатившись аккуратно с Гука, Тэхен лег рядом. Приходя в себя восстанавливая дыхание, и повернув лицо к Чону. - Ты как, ребра не болят, видь полежать как бревнышко. У тебя не получилась - ленива подначил его Тэхен, нежно улыбаясь. Гук усмехнулся - Нет, не болят ты кончил в меня - констатировал Гук, Тэ кивнул - Ну пошли, теперь вымывать будешь - с улыбкой сказал Гук поднимаясь с дивани, держась за ребра. Блять походу все таки потревожил их. Тэ увидел гримасу боли, сразу соскочил помогая Гуку встать. - Так все, пока не вылечишься до конца не какого секса - Гук рассмеялся - Видел бы ты свое лицо, злая женушка - под дразнил тот. Тэ насупился шагая в ванную Быстро приняли душ, перекусили и завалились обратно. Гук видел, что Тэхена уже вырубает на ходу. Но от вопроса, не удержался - Тэ так что сказал врач - Тэхен вздохнул - Ты правда хочешь поговорить об этом, прямо сейчас завтра рано вставать, на самолет - начет Тэхен - Ты мне в крации расскажи, и все будем спать - Тэ опять вздохнул - Хорошо, док сказал что ради нашего с тобой общего будущего, тебе нужно продолжить ходить к психотерапевту - - Все так плохо - хмыкнул Гук - Не все, но проблемы есть, и от них нужно избавиться. Чтоб в будущим, у нас все было хорошо, ты согласен - Напряженно спросил Тэхен, не зная как Гук отреагирует на его предложения - Да, ради нас я на все согласен, мы же теперь вмести, да Тэхен - Тэхен вылупился на него - Гук ты о чем, мы и были все это время вмести, я не на секунду не переставал думать о тебе, Малыш что за вопросы - хмуриться Тэхен - Да нет ничего просто - - Так выкладовай что ты там уже напридумывал себе - Я просто думал, что раз ты не едешь. Значит забил на меня - Тэхен устало потер переносицу - Гук вот скажи мне, ты меня вообще хоть иногда слушаешь - тот кивну - Не похоже. последний раз говорю, мне нужен только ты и больше не кто понял - - Понял - с улыбкой - Тэ а как же университет документы и все остальное - спохватился Гук - Все уже сделано, твои документы сейчас находятся в лучшем университете Пусана. Где ты будешь учиться в мести с Чимином - Гук вылупился на Тэхена - Как с Чимином, он что тоже в Пусан переедет - Тэхен за хихикал с такого ошарашенного лица Чона. - Он уже там Гук, трахается с мои братом сука такая. Но все равно я рад за них. Они реально спелись, как инь и янь блять. Не хуя се новости, так вот почему Чимин не приходил к нему. - Это все, а то я спать хочу Гук - Чон кивнул, подлез под бачек к Тэхену наслаждаясь его теплом. - Я люблю тебя Тэ - шепотом сказал Гук проваливаясь в сон - Я люблю тебя Гуки - эхом повторил Ким * * * В Пусане Гука устроили как короля, все для него. Тэхен и правда посещал его на постоянной основе. Каждый день если уж серьезно, а то Гук весь телефон оборвет звонимшесь. Пролежал он там не долго, ну как не долго две недели. И за эти две недели, он дважды посещал психотерапевта. Где всегда говорил, лишь о Тэхени, Юнги, Чимине, и Хосоке. Что стали ему как родные. Родителей вспоминал, но очень редко. Считая их не достойны его внимание. После выписки, Тэхен привез его в дом. Как он сказал, этот дом он покупал специально для них. Там есть сад,Гук любит по нему гулять а еще, они часто с парнями. Устраивают там воскресные барбекю ну бывает и чаще. Намджун кстати тоже, стал частым гостям в их доме. Постепенно лед между братьями начел таять. Но им тоже, еще работать и работать над этим. Юнги же с Хоби, огорошили их с Тэ. Что хотят завести ребенка, с помощью суррогатного с материнства. Тэхен их идею поддержал, и сам загорелся этой идеей. Намекая Гуку, что у них будет, два наследника. Один от Чона, другой от Тэхена. Но это в будущим. Сейчас Гук усердно работает, над своей хореографической студией. Что подарил ему Тэхен, на день рождения. Взяв обещания, что они с Хосок-хенам. Первым пригласят его на выступление. Хоби сам попросился к Чону, сказал что с ним роднее. А Гук спорить не стал. Вообщем дел много, учеба работы. А у Тэхена, Гук вообще думать боится. Как тот со всем справляется. При этом, не кого не забывая. Как-то, Гук спросил почему Тэ любит его . Тэхен повернулся, и с улыбкой ответил. Если не ты, то кто Гук ? Тэхен всегда для Гука любимый, его защита и опора на всю жизнь. На другое, Гук не согласен.
Примечания:
37 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)