Самый лучший новый год!

PG-13
Завершён
3
Размер:
3 страницы, 677 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Действия происходят зимними декабрьскими днями, перед новым годом. Антон уже купил и упаковал подарки для друзей. Осталось только Арсению придумать подарок. Антон решил подарить Арсу кольцо. Это были парные кольца , обычно предназначались для пар. Но Антон решил сказать что это дружеские кольца, а у других нет потому, что ребята считали это бредом. А наш Антон так любит кольца поэтому и носил кольцо. Дима, Сережа, Окси и Ирина тоже сделали всем подарки, кроме подарка Антону. Подарок Антону будет от всех его друзей. Друзья Антона пошли после университета , якобы" домой " , но на самом деле ребята пошли в студию. Там они начали узнавать у Арса про чувства к Антону. В конце концов: -Да. Я безумно люблю Шаста. -сказал Арсений выдавая на прямую о чувствах. Ребята добились ,того чего хотели или же уже знали. На следующий день Дима предложил интересный подарок для Шастуна, а именно подарить ему его взаимную любовь. 🥰 Он не знал как именно это преподнести. За это взялась Ира. И все вместе приняли гениальное решение, осталось только уговорить Арсения Попова. В студии: До нового года осталось 3 дня:) -Ну , Арс!. 😭-упрашивали ребята, по большей части Оксана. Хоть и Оксана не сильно принимала участие в этом , но идея ей нравилась. Ребята еле еле уговорили Арса. Им пришлось рассказать секрет Антона о любви к голубоглазому. Попов был счаслив, что его чувства взаимны. И Арс предложил остальным , что Арс поцелует Антона после открытия подарка. Ребята обговорили все детали. Все остальные дни до нг, все друзья гуляли вместе. Но конечно Антошка чуть чуть обижался на ребят потому что друзья его забыли. Только Антон не знал почему его "забыли". За день до нового года команда друзей поехали в загородный дом, в который они ездили каждый нг. Но Арсений не поехал с друзьями. Арсений приехал позже когда Антон не видел. Так как по плану Антон не должен знать ,что Арсений здесь. Самый пик. Вечер. Новый год. Все начали обмениваться подачками в самой большой комнате-зал. В зале в левом углу комнаты стоит большая, красивая , пышная елка. Украшена елка в золотисто- красном цвете.В середине комнаты стоял накрытый стол. На столе стояли вкусные блюда, как оливье, бутерброды, сельдь под шубой и т. д. Конечно же были вкусные алкогольные напитки :вино, шампанское; и не алкогольные: соки, лимонады, просто газированная вода. Ну и фрукты:мандарины, виноград, яблоки. Все обменялись подарками и осталось подарить только Тоше. Ребята отвлекали Антона ,пока Арс подготавливался. Сережа закрыл глаза Антону чтобы тот ничего не видел. Остальные притащили подарок. И тут Сережа открыл Антону глаза ... Антон увидел большой подарок🎁. Красный большой подарок перевязанный желто-золотой лентой. Тоша ,развязав ленточку, открывает коробку. Из коробки вылетает много шаров из-за чего Антон Шастун отошел от подарка. Все ребята подбежали к Антону и кричали от восторга ''Ура!!" , "Шаст! ", "Ты сможешь! ", " Соглашайся!" , Когда свадьба?! ". Антон начал подходить к коробке, чтобы посмотреть на сам подарок и узнать почему ребята так закричали. И тут из коробки появляется красивый человек с цветами и колечком со смайликом. 🙂💍 Этим человеком был... Арсений. Антон удивился и встал в ступор от удивления и радости. -Антон, ты мне нравишься. Будешь моим парнем?! "-сказал Арсений Попов и улыбнулся стараясь не покраснеть. Антон подбежал к Арсу в объятия, принял цветы, одел кольцо💍 🙂. Арсений поцеловал теперь своего парня. Новый год продолжился шикарно. Все праздновали, танцевали, играли. Выпили или правильно сказал напились.😘 ◦❧◦°˚°◦.¸¸◦°´❤*•.¸♥ Всех с Новым годом!!!♥¸.•*❤´°◦¸¸.◦°˚°◦☙◦
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник