case in the boat
8 декабря 2022 г., 22:19
Примечания:
ребятки читавшие этот пост в тгк, заметили изменения? в комм пишите все что заметили.
приятного прочтения ❣️
после той страшилки про графиню, Юра рассказал, что на том берегу реки есть целый обломок памятника с её изображением! Володя заинтересовался и предложил туда сходить, ну как сходить, съездить на лодке. раздобыв ключи от лодочной станции, они отправились в путь. вот проплывая кувшинки, они поняли, что не успеют до подачи сигнала горна, который означал что сончас закончен. ребята решают просто посидеть, поговорить и полюбоваться природой. а природа и вправду была просто божественной. летнее тепло и легкая прохлада от воды, мягко обвалакивали их кожу. им было хорошо, не столько из-за такой хорошей погоды, поскольку от компании друг друга. посидев так ещё минут 10, Юра с Володей все-же начинают грести в сторону "ласточки", попутно продолжая свои приятно ниочемные разговоры.