лесочек и котики
14 мая 2023 г., 13:58
Примечания:
приветик, я опять пропала.. ‹
— Юр, ну ты где там? Давай руку быстрее!
— Да бегу я, Володь, бегу, это ты вперед убежал!
— Ничего я не убежал, просто уже не терпится на наше место придти, да и ты знаешь, что времени у нас не так много.
— Знаю, знаю, ладно, тогда бежим. — произнёс Юра и потянув Володю за собой рванул с места вглубь редкого леса.
"Их" местом была брошенная в лесу, недалеко от лагеря, карусель. во время сончаса, парни постоянно бегали туда что бы побыть наедине вдвоём. вот и сейчас, они сидят на карусели слабо раскачивая её ногами. говорят обо всем подряд, о утреннем дожде, о завтраке, о их поцелуе за корпусами, кх, о надоедливом, но уже родном пятом отряде, о красивом, ухоженном коте, которого увидели по пути на карусель и сошлись на мнении, что этот кот был либо лагерный, либо чей-то из хозяев живущих в катедже недалеко от этого места.
— Володь.
— М?
— А ты меня любишь?
— Юр, ну конечно люблю, что за вопросы? — встав и обняв ответил расстерянный Володя.
— Давай когда смена закончится, сходим на свидание? — предлагает Юра.
— Конечно, давай, куда пойдём? — не без интереса спрашивает Володя.
— Мой папа управляющий сети ресторанов, давай в один из его? — вновь предлагает Юра.
— О, отлично, туда и пойдём. — с улыбкой отвечает Володя.
на качеле они просидели весь сончас и опоздали до звука горна, но Ира их прикрыла, за что они ей безумно благодарны.