Летний дождь

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 064 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

•°•1•°•

Настройки
Примечания:
Ранее утро.Сюджи ворочался на кровати в сладком сне, кажется сон был настолько хорош что парень аж упал с кровати, его это не затронуло и тот продолжил спать на полу. Время 11:00 прозвенел будильник. Парень начал тянуться за телефоном, но после резко открыл глаза, поняв что он не на кровати. *Пиздец* пронеслось в голове у парня. Ханма поднялся с пола, выключив будильник парень направился на кухню попить воды, за одно и чайник поставил. Он так же заранее открыл окно, чтобы позже покурить. На улице было жарко, хотя ещё даже не обед.Сюджи пошел в ванную для приема водных процедур, в это время на кухонном столе зазвонил телефон. Звонили долго, раз 5 подряд, но Ханма не слышал. Парень вышел из ванны и направился на кухню, сделать себе чай. Брюнет приготовил напиток и пару бутербродов, сел за стол по привычке хватая телефон. Тут же он увидел кучу пропущенных звонков он своего напарника Тетты, Ханма перезвонил.Трубку сразу подняли /Звонок/ -Ты почему трубку не брал? -озлобленно произнес Тетта. (СУКА НАХУЯ ТЕБЕ ТЕЛЕФОН БЛЯЯЯЯТЬ) -Ну во-первых я не слышал, а во-вторых, неужели ты там умираешь? -съехидничал Сюджи. -Может и умираю, ближе к делу, у меня к тебе разговор-Тетта съехал на другую тему. -Ну тогда слушаю. Кисаки начал рассказывать новый план, Сюджи было совсем не интересно, потому он только изредка поддакивал, продолжая завтракать. -Ну вот, всё что надо я тебе рассказал. -Я всё понял (нет)-кстати Кисаки сегодня собрание Вальхаллы, ты будешь? -Да, куда мне ещё деваться. -Тогда жду тебя в баре на улице красных фонарей)-Сюджи быстро положил трубку. Кисаки не понравилось место для встречи, но возразить он не успел. Время уже близиться к трем, значит надо выходить. Кисаки накинул на себя белую футболку и чёрные широкие шорты, попутно захватив с собой куртку Вальхаллы. По пути на место проведения Тетта размышлял, почему именно там? Ханма всегда выбирал разные места, но не такие, а также пустят ли его вообще в бар? Ему 13, а он шляеться по таким местам, аж стыдно в голове стало. Кисаки подошёл к месту проведения мероприятия и думал уже звонить Ханме, как тут из переулка появилась черная не сильно высокая фигура и потянула в переулок.Тетта очень испугался, но спустя пару секунд он успокоился, разглядел знакомое лицо.Это был Кадзутора. -ХАНЕМИЯ МАТЬ ТВОЮ, ТЫ ЗАЧЕМ ТАК ПУГАЕШЬ! -Хех, извиняй.) Кадзутора повёл младшего к черному входу, и они зашли вместе. В здании уже были почти все люди банды, также внутри воняло кальяном, сигаретами и алкоголем. Кисаки это явно не нравилось, он прошел в даль и увидел Сюджи сидящего на диване.Тетта подбежал к нему и дёрнул за плечо. -Сюджи,у меня много вопросов к тебе! -Слушаю). -Почему собрание организованно именно здесь?! -Ты что то имеешь против?). -Да! -Ну прости, я хотел чтобы наши люди развеялись хорошенько, поэтому и выбрал это место. Кисаки недовольно прорычал что-то, садясь возле Ханмы. -Я тут ненадолго-проворчал Тетта, и закрыл глаза, откинувшись на спинку дивана. Ханма же, в свою очередь, встал и направился за барную стойку взяв банку пива и стакан коньяка.Сюджи сел на диван рядом с парнем и дёрнул его за плечо. -Эй, Тетта, будешь? -Ханма протянул младшему банку пива. -Буду-Кисаки невозмутимо взял банку открыл и сделал два глотка. Сюджи очень удивился, прежде Тетта никогда не пил, просто грубо отказывался. Ханма потупил пару секунд и взялся за свой стакан с коньяком, отпил чуток. Бог рака печени чередовал кальян и выпивку. Спустя где-то час, а то и больше, он решил выйти потанцевать, музыка в клубе была вполне сносная.Сюджи двинулся к движухе и танцевал как в последний раз, кто знает может он и вправду последний…
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник