Свет во тьме. Или же становление на путь бездны ради добра

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 060 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Почему всё так сложилось?

Настройки
Примечания:
Взрыв. И ещё один. И ещё. Хаус творился здесь. Я не понимала почему..... Вот что значит с богами шутки плохи. Раз, и тебя стёрли в порошок. Почему страна без Бога не могла существовать? Почему я проснулась здесь? И.... Где мой брат? Я увидела маленькую девочку. На её руке была большая рана. Я подбежала к ней, оторвала кусок ткани и перемотала рану. Она очень сильно плакала, говорила что её мама куда то ушла из города и не возвращается уже день, а ещё она говорила про всё что случилось здесь. (В мыслях:-Мерзкие ублюдки! Почему этот город страдает?! ). Я отнесла девочку в безопасное место и пошла дальше. -так. Тут же архонты. Я читала о них перед тем как мы оказались здесь. Надо подумать, а может не все архонты плохие? (В книге говорилось что они безжалостные правители и покровители человечества) Я начала ходить средь огня помогая людям и ища тех самых "богов". Было ясно что где-то по близости пиро и гидро архонт. Всё полыхало, но в местах от куда в ужасе убегали люди огонь стихал и появлялось много воды. Гео архонт. Большие камни падали с неба. Электро... Погоди... Кто те две девушки? Одна плачет, а вторая... Видно её уже нет в живых. Я ещё очень долго бродила. Потом всё как в тумане. Очнулась когда уже от этого места не осталось ничего. Просто пустота.... Я долго бродила там, но позже смирилась и решила отправиться дальше. Найти поселение, разузнать что да как и может найти брата...
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)