Неожиданый поворот.

NC-17
Завершён
149
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 762 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Один из тёплых и солнечных деньков в Джаспере.На базе автоботов как ни странно царило спокойствие.Все боты спокойно занимались своими делами.Детей на безе не было,так как была среда,и им предстоял еще один занудный и скучный день в школе.Вдруг,Рэтчет заметил активность десептиконов на своем компьютере,и тут же сообщил всем. -"Пойдут-Бамблби,Смоукскрин и Балкхед."-сказал высокий,сине-красный бот с прекрасной голубой оптикой. -"А как же я?"-буквально моментально спросила лидера лазурная фем. -"А для тебя,Арси...есть другое задание!"-объяснил Прайм и лишь проводил взглядом трёх смелых бойцов,скрывшихся в голубо-зеленом свечении. -"Ну,так что насчёт меня?"-вновь раздался фемский вокодер. -"Идем!"-как-то немного сурово ответил автобот и пошел. Арси лишь закатила окуляры и направилась за своим лидером.Они долго блуждали по коридорам базы,и наконец Прайм остановился у какого-то отсека,который показался Арси совершенно не знакомым!Автобот махнул манепулятором,типо "дамы вперёд",Арси вошла в отсек:он был совершенно пуст.Вдруг краем оптики фемке удалось увидеть,что бот стоявший позади неё заблокировал дверь. -"Что ты делаешь?"-начала свои распросы автоботка повернувшись фейсплеем к лидеру и добавила-"Интересная какая работа...Отсек то пустой!"-саркастически начала она. -"Да,здесь толстые прочные стены,за которыми не будет слышно твоих криков!"-улыбнулся Оптимус и начал наступать. -"Оптимус,я не совсем тебя понимаю!"-немного судорожна пыталась вытащить правду фемка,как не заметила,что оказалась прижатой к стенке. -"Чего тут не понимать?"-усмехнулся Оптимус смотря на тщетные попытки Арси освободиться.-"Мне же тоже как-то нужно снимать стресс!"-добавил он,и его цвета неба оптика хищно блеснула. Тут-то фем поняла,что хочет сделать с ней бот.Но как,почему?Арси всегда думала,что у Праймов нет чувств и тем более ТАКИХ желаний.Но видимо она ошибалась!Оптимусу не так уж давно начала нравиться эта фем.Его привлекало в ней всё:её тонкая талия,которую так и хотелось обнять,хрупкий корпус,который хотелось прижать к себе и не отпускать никогда,её "сладкие" губки,к которым так хотелось прижаться своими,бампер,который так и "говорил"-"возьмись за меня",её великолепная грудная пластина,но самым прекрасным была завораживающая оптика фемки.Прайму так хотелось всей искрой коннекта с ней...и теперь,он превратит свои может и нелепые мечты в реальность. -"Оптимус,прошу одумайся!"-взмолилась Арси,она прекрасно знала,что чувствам не прикаже,но чтобы Оптимус....он раза в 4 больше нее... Но ответа не последовало,лишь ухмылка на фейсплейте бота,которая заставила фем содрогнуться.Оптимус завел оба манипулятора фемботки за голову,а затем жадно впился в ее губы,сильно покусывая их. -"Ммммммм..."-промычала автоботка сквозь мерзкий ей поцелуй,и отвела фейсплей в сторону.Ее губы жутко болели истекая энергоном. -"Что такое?"-саркастически спросил лидер автоботов. -"Ты еще спрашиваешь!?"-возмутилась Арси чуть ли не крича. -"А что такое?"-делая не понимающий вид спросил Оптимус.-"Тебе,что...не понравилось?" -"Ты издеваешься...мне больно!?"-сказала фем,и если бы ее манепуляторы были свободны,она бы врезала этому подлецу не смотря на то,что он лидер! -"А я думал,что ты стойкая и сильная!"-ухмыльнулся бот. Арси никогда не видела Оптимуса таким!Он вел себя совершенно неорденарно!Прайм нежно стер синие капельки энергона с губ фем и повернул ее фейсплей к себе,посмотрев в голубые окуляры.Впервые сине-красному боту представилось увидеть боль и страх в лазурной оптике автоботки...но это его мало волновало.Автобот продолжил свои ласки:Прайм начал покусывать шейные проводки Арси,что вызвало небольшую дрожь.Одним из манепуляторов он поглаживал бампер фемботки. -"Оптимус,не...не надо."-прохрипела автоботка,все еще пытаясь противиться Оптимусу и своим так сказать инстинктам. Отстранившись от проводки своей партнерши,бот посмотрел на фемку-"Только не говори,что тебе не нравится!" Ответом послужил тихий и едва слышный стон. -"Я так и знал."-ухмыльнулся Прайм и снова подарил Арси поцелуй.Автоботка поддалась чувствам и ответила...их глоссы переплелись,бот задевал чувствительные датчики во рту фемки,его манепулятор "гулял" по лазурному корпусу пуская в стыки брони не слабый,но и не сильный ток.Автоботка изгибалась,на сколько это позволяло расстояние между фем,стеной и Праймом.Бот отпустил манепуляторы партнерши,и он обняла его шею задевая коготками проводки.Щелчок,паховая пластина Арси ушла в пазы и перед лидером автоботов предстал аккуратный порт с капельками смазки.Оптимус начал медленно спускаться своим манепулятором все ниже и ниже,наконец дойдя до порта,он запустил 2 пальца в порт,нежно царапая его стенки.Фемботка буквально взвыла от удовольствия и вцепилась в броню бота,оставляя не малые повреждения...Но это больше заводило Прайма,чем доставляло неудобства и боль.Наконец бот вытащил пальцы из порта,убрал паховую пластину в пазы,обнажая довольно большой коннектор и вошел в порт партнерши.Арси вскрикнула,но Оптимус заглушил крик нежным поцелуем.Фемке доставлял огромную боль этот коннект,но вскоре муки сменились полнейшим блаженством.И вот настал тот пик,тот самый глубокий и последний толчок...Горячая плазма перемешавшись энергоном заполнила порт Арси,и оба робота провалились в глубокий оффлайн со стонами полными блаженства. Арси пришла в онлай,практически все части ее корпуса жутко ныли,ничего не говоря уж о портах.Настроив голубые окуляры,фемка осмотрелась.Она очень удивилась,когда поняла,что находится в своем отсеке. -"Неужели-это был сон?"-подумала автоботка и еле встав с платформы направилась в главный зал. Дойдя до цели,фемка увидела одного Оптимуса,который увидев ее,сразу же подошел. -"Оптимус,ты что-то хотел?"-уставшим вокодером спросила лазурная автоботка. -"Тебе понравилось?"-сверкнув оптикой задал вопрос лидер автоботов. -"Так это был ни сон."-одумалась Арси,но вслух ничего не произнесла. -"Будем считать,что да!"-улыбнулся Прайм и посмотрел на замешкавшуюся фемку. Автоботка лишь залилась краской,и вдруг в зал зашли остальные автоботы немного недопонимающе смотря на эту "парочку“.
149 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (42)