Часть 1
29 ноября 2022 г., 07:28
Примечания:
....
Всемогущие существа которые создали множество миров и оставили за главного одного из своих детей, а после и вообще про них забыли. Но неужели всё так плохо? Нет? Давайте посмотрим...
Аэро сидел на своём троне в прекрасном замке небесного стиля, но что он там делал?
-Ох~ Как же ты прекрасен~
Повелитель ветров смотрел в межпространственное окно, наблюдая за королём преисподней. Он после душа в одних брюках с голым торсом расчёсывая свои длинные белые волосы с пепельным оттенком из глубин которых торчали четыре серых острых рога.
-Ууу~ Подглядываем значит?
-АААА! Аква... Т-ты давно здесь?!
-Прилично)
-Ну, отвечу на твой вопрос... Нет! Я не подглядывал, просто...
-и чего ты врёшь? Давай признавайся, нравится он тебе~ Я права? Ну конечно права!
-Аква... Ладно! Да это так! И что с того?! Я бог, что хочу, то и творю!
-Так сотвори~
-АКВА!(//////)
-ХПХАПХА! Ну ты же ведь БОГ!
-не смешно...
-Ой~ Какой обиженка) Ну ладно, ладно. Хм... Слушай~ Давай заключим сделку? Ты сыграешь с Агнием не показывая своих эмоций и в случае проигрыша ты выполняешь моё желание, как тебе?
-Но...
-Не каких "но", да и тем более мне скучно, а эти шахматы уже надоели, так что?
-.....
-(눈‸눈)
-Ладно, ладно! уговорила...
-УРАА!
Примечания:
моя первая работа, не судите строго пожалуйста)