Часть 1
11 декабря 2022 г., 22:45
Был обычный летний день. Девочки как всегда гуляли. Они слушали музыку танцевали. Через несколько часов они разошлись, Лера с Златой решили написать одному мальчику. Сначала написала Злата, а потом Лера. Но тк он давно был в сети он им не ответил. Девочки решили что он им уже не ответит, поэтому разошлись по домам. Через час Лере приходит уведомление
Переписка:
?- привет
Л-оооо, ты ответил, как круто
?-зачем писала что то хочешь?
Л-хотела пообщаться, может подружимся
?-понятно
Они долго переписывались о разном. И на следующий день мальчик позвал ее гулять. Она согласилась, но сказала что будет не одна. Лера сразу же написала подругам
Переписка:
Л-ДЕВОЧКИ!!!!
М-что случилось?
Р-лер че такое?
Л- мне этот ответил
М- кто?
З- Костя?
Л-да
Л- короче, мы с Златой решили ему по приколу написать. Он мне ответил мы нашли тему для разговора и сейчас общаемся. И он меня позвал завтра гулять, я сказала что буду не одна а с подругами. Поэтому Марина Рузан вы завтра должны отпроситься до 22
М- афегеть , постараемся
Л- злат он тебе ответил?.
З- неа
Переписка закончилась
Дальше вечер проходил спокойно, Лера и Костя переписывались на разные темы.