***
итак…прошло четыре часа, нарядили меня знатно. длинное бежевое платье, покрытое блестками и с разрезом на ноге. рукава состояли из двух полосок, что были соединены только на плече и на запястье. волосы распустили и завели. на лице макияж, что был уж слишком яркий…цвет тональника был на несколько оттенков темнее и уходил в желтый, ресницы мне наклеили и те были слишком длинные и пышные, красные румяна и помада, которая выходила за контур. «как же я ужасно выгляжу» ещё и скулы так выделили. на руке было ужасно много колец, про шею можно было промолчать. если честно, то я напоминаю грязную шлюху, что стоит на паковке с бутылкой темного пива и подзывает к себе каждого прохожего. «такое чувство, что я не в своем теле.» хотелось рыдать и я бы зарыдал, если бы не было условия, что меня придушат за испорченный макияж. —ну какова красота! сразу можно сказать, жена Леонида! гордись. жена? за все то время, что мы провели в ванной её не смутила сосиска, болтающиеся между ног? что за человек. да и какая к черту жена? если мне прийдется целоваться…меня резко начало тошнить от этой мысли. какой кошмар. времени оставалось всего ничего, в комнату вошли уже другие люди и вывели меня, на каблуках ходить я не умею, а тут было семь сантиметров. от этого меня не держали как в тот раз, а поддерживали, дабы я не упал. в итоге привели меня на второй этаж, там было много людей, все сидели за столами на которых стояло много закусок и вины с шампанским. громко из микрофона раздался голос ведущего. —в честь дня рождени Леонарда Тагировича мы ему дарим эксклюзивную вещь! существо, что выращено в пробирке, прошу вашего внимания! круг яркого света упал на меня, как и взгляды всего зала. оглядывая из мне запомнились алые глаза одно парня, лица его не было видно, только после этого до меня дошло сказанное, от чего я замер. «существо в пробирке?» «я?» «эксклюзивная вещь?» может я и отличаюсь от обычный людей, но чтобы так….больно. да пошли они, да пошли вы все. злость и обида заполняли моё тело, будто магма при извержении вулкана. но я продолжаю идти в этому Леонарду, что стоял в том же наряде, но уже с цветами. я уверенно иду, пошатываясь. ухмылка разрезается по моему лицу и я подхожу к нему, беру цветы, изучая их взглядом. букет не обрезанных роз, внутри можно было увидеть деревянные шпажки, что держали цветы. музыка, он берет меня за талию, мы оба улыбаемся, проходит мгновение. я со всей мочи вгоняю букет в его лицо, царапая его, ударяю ещё раз и ещё, уже вижу выступающие капли крови. затем выхватываю микрофон и уже им херачу по голове ведущего. каблуками бью их к ноги, от чего все охают, но вот охрана смирно стоит. я не позволю никому так относиться к себе…как к гомункулу. охрана вышла из шокового состояния и начинает бежать ко мне, а я бросаю в них туфли и рву платье, убегая в темный коридор, там должен быть склад, лестница или же туалет. босиком бежать по холодному полу не лучшая идея, но позади крики, нужно рвать. и вот я вижу высвечивается табличка со знаком мужского туалета. вбегаю туда и пугаю уборщика. на том были шорты и футболка под комбинезоном. —прости.—мой кулак с силой впечатывается в голову парня, в его кармане был ключ от туалета. быстро подбегаю и запираюсь. затем прячусь в одной из кабинок. охрана пару раз дернула ручку и ушли в другую сторону. хах, никогда не знал, что смогу вырубить человека за один удар. адреналин здорово сыграл. так, нужно переодеться. раздеваю уборщика и надеваю все на себя, волосы собираю строительной резинкой в средний хвост, затем подбегаю к зеркалу и выдавливаю из мыльницы содержимое, нанеся на лицо умываюсь несколько раз, ресницы выдергиваю с частью своих. благо все стерлось очень легко. обуваться не было времени, поэтому я поплел босиком. комбинезон я решил не надевать, так как его долго застегивать. тихо открыв дверь я выбегаю в зал и согнувшись несусь к лестнице. и вот я уже вижу её, но тут я останавливаюсь из-за того что из этой самой лестницы выбегает наряд охраны и омона. долго думать мне не пришлось, так как меня кто-то схватил за шиворот футболки и прижал к себе. и вот я уловил вновь эти красные глаза, у обладателя были светлые волосы с покрашенной в красный прядью. —я ждал тебя Итер. он меня знает? но…кто это? впервые вижу этого человека. «или не впервые?» —ты кт…?—спросить я не успел, он заткнул меня рукой и спрятал под скатерть стола. —сиди тихо. я разберусь. в помещении выключили свет и все стали копошиться, думая, что из схватят. меня хватает за руку этот парень и несет меня к лестнице на крышу. выбежав туда мы помчались к террасе. по краям крыши был забор, который мы с легкостью перепрыгиваем. пол террасы был деревянный, поэтому был четко слышен каждый цок мужским каблуком на обуви красноглазого. парень подхватывает меня на руки и прыгает с террасы на забор, а я лишь успеваю пискнуть и прижаться к этому парню. —все хорошо?—я киваю…его голос так успокаивает, такой спокойный и чутка хриплый. —я первый спущусь, а затем тебя поймаю, у меня недалеко машина, спрячу тебя туда. я киваю, пятясь назад, боясь увидеть наряд охраны. красноглазый быстро спрыгнул и выставил руки. сначала я мешкался, ведь высота забора два этажа. но после того как услышал грумкие шаги людей сзади быстро спрыгнул. тот меня поймал и было совсем не больно. местность не освещалась, а на улице уже давно темень, поэтому мы залегли на пол видя как в паре метрах водят фонарем. —бежим.—он вновь схватил меня за руку и мы помчались к парковке, он быстро достал ключи и разблокировал машину. такая роскошная белый, кожаный салон, а панель управления была на глянцевом дереве. —должно признать когда ты был в том платье и…макияже я тебя даже не узнал, но как ты ему вдал букетом…это было мощно, ты молодец. человек он ужасный, торгует наркотой, да и мошенник знатный. —хорошо, что он был плохой. ой, нет. конечно плохо, но хорошо, что я не просто так его так…побил, да и ведущий был не виноват. красноглазый тихо захихикал в руку, а я лишь удивленно на него смотрел. чего это он смеется? —ладно, рассказывай откуда ты одежду взял.—тот стал параллельно заводить машину. я быстро пересказываю как вырубил и оградил бедного уборщика и запихнул того в одну из кабинок, ну а что мне оставалось? в той одежде и макияже я бы долго не прожил. —кстати.—обратив к себе внимание парня, он стал всматриваться в мои глаза. —как тебя зовут?Часть 16
22 февраля 2023 г., 02:12
передо мной стоял толстый мужчина с черной щетиной, байки тоже обросли, одет он в белую рубашку, что была явно мала, так как пуговицы еле-еле держали её застегнутой. зубы желтые как и белок глаз. как же противно.
увидев меня тот стал широко улыбаться и подзывать меня ближе.
—долго ехаль.—иностранный акцент…плохо знает русский, по внешности напоминает Армянина. какой кошмар, ещё и ко мне прижимается…как же воняет. потом и табаком. почему то у Скарамуччи или же у Сяо мне такое нравиться…чувствую себя спокойно и в защите, но у этого…тошнотворно.
он обхватил мою талию, сжимая её несколько раз. а я морщась, отхожу от него дальше.
—не слушается.—голос такой хриплый и из-за рта несет рыбой.
—не могли бы вы отойти от меня? мне неприятно.
сказал я это с явной дрожью в голосе. мне страшно. но капля гордости во мне ещё плещет.
улыбка слетает с его лица и тут мне становиться ещё страшнее. господи, я щас помру.
—научить манеры.—он толкает меня рукой и уходит в даль. его охрана схватила меня и повела внутрь здания.
держат крепко, не выберешься при всем желании.
—куда вы меня ведете?! отпустите, я…я в полицию заявлю!—но они не слушали, будто я пустой звук. видно, что полиция и проблемы с законом им не страшны. куда же я попал?
высокие, тяжелые двери медленно открываются и я вижу, что внутри. глянцевые полы из камня, короткие каблуки так и стучат, отдавая эхом. на стенах множество картин известных художников, так же деревянная мебель. видимо дом не жилой так как тут нету ничего для жизни, хотя он настолько огромен…но охрана на каждом шагу. сомневаюсь, что кого-то это бы не смущало.
люстры были огромные, чуть-ли не на весь потолок, да и стены высокие, приходилось задирать голову высоко-высоко, дабы увидеть его.
в итоге меня привели в одну из комнат, там было несколько людей, а именно женщина, в руках которой было пару полотенец. стиль напоминал национальную одежду Японии, рядом с ней стояла ещё одна девушка, но та была одета в простой, строгий костюм, что ничем не отличался от остальных в этом доме. а отдельно от них всех стоял мужчина в бронированной одежде, в руках у него был автомат, на голове каска. это они меня так бояться?
—слушайся этих людей Тайо, иначе будешь наказан.—после этих слов группа, что меня сопровождала покинула комнату.
японка подозвала меня к себе, ладонью вниз. после того как я подошел, она открыла свои глаза и мило улыбнулась.
—какая красивая,—голос у неё был спокойный, хоть она была ещё молодой по внешности, но голос у неё как у старухи.
оглядев комнату я увидел, что её половина была зашторена, видимо там была ванная, так как в воздухе чувствовалась влажность и запах пара, видимо в воду добавили какие-то средства.
девушка повела меня к тем шторам и отодвинула их. я был прав, там и правда стояла ванная, точнее джакузи.
—раздевайся, тебя нужно как следует подготовить к балу.
…..что? какой бал? но спросить я так и не успел, меня уже засунули в воду и стали поливать. было приятно…, но что за бал? да и с кем…с тем жирным? фуу, не хочу. нужно как нибудь свались, но для начала побольше разузнаю о бале.
—извините, а когда этот бал состоится? и с кем я буду танцевать?
—что же вы, бал будет через пять часов, а танец вы будите исполнять с Леонардом…он вас встречал сегодня.
кажется внутри меня кто-то умер. ладно, допустим…это было ожидаемо. но как отсюда сбежать? кругом охрана. возможно на балу удастся.
—а где будет проходить этот бал?—надеюсь, я её не смущаю таким большим количеством вопросов, иначе она и вовсе мне ничего не скажет.
—что-то ты милочка совсем ничего не знаешь…эх вот в наше время…—о неет, сейчас начнется.
—а вы, молодежь совсем незачем не следите!…бал будет в соседнем здании, вы наверное видели.
да…и я правда заметил ещё одно, там было два этажа, а на крыше терраса, я смогу сбежать через крышу, терраса заканчивается рядом с забором, вверху нет колючей проволоки. у меня всё получится!
Примечания:
https://t.me/dialogitetatet23