Предалиен, я тебя найду

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 449 слов, 10 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник

Часть 9 « Новый путь »

Настройки
Эмили спрыгнула вниз и стала рядом с Эллиной и гибридом. - Вы... - проговорила Эллина обращаясь к людям из компании. - Как вы нашли нас? Вообще убирайтесь и не трогайте их. - Эллина перевела свой взгляд на ксеноморфов. - Мы не уйдём. - А если и уйдём то тебя с собой мы заберём. - Я с вами не пойду, мне в этом месте гараздо лучше. Эллина закрыла собой чужехищника. Эмили поступила так же, только она встала рядом с любимым. Эллину это немного удивило, но этому она решила время уделить позже. Гибриду не очень понравилось что Эллина защищает его словно котёнка и возмущённо зашипел. Эл, поняла его, но отступать не собиралась, наоборот она ответила ему так же добавив фразу «если тебя не станет, я потеряю смысл жить». Кажется чужехищник понял и решил смериться. Эллина поняла что от неё теперь зависит жизнь не только гибрида, но и остальных ксеноморфов. Она посмотрела на гостей и на ксеноморфов. Почему то компания не спешила атаковать. Однако и убеждать их уйти бесполезно. Может прийдется атаковать их стороне первой? Эллина задумалась. Она хотела продумать план с минимальными потерями со стороны ксеноморфов. Однако ей этого сделать не дали, кто то из ксенов решил атаковать компанию. Эллина поняла что нужно действовать и достав оружие ринулась в бой. Первым она убила того кто говорил что заберёт её отсюда, а дальше уже не разбирала кого. Эллина просто сражалась за чужехищника. Он был ей дороже всего остального, уж так сильно она его любила. Вот по ней хотели стрелять, но резко кто то из ксеноморфов закрыл её от пули наконечником хвоста. Подняв глаза Эллина застыла, её спас тот самый ксеноморф что приследовал компанию по потолку. «Спасибо.» - прошипела Эллина копируя звуки ксеноморфов. - Не за что, подружка, я Эмили. - Эмили? - Щас не время, будь окуратнее. Спустя эти пару мгновений, Эмили без раздумий прыгнула на нападавшего и убила. Сама Эллина поднялась и взяла оружие продолжив дальше. Вскоре в живых не осталось никого. Ксеноморфы победили. Эллина была очень уставшей и лежала у стены. Чужехищник подошёл к ней и лег рядом. Эмили такому очень удивилась. Эллина подняла взгляд на ксеноморфов и сказала: - Тут теперь не безопасно, нам нужно новое место. - Но ты не выдержишь идти куда либо. - возмутилась Эмили. - Выдержу, я должна. - строго сказала Эллина. - Хорошо и куда мы пойдём? - спросила Эмили. - На корабль хищника, мы должны улететь отсюда. Чужехищник услышав об этом посмотрел на Эллину, а потом на Эмили. - И как мы на нем полетим? - Думаю это не сложно, к тому же тело хищника мы пока никуда не девали. - Отличная мысль. - Эмили развернулась и обвела себя хвостом. Чужехищник фыркнул и развернулся к Эллине. - Эмили, нам нужно уйти. Эллина кое как поднялась, но если бы не была подхвачена чужехищником, она бы упала. - Ладно, как скажешь. - сказала Эмили сев рядом с своим любимым ксеноморфом. Эллина посмотрела на чужехищника, словно говоря, зови всех, мы уходим. Гибрид понял что она хотела и издал долгий протяжный шипящий звук. Ксеноморфов которые пришли было не очень много, но вполне достаточно. Чужехищник почему то решил что Эллина никуда не сможет дойти и закинул её на себя. - А ты заботливый как я погляжу. - прошипела Эмили глядя на чужехищника. - Она мне нравится. - прошипел тот в ответ. Дальше они путь продолжили в тишине. Когда они покинули улей была уже темнота. Вдруг Эллина вспомнила что нужно было взять оборудование у хищника. - Кто то взял нужное? - спросила Эллина. - Эл, ты нам доверяешь? - Да. - Тогда скажу, я взяла. - Спасибо, Эми. Эллина позволила себе расслабиться. Её любовь рядом с ней и с ним все хорошо. Они покидают место где их могли убить или забрать в лабораторию. Второй вариант был гараздо хуже первого, Эллина это понимала. Однако сейчас все хорошо. Ночь и их никто не видит. Они улетят. Все будет хорошо, с этой мыслью Эллина и уснула. Сон Эллины: Она проснулась снова на траве. Однако на этот раз её я не встречала. Тут было как то тихо. Даже слишком. Картинка изменилась. Перед её глазами встала большая планета. - Тут вы должны высадиться, там безопасно. - произнес уже знакомый голос. - Слушай, откуда у тебя такая информация? - Я это ты, только я вижу гараздо дальше. Успокойся, я не вру. Эллина поверила. Она посмотрела на планету. - А можно мне посмотреть? - Можно. Эллина закрыла глаза и открыла уже на планете. - Тут красиво. С гор стекали реки. Джурчащий звук воды смешивался с шумом гигантских деревьев. Ветки и листья которых отличались от Земных. Листья имели причудливые формы, подходящие на треугольники или круги только огромные. Ветки были развернуты так чтобы листья все были под лучами солнца. Их звезда хоть и меньше солнца, но не намного. - Идеальные условия, да? - Наверное... Эллина задумалась, ей тут нравилось. Какие то толчки в бок разбудили её. Она открыла глаза и поняла что все так же лежит на своем объекте любви, а та кто её разбудил не кто иной как Эмили. - Ты знаешь где корабль? Эллина помотала головой, показывая что не знает. Эмили возмущённо фыркнула. Эллина не особо узнавала подругу, видимо с телом изменился и сам её характер. - А может средств чтобы улететь и нет? Эллина поняла что это может быть правдой. - Может попробуем узнать на чём он прибыл сюда? - Ладно. Это Эмили больше понравилось. Осталось только одно узнать местонахождение этого средства. Эллина отдохнув решила слезть с чужехищника, хоть ей и было приятно внимание с его стороны. - Я люблю тебя. - с этими словами она погладила чужехищника и отошла. Она лидер, а это её отряд, она обязана сохранить их. Выйдя вперёд всех Эллина оценивающе посмотрела на местность. «Это бесполезно, мы застряли» словно приговор прозвучало в мыслях Эллины. Она села на землю. К ней подошла Эмили. - Не накручивай себя, мы сможем. - Ладно, а мне нравится твой облик. - Мне самой нравится. - Эмили провела хвостом по земле и села рядом с Эллиной. Она обернула хвостом подругу и прижала к себе. Эллина обняла Эмили. - Спасибо, Эми. - Не за что. Мы ведь по прежнему подруги. - Когда ты умерла я подумала что сама виновата... - Ты не виновата, никто не виноват, кроме меня. Услышав их разговор чужехищник пришел и сел рядом с Эллиной. Забрал её у Эмили и прижал к себе. - Она моя. Эмили издала шипение похожее на смех, а после сказала: - Она?! Твоя?! Я умоляю, ты её не любишь и она лишь моя подруга. Чужехищник зашипел. Эллина поняла что он щас будет атаковать и решительно встала между подругой и гибридом. - Стоп, вы что хотите перебить друг друга за меня? Оба стали и поняли что только что готовы были наброситься на друг друга. Чужехищник сел первым издав стрекотание, принося свои псевдоизвинения. Эмили тоже стало не ловко. - Эми, а где твоя пара? - Мы не успели ею стать. - Может исправишь, пока привал? - Хорошая идея. Эмили встала и умчалась, а Эллина прижалась к чужехищнику.
10 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)