Latte with me

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 971 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
—Чтооо? Ну неет - проговорила Кейт, держа плечом телефон и параллельно вбирая себе платье - Какой нахрен аквапарк, Гавира? Ты издеваешься? —Почему сразу издеваюсь? - послышалось на той стороне телефонной линии - Сейчас конец лета, жара, как раз можно искупаться. Что тебе уже не нравится, сумасшедшая? —Сам ты сумасшедший! - проязвила она. Ох черт. Ну нет. Нельзя в аквапарк. Если он узнает, что девушка не умеет плавать, но будет издеваться днями - Я просто не хочу. Не хочу и все. —Ты плавать чтоли не умеешь? —Что за бред ты несёшь? - протараторила она, тяжело вздыхая. —Точно не умеешь - раздался громкий, красивый смех. —Я сейчас никуда не пойду! —Хорошо, извини. И все равно, мы едем, через пол часа буду! —Но..- но договорить ей не дали. Он скинул. Просто взял и скинул! Идиот. И что ей делать, она и вправду не умеет плавать. Чтож. Посидит себе спокойно на лежаке, а этот ребёнку пусть наплавается и не лечит ей мозг. Осталось найти купальник, который лежит в глубинах шкафа. Есть. Купальник есть. Теперь осталось найти шорты и какую-нибудь футболку. Ее выбор остановился на чёрных шортах с высокой посадкой и желтой, укороченной футболке. Осталось собрать сумку и в принципе она готова. Это заняло не больше десяти минут. Так как до приезда парня еще оставалось время, то можно было и перекусить. Кейтлин быстро подарила себе яичницу и стоило ей потянутся за телефоном, как он сам зазвенел. —Ало. —Ну и где ты? —Дома. —Давай быстрее. —Да иду я, иду. Девушка закинула телефон в сумку и сама направилась к выходу из квартиры. Кейт быстро вышла с подъезда ища знакомую ей машину, однако быстро заметив ее направилась в ту сторону. —Как ты долго - проговорил парень, когда Волкер закрыла дверь. —Ой ой ой - прощебетала та в ответ, кривляясь. Машина тронулась с места и они направились в сторону аквапарка. —Может не поедем? - все еще с надеждой спрашивает Кейт. —Поедем, плавать хоть научишься! - отвечает Гави. —Ты меня жутко бесишь! - язвительно говорит брюнетка, скрестив руки на груди. —А ты меня нет - Пабло довольно улыбается, смотря на девушку. Девушка фыркнула и откинулась на спинку кресла. Больше они не разговаривали. И ехали они не долго, минут пятнадцать. А когда приехали, Гави элегантно открыл науки выйди, за что получил лишь кивок, ничего большего. Он фыркнул про себя и пошел за девушкой, которая уже пробиралась через толпу. Кейт не дожидаясь его, быстро скользнула в женскую раздевалку. Народу было не так уж и много. Возможно некоторые предпочли парк или ресторан, Кейтлин и сама бы не отказалась, но один достаточно симпатичный парень предл… стоп. Неет. Он не симпатичный, он урод, самовлюблённый придурок, который скорее всего сейчас раздает свои автографы. Девушка улыбнулась своим мыслям и открыла шкафчик, снимая с себя футболку. А спустя пару минут этот шкафчик с грохотом закрылся. Кейтлин надела тапочки и накинув полотенце на плечи, вышла с раздевалки. И так, где этот парнишка. Девушка обвила взглядом аквапарк, останавливая его на красных шортах. Парень стоял напротив бассейна, собираясь пригнуть в него. Кейт хмыкнула, улыбаясь и направилась в его сторону. Девушка положила вещи на гамак, смотря на пекущее солнце, которое светило в глаза. —Неплохо выглядишь - парень подплыл с другой стороны, рассматривая Кейт с ног до головы. —Спасибо - девушка слегка улыбнулась, пряча прядь волос за ухо. —Плавать будешь? Точнее, учится. —Нет - коротко пояснила она, поднимая две брови - Я же сказала. —Да давай! —Отвали! - брюнетка широко улыбнулась и уселась на гамак, наблюдая за Пабло. Но в следующую секунду раздался громкий, девичий крик и смех. —Что ты делаешь, придурок?! - кричит Кейт, подскакивая с лежака полу мокрая - Я прибью тебя! На это он лишь засмеялся. —Не сможешь, я воде, а ты не умеешь плавать, понимаешь, да? - заговорил он гребя назад. —Я тебя ненавижу! —Как мило! Кейтлин уфкнула, скрестив руки на груди, глубоко вдыхая. И так. Вроде ничего сложного, заходишь в воду. И все. Кейт шагнула к лестнице, медленно спускаясь вниз. Холодная вода создавала неприятное чувство. Девушка облегчено вздохнула, почувствовав дно под ногами. —Ты научишься плавать, только потому что хочешь прибить меня? - сзади послышался насмешливый голос, заставляя девушку обернутся - Помочь? —Нет. —Да ладно, идем - и больше ничего не говоря и не спрашивая, Пабло схватил ее да руку, таща за руку на глубину. И вскоре Кейтлин не почувствовала дна под ногами, и полностью погрузилась в воду. Девушка начала беспомощно брыкаться в воде, но в секунду она почувствовала поток воздуха, посмотрела на парня, тяжело дыша. Гави прижал девушку к себе, всматриваясь в ее лицо. Сейчас оно было очень близко. Мокрые волосы прилипли к спине, а по лицу стекали капли воды. И это выглядело так красива и завораживающее. —Придурок! Что ты делаешь?! - ну этого стоило ожидать - Отпусти! - заговорила она снова, начав бить его по груди и плечам. —Если я тебя отпущу, ты утонешь! —Пусти! Он так и сделал. Отпустил. И Кейт снова погрузилось в воду. Снова. Вода слегка оглушила девушку, а руки кажется, сами отказались что либо делать. Ноги болтались где-то внизу, не позволяя ей окончательно пойти ко дну. Чьи то руки нащупали девичью талию и потянули ее наверх, дав возможность вдохнуть воздуха. —Ладно, ладно - немного отдышавшись сказала она, ложа руки на плечи парню - Не отпускай меня. Пабло засмеялся, рассматривая лицо девушки. Она напугано посмотрела на него, а потом положила подбородок к нему на плече, тяжело вздыхая. —Вытащи меня - тихо говорит она. Гави так и делает. Он плывет в сторону лестницы. Кейт чувствует пол ногами пол и. Быстро отстраняется, выходя с бассейна. —Я больше никогда не пойду плавать с тобой! - шипит она, хватая полотенца и накрываясь им. —Это мы еще посмотрим —Это мы еще посмотрим - смеясь отвечает парень, тоже накидывает на свои плечи полотенце. Парень смотрит на девушку, вспоминая ее хрупкое тело и глаза, улыбается. Все шире и шире. А она смотрит на него как на идиота. Выражение ее лица не меняется никогда. Она всегда часто недовольна, всегда зла, и готова кого-то прибить. А ему это нравится. Нравится, что она не вешается ему на шею как многие другие. Ему нравится наблюдать за тем как она злится, нравится наблюдать как бесится, а потом начинает невинно улыбаться. Они знакомы где-то две с половиной недели, но эта девушка уже успела столько всего сделать, сама того не подозревая. Но Пабло этого не признавал. Она же сумасшедшая. Он каждый раз напоминал себе об этом, смотря на ангельское личико. А Кейт и вправду считает его дураком. Красивым дураком. Который вечно заставляет смеяться. Потому ей была приятна его компания, но она не хотела этого признавать, как в принципе и он. И скорее всего, им понадобится еще некоторое время, чтобы признать это.
61 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник