"Встреча"
2 января 2023 г., 15:04
Примечания:
ох извините что снова так долго не было.. всех с новым годом!!! Желаю всем счастья, удачи, хорошего настроения в этом новом году!!! ✨🌹
"В Египтусе"
-И так что я могу сейчас делать? - Кефер сейчас точно занят.. но что я могу сделать? Хотя думаю я ему не помешаю? *мои мысли перебил знакомый мне голос...*
-Здравствуй, Лео, сегодня ты рано.
-Рамзес? Привет ты меня напугал
-Прошу прощения... тебя искал Кефер.
"Ура! Я смогу с ним поговорить!!"
-А где он??
-В саду
"Хм.. почему я не удивлён..? "
-Спасибо!
"Пока шёл в сад я стал рассуждать:
хм у меня память как у рыбки.. а чем со мной хотел поговорить Кефер??? Надеюсь не об уходе из Египтса ха-ха-ха. Пока шёл в раздумьях не успел заметить как дошёл до сада.."
-Кефер?
-Здравствуй, Лео. -Кефер стоял около цветов и он.. выглядел как будто у него случилось что-то серьёзное и меня это... напугало.. ?
-О чем ты хотел поговорить со мной?? -спросил я.. с сарказмом?
-Я..
Примечания:
я надеюсь что буду поменьше пропадать...