Приятный зимний вечер

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 317 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был зимний вечер Феликс сидел в гостиной на диване ожидая звонок в дверь. Сегодня утром Хёнджин и Феликс договорились вечером встретиться у Феликса и прочесть книги, которые они давно планировали до читать но не представлялось возможным, то у Феликса дел по горло то у Хёнджина. Спустя двадцать пять минут Феликс услышал звонок в дверь, он встал с дивана и чуть ли не побежал к входной двери. Он посмотрел в глазок а потом открыл дверь, на пороге уже стоял Хёнджин с пакетом вкусняшек. Когда Хёнджин зашёл в дом на него уже налетел Феликс с объятьями и поцелуями. — Хёнджин! Мы так давно не виделись, я так скучал !— Произнёс Феликс параллельно слезая с Хёнджина. — Я тоже по тебе соскучился — После этих слов Хёнджин снял верхнюю одежду и взял Феликса за руку — Ты такой тёплый~ — Прошептал он. — А ты холодный ! Снова без перчаток? — Феликс взял пакет с едой и направился на кухню чтобы сделать какао . В пакете были всякие печеньки и вафли. Хёнджин направился за Феликсом на кухню, зайдя на кухню он тихо подкрался к нему и обнял его со спины, он зарыл руки по толстовку Феликса. — Так тепло — Прошептал Хёнджин положив голову на плечо Феликса. — Вааааа! Хёнджин убери руки из-под толстовки! Они у тебя очень холодные !— Ответил Феликс, он начал дёргаться чтобы тот убрал свои руки. — Ладно, ладно — Хван убрал руки но он всё равно обнимал его. — Хёнджин отпусти пожалуйста, вот приготовлю какао и обнимай сколько хочешь. — Хорошо Ликси — Хёнджин сел за стол который был на кухне. Он наблюдал за действиями любимого . Через примерно тридцать минут какао уже было готово они прошли в комнату Феликс, они сели на кровать так как ликс заранее перетащил стол ближе к кровати чтобы на него можно было положить кружки и коробки из под печенья . Они разложили все вкусняшки и принялись читать . Это был тот самый вечер когда они могут насладиться чтением и тёплым какао с печеньем иногда смотря в окно за которым шёл снег .
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник